Canon Laser Cores LBP722Cdw
preço comparativo
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal49,21€
- Primeira prestação49,21€
- Total financiado492,10€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 492,10€, montante financiado de 492,10€, 10 prestações de 49,21€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 492,10€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje123,04€
- a 30/05/2024123,02€
- a 29/06/2024123,02€
- a 29/07/2024123,02€
Destaques
Canon i-SENSYS LBP722Cdw - printer - f - B099RPBGF4
Canon i-sensys lbp722cdw cor 1200 x 1200 dpi a4 w. - WV1869190
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje123,04€
- a 30/05/2024123,02€
- a 29/06/2024123,02€
- a 29/07/2024123,02€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal49,21€
- Primeira prestação49,21€
- Total financiado492,10€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Todas as Ofertas (12)
Canon i-SENSYS LBP722Cdw - printer - f - B099RPBGF4
Canon i-sensys lbp722cdw cor 1200 x 1200 dpi a4 w. - WV1869190
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje123,04€
- a 30/05/2024123,02€
- a 29/06/2024123,02€
- a 29/07/2024123,02€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal49,21€
- Primeira prestação49,21€
- Total financiado492,10€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Canon i-SENSYS LBP722Cdw Colour 1200 x 1200 DPI A4 Wi-Fi - 4929C006
Canon I-sensys Lbp722cdw Multifunction Printer Branco One Size / EU Plug - 4549292181814
LBP722Cdw - Impressora laser a cores A4, Velocidade 38 ppm, Resolução de impressão 1200x1200 dpi, Primeira impressão em 5,3seg., Cassete 550 folhas, LCD 5 linhas, Impressão PCL e PS
Canon LBP722Cdw - Impressora laser a cores A4, Velocidade 38 ppm, Resolução de impressão 1200x1200 dpi, Primeira impressão em 5,3seg., Cassete 550 folhas, LCD 5 linhas, Impressão PCL e PS - 4929C006AA
Canon i-SENSYS LBP722Cdw - Impressora - a cores - Duplex - laser - A4/Legal - 1200 x 1200 ppp - até 38 ppm (mono)/ até 38 ppm (cor) - capacidade: 650 folhas - USB 2.0, Gigabit LAN, Wi-Fi(n), host USB, NFC
Impressora Laser Canon > I-SENSYS LBP722CDW cor 1200 X 1200 DPI A4 WI-FI - 4929C006 - 4549292181814
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje163,88€
- a 30/05/2024163,87€
- a 29/06/2024163,87€
- a 29/07/2024163,87€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal65,55€
- Primeira prestação65,55€
- Total financiado655,49€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 655,49€, montante financiado de 655,49€, 10 prestações de 65,55€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 655,50€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Canon i-SENSYS LBP722Cdw - Impressora - a cores - Duplex - laser - A4/Legal - 1200 x 1200 ppp - até 38 ppm (mono)/ até 38 ppm ( - 4929C006
Impressora Laser a cores Canon i-Sensys lbp722cdw
Detalhes do Produto
{""Descriu00e7u00e3o"":""LBP722Cdw - Impressora laser a cores A4, Velocidade 38 ppm, Resoluu00e7u0103o de impressu0103o 1200x1200 dpi, Primeira impressu0103o em 5,3seg., Cassete 550 folhas, LCD 5 linhas, Impressu0103o PCL e PS""}
Características
Rede
- NFC (Near Field Communication)
- Ethernet LAN
- Tecnologia de impressão móvelApple AirPrint, Canon PRINT Business, Mopria Print Service
- Com Wi-Fi
- Taxa de transferência de dados Ethernet LAN10,100,1000 Mbit/s
- Padrões Wi-Fi802.11b, 802.11g, Wi-Fi 4 (802.11n)
- Protocolos de gestãoSNMPv1, SNMPv3 (IPv4,IPv6)
- Tecnologia de cablagem10/100/1000Base-T(X)
- Pronto para trabalhar em rede
- Protocolos de rede compatíveis (IPv4)TCP/IP (LPD/Port9100/IPP/IPPS/FTP/WSD)
- Protocolos de rede compatíveis (IPv6)TCP/IP (LPD/Port9100/IPP/IPPS/FTP/WSD)
Pesos e dimensões
- Altura388 mm
- Largura458 mm
- Profundidade464 mm
- Peso29 kg
Design
- CorPreto, Branco
- Tipo de controloBotões
- VisorLCD
- Visor incorporado
- TipologiaCasa e escritório
Gestão de energia
- Consumo de energia (standby)34,4 W
- Consumo de energia (impressão)729 W
- Consumo Típico de Electricidade Energy Star0,45 kWh/semana
- Frequência de entrada AC50 - 60 Hz
- Voltagem de entrada AC220 - 240 V
- Consumo de energia (máx)1500 W
- Portátil
Conectividade
- Impressão directa
- Quantidade de portas USB 2.02
- USB
- Conetor USBUSB Type-A / USB Type-B
Desempenho
- Nível de pressão sonora (impressão)50 dB
- Nível de pressão sonora (impressão duplex)52 dB
- Nível de potência sonora (standby)33 dB
- RAM2048 MB
- Processador built-in
- Memória Interna32 GB
Requisitos do sistema
- Sistema operativo Windows compatívelWindows 10, Windows 8.1
- Sistema operativo Mac compatívelMac OS X 10.11 El Capitan, Mac OS X 10.12 Sierra, Mac OS X 10.13 High Sierra, Mac OS X 10.14 Mojave, Mac OS X 10.15 Catalina, Mac OS X 10.15.3 Catalina
- Sistema operativo Linux compatível
- Sistema operativo Servidor compatívelWindows Server 2012, Windows Server 2012 R2, Windows Server 2016, Windows Server 2019
- Outro sistema operativo compatívelAndroid, iOS
Condições ambientais
- Temperatura de funcionamento (T-T)10 - 30 °C
- Humidade relativa de funcionamento (H-H)20 - 80 %
Velocidade de impressão
- Tempo de impressão da primeira página (cores, normal)6,3 s
- Tempo de impressão da primeira página (preto, normal)5,3 s
- Impressão Duplex
- Velocidade de impressão duplex (preto, qualidade normal, A4/US Letter)38 ppm
- Velocidade de impressão duplex (cor, qualidade normal, A4/US Letter)38 ppm
- Cor:
- Velocidade de impressão (cores, qualidade normal, A4/US Letter)38 ppm
- Velocidade de impressão (preto, qualidade normal, A4/US Letter)38 ppm
- Resolução Máxima1200 x 1200 DPI
- TecnologiaLaser
- Tempo de aquecimento2 s
Manipulação de papel
- Tamanho de PapelA4
- Tamanhos de envelopeC5, Com-10, DL, Monarch
- Tamanhos ISO série A (A0…A9)A4, A5, A6
- Tamanhos ISO série B (B0...B9)B5
- Tipos de papel compatíveis com a bandejaPapel revestido, Envelopes, Papel espesso, Etiquetas, Papel simples, Cartão postal, Papel reciclado, Papel fino
- Peso suportado pela bandeja60 - 163 g/m²
- Área máxima de impressão216 x 356 mm
- Tamanhos de impressão de suportes Non-ISO16K, Executive, Legal, Letter, Oficio, Meia carta
- Largura de papel personalizada76,2 - 216 mm
- Comprimento de papel personalizado127 - 355,6 mm
Características
- CorPreto, Ciano, Magenta, Amarelo
- Fontes da impressoraCódigo de barras, PCL, PostScript
- Idiomas das páginas de descriçãoPCL 5c, PCL 6, PostScript 3, UFRII
- Número de tinteiros4
- Fator de ciclo (recomendado)2000 - 7500 páginas por mês
- Ciclo de funcionamento máximo80000 páginas por mês
Dados logísticos
- Código de Sistema Harmonizado (HS)84433210
Capacidade de entrada e saída
- Quantidade de bandejas de entrada1
- Capacidade de entrada total650 folhas
- Capacidade de saída total200 folhas
- Quantidade máxima de bandejas de entrada4
- Bandeja multifuncional
- Capacidade de entrada da bandeja de papel 1550 folhas
- Capacidade de entrada de bandeja multifuncional100 folhas
- Capacidade máxima de entrada (folhas)2300 folhas