Termoacumulador BOSCH Tronic 8000 T ES 120 5 2000W BO H1X-EDWRB
preço comparativo
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal29,17€
- Primeira prestação29,17€
- Total financiado291,74€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 291,74€, montante financiado de 291,74€, 10 prestações de 29,17€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 291,70€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje72,95€
- a 31/05/202472,93€
- a 30/06/202472,93€
- a 30/07/202472,93€
Destaques
BOSCH TERMOTECNOLOG Termoacumulador / Bosch / TR8000T / 2000W - 4054925511208
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje72,95€
- a 31/05/202472,93€
- a 30/06/202472,93€
- a 30/07/202472,93€
TERMOACUMULADOR BOSCH - ES 120 5 2000W B0 H1X-EDWRB
TERMOACUMULADOR BOSCH - ES 120 5 2000W BO H1X-EDWRB - 4054925511208
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje71,82€
- a 31/05/202471,81€
- a 30/06/202471,81€
- a 30/07/202471,81€
Todas as Ofertas (34)
BOSCH TERMOTECNOLOG Termoacumulador / Bosch / TR8000T / 2000W - 4054925511208
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje72,95€
- a 31/05/202472,93€
- a 30/06/202472,93€
- a 30/07/202472,93€
TERMOACUMULADOR BOSCH - ES 120 5 2000W B0 H1X-EDWRB
BOSCH - Termo. Gama Tronic 8000 2000W BO H1X-EDWRB ES 120 5 - 7736502724
TERMOACUMULADOR BOSCH - ES 120 5 2000W B0 H1X-EDWRB - 31061064
TERMOACUMULADOR BOSCH - ES 120 5 2000W BO H1X-EDWRB - 4054925511208
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje71,82€
- a 31/05/202471,81€
- a 30/06/202471,81€
- a 30/07/202471,81€
Termoacumulador Elétrico Tronic ES 120 5 2000W BO H1X-EDWRB 120L (Branco) - BOSCH - 7736502724
BOSCH TERMOTECNOLOG TERMOACUMULADOR BOSCH -ES12052000WBOH1XEDWRB - B71FD898-D11
TERMOACUMULADOR BOSCH - ES 120 5 2000W BO H1X-EDWRB - 736502724
TERMOACUMULADOR BOSCH - ES 120 5 2000W B0 H1X-EDWRB
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje78,84€
- a 31/05/202478,82€
- a 30/06/202478,82€
- a 30/07/202478,82€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal31,53€
- Primeira prestação31,53€
- Total financiado315,30€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 315,30€, montante financiado de 315,30€, 10 prestações de 31,53€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 315,30€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
BOSCH - Termo. Gama Tronic 8000 2000W BO H1X-EDWRB ES 120 5
Detalhes do Produto
Litros
Potę W
Pressăo:8 Bares
Temp. Máxima:70 ş.c
Diâ cm
Classe Energética:C
cm
Caracterí indicador de temperatura e códigos de erro
Controlo da temperatura, grau a grau, por botőes
Ajuste da temperatura até 70şC
Depósito de aço vitrificado
Grande capacidade de isolamento
Isolamento em poliuretano, sem CFC´s
Resistęncia embainhada
Proteçăo por ânodo de magnésio, maior vida útil, para águas duras
Design moderno
Instalaçăo reversível
Acessórios Incluí de segurança
Juntas dielétricas
Garantia:3 anos
Características
Pesos e dimensões
- Altura1110 mm
- Largura486 mm
- Profundidade486 mm
- Peso29,3 kg
Desempenho
- Nível de Ruído15 dB
- CertificaçãoCE
- Com Controlo de Temperatura
- Intervalo de temperaturas do termóstato8 - 70 °C
- Tempo de aquecimento (máx.)209 min
- Potência máxima2000 W
- Pressão Máxima8 bar
- Temperatura (máx.)70 °C
- Eficiência39 %
Ergonomia
- Visor incorporado
Design
- Tipo de ligação de entradaG 1/2
- CorBranco
- Capacidade120 l
- TipologiaTanque (armazenamento de água)
- PosiçãoHorizontal/vertical
- TipologiaEléctrico
- Código de protecão internacional (IP)IPX4
- Baterias solares suportadas
- Localização do aquecedorInterior
- Sistema de caldeiraSistema de aquecimento único
Gestão de energia
- Classe EnergéticaC
- Escala de eficiência energéticaA+ a F
- Consumo de energia anual2652 kWh
- Frequência de entrada AC50 Hz
- Voltagem de entrada AC230 V