Termoacumulador BOSCH Tronic 8000T ES 150 5 2400W BO H1X-EDWRB
preço comparativo
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal35,28€
- Primeira prestação35,28€
- Total financiado352,80€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 352,80€, montante financiado de 352,80€, 10 prestações de 35,28€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 352,80€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje88,20€
- a 28/05/202488,20€
- a 27/06/202488,20€
- a 27/07/202488,20€
Destaques
BOSCH TERMOTECNOLOG TERMOAC BOSCH -ES15052400WBOH1XEDWRB - 4054925847727
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje88,20€
- a 28/05/202488,20€
- a 27/06/202488,20€
- a 27/07/202488,20€
TERMOACUMULADOR BOSCH - ES 150 5 2400W B0 H1X-EDWRB
TERMOACUMULADOR BOSCH - ES 150 5 2400W BO H1X-EDWRB - 4054925847727
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje87,55€
- a 28/05/202487,54€
- a 27/06/202487,54€
- a 27/07/202487,54€
Todas as Ofertas (37)
BOSCH TERMOTECNOLOG TERMOAC BOSCH -ES15052400WBOH1XEDWRB - 4054925847727
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje88,20€
- a 28/05/202488,20€
- a 27/06/202488,20€
- a 27/07/202488,20€
TERMOACUMULADOR BOSCH - ES 150 5 2400W B0 H1X-EDWRB
BOSCH - Termo. Gama Tronic 8000 2400W BO H1X-EDWRB ES 150 5 - 7736503218
TERMOACUMULADOR BOSCH - ES 150 5 2400W B0 H1X-EDWRB - 31061065
TERMOACUMULADOR BOSCH - ES 150 5 2400W BO H1X-EDWRB - 4054925847727
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje87,55€
- a 28/05/202487,54€
- a 27/06/202487,54€
- a 27/07/202487,54€
Termoacumulador Elétrico ES 150 5 2400W BO H1X-EDWRB 150L (Branco) - BOSCH - 7736503218
TERMOACUMULADOR BOSCH - ES 150 5 2400W B0 H1X-EDWRB
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje92,79€
- a 28/05/202492,79€
- a 27/06/202492,79€
- a 27/07/202492,79€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal37,12€
- Primeira prestação37,12€
- Total financiado371,16€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 371,16€, montante financiado de 371,16€, 10 prestações de 37,12€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 371,20€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
TERMOACUMULADOR BOSCH ES 150 5 2400W B0 H1X-EDWRB - 4054925847727
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje88,12€
- a 28/05/202488,10€
- a 27/06/202488,10€
- a 27/07/202488,10€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal35,24€
- Primeira prestação35,24€
- Total financiado352,42€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 352,42€, montante financiado de 352,42€, 10 prestações de 35,24€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 352,40€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
TERMOACUMULADOR BOSCH - ES 150 5 2400W B0 H1X-EDWRB
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje92,07€
- a 28/05/202492,07€
- a 27/06/202492,07€
- a 27/07/202492,07€
TERMOACUMULADOR BOSCH - ES 150 5 2400W BO H1X-EDWRB - 736503218
Detalhes do Produto
Capacidade: 142 Litros
Potência: 2400 W
Pressão: 8 Bares
Temp. Máxima: 70 º.c
Diâmetro: 48,6 cm
Classe Energética: C
Altura: 132,9 cm
Cor: Branco
Acessórios Incluídos: Válvula de segurança
Juntas dielétricas
Garantia: 3 anos
-
Características
Pesos e dimensões
- Altura1329 mm
- Largura486 mm
- Profundidade486 mm
- Peso35 kg
Desempenho
- Nível de Ruído15 dB
- CertificaçãoCE
- Com Controlo de Temperatura
- Intervalo de temperaturas do termóstato8 - 70 °C
- Tempo de aquecimento (máx.)218 min
- Potência máxima2400 W
- Pressão Máxima8 bar
- Temperatura (máx.)70 °C
- Eficiência39 %
Ergonomia
- Visor incorporado
Design
- Tipo de ligação de entradaG 1/2
- CorBranco
- Capacidade150 l
- TipologiaTanque (armazenamento de água)
- PosiçãoHorizontal/vertical
- TipologiaEléctrico
- Código de protecão internacional (IP)IPX4
- Baterias solares suportadas
- Localização do aquecedorInterior
- Sistema de caldeiraSistema de aquecimento único
Gestão de energia
- Classe EnergéticaC
- Escala de eficiência energéticaA+ a F
- Consumo de energia anual4334 kWh
- Frequência de entrada AC50 Hz
- Voltagem de entrada AC230 V