Esquentador Bosch Therm 4200 T4204 14 KB D 31 - Gás Butano / Propano
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje104,21€
- a 27/05/2024104,20€
- a 26/06/2024104,20€
- a 26/07/2024104,20€
Destaques
BOSCH ESQ BOSCH THERM4200 -T4204/14KBDBUT - 4062321477813
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje102,02€
- a 27/05/2024102,00€
- a 26/06/2024102,00€
- a 26/07/2024102,00€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal40,80€
- Primeira prestação40,80€
- Total financiado408,02€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 408,02€, montante financiado de 408,02€, 10 prestações de 40,80€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 408,00€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
ESQUENTADOR BOSCH THERM 4200 - T4204 14 KB D 31 - G. BUT - 31061013
ESQUENTADOR BOSCH THERM 4200 - T4204 14 KB D 31 - G. BUT
Todas as Ofertas (33)
BOSCH ESQ BOSCH THERM4200 -T4204/14KBDBUT - 4062321477813
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje102,02€
- a 27/05/2024102,00€
- a 26/06/2024102,00€
- a 26/07/2024102,00€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal40,80€
- Primeira prestação40,80€
- Total financiado408,02€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
ESQUENTADOR BOSCH THERM 4200 - T4204 14 KB D 31 - G. BUT - 31061013
ESQUENTADOR BOSCH THERM 4200 - T4204 14 KB D 31 - G. BUT
ESQ BOSCH THERM4200 -T4204/14KBDBUT - 7.736.505.773
Esquentador Atmosférico Therm 4200 T4204 14 KB D 31 Butano/Propano14L (Branco) - BOSCH - 7736505773
Esquentador BOSCH T4204 14 KB D 31 BUT (7736505773)
Esquentador atmosférico Therm 4200 T4204 14 KB D 31 - 4062321477813
ESQUENTADOR BOSCH THERM 4200 - T4204 14 KB D 31 - G. BUT
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje104,21€
- a 27/05/2024104,20€
- a 26/06/2024104,20€
- a 26/07/2024104,20€
ESQUENTADOR BOSCH THERM 4200 T4204 14 KB D 31 G. BUT - 4062321477813
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje103,55€
- a 27/05/2024103,53€
- a 26/06/2024103,53€
- a 26/07/2024103,53€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal41,41€
- Primeira prestação41,41€
- Total financiado414,14€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 414,14€, montante financiado de 414,14€, 10 prestações de 41,41€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 414,10€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
BOSCH BOSCH - ESQUENTADOR T4204 14 KB D 31 - BE224681-37C
Detalhes do Produto
Capacidade: 14 Litros
Sistema: Atmosférico
Ignição: Bateria
Gás: Butano / Propano
Classe Energética: A
Altura: 65,5 cm
Largura: 42,5 cm
Profundidade: 22,5 cm
Cor: Branco
Garantia: 3 anos
-
Características
Desempenho
- Fluxo de água (mín.)3 l/min
- Fluxo de água (máx.)14 l/min
- Nível de Ruído69 dB
- Fluxo de água (25 °C)14 l/min
- Potência máxima23600 W
- Pressão Máxima12 bar
- Eficiência88 %
- Fluxo de água doméstica14 l/min
- Potência mínima12000 W
- Pressão de operação mínima0,25 bar
Design
- CorBranco
- Tipo de controloRotativo
- TipologiaSem tanque (instantâneo)
- PosiçãoVertical
- Sistema de ventilação de esquentadoresVentilação atmosférica
- Diâmetro da mangueira de saída1,27 cm
- Diâmetro da mangueira de entrada1,91 cm
- TipologiaGás natural
- Tipo de igniçãoBateria
- Pilot flame
- Diâmetro do escape de gases13,2 cm
- Baterias solares suportadas
- Localização do aquecedorInterior
- Rosca de conexão1/2 "
- Sistema de caldeiraSistema de aquecimento combinado
Conteúdo da embalagem
- Ligações de água
- Manual
- Parafuso(s) incluído(s)
- Pilhas incluídas
- Fonte de AlimentaçãoAA
Detalhes técnicos
- Emissões de óxidos de azoto (NO) (mg/kWh)56
- Tipo de gás suportado31
Pesos e dimensões
- Altura655 mm
- Largura425 mm
- Profundidade225 mm
- Profundidade da embalagem290 mm
- Altura da embalagem805 mm
- Comprimento da embalagem475 mm
- TipoCaixa
- Peso da embalagem15,9 kg
- Peso14,2 kg
Gestão de energia
- Classe EnergéticaA
- Escala de eficiência energéticaA+ a F
- Consumo de combustível (GJ/ano)12
Ergonomia
- Tipo de ajuste de gásManual
- Tipo de ajuste da águaManual
- Perfil de cargaL
- Interruptor ligar/desligar
- Visor incorporado