Esquentador Bosch Therm 4200 T4204 11 KB D 23 - Gás Natural
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje86,28€
- a 27/05/202486,27€
- a 26/06/202486,27€
- a 26/07/202486,27€
Destaques
BOSCH TERMOTECNOLOG Esquentador / Bosch / T4204 11 KB D 23 / Atmosf?rico - 4062321473600
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje83,26€
- a 27/05/202483,24€
- a 26/06/202483,24€
- a 26/07/202483,24€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal33,30€
- Primeira prestação33,30€
- Total financiado332,98€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 332,98€, montante financiado de 332,98€, 10 prestações de 33,30€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 333,00€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
ESQUENTADOR BOSCH THERM 4200 - T4204 11 KB D 23 - G. NAT - 31061012
ESQUENTADOR BOSCH THERM 4200 - T4204 11 KB D 23 - G. NAT
Todas as Ofertas (40)
BOSCH TERMOTECNOLOG Esquentador / Bosch / T4204 11 KB D 23 / Atmosf?rico - 4062321473600
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje83,26€
- a 27/05/202483,24€
- a 26/06/202483,24€
- a 26/07/202483,24€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal33,30€
- Primeira prestação33,30€
- Total financiado332,98€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
ESQUENTADOR BOSCH THERM 4200 - T4204 11 KB D 23 - G. NAT - 31061012
ESQUENTADOR BOSCH THERM 4200 - T4204 11 KB D 23 - G. NAT
ESQ BOSCH THERM4200 -T4204/11KBDNAT - 7.736.505.767
Esquentador Atmosférico Therm 4200 T4204 11 KB D 23 Gás Natural 11L (Branco) - BOSCH - 7736505767
Esquentador Bosch Therm T4200 Gás Natural - TK38170
ESQUENTADOR BOSCH THERM 4200 - T4204 11 KB D 23 - G. NAT
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje86,28€
- a 27/05/202486,27€
- a 26/06/202486,27€
- a 26/07/202486,27€
Esquentador BOSCH T4204 11 KB D 23 NAT (7736505767)
Esquentador atmosférico Therm 4200 T4204 11 KB D 23 - 4062321473600
Bosch Esquentador Atmosferico 11lts Nat T420411KBD23
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje96,50€
- a 27/05/202496,50€
- a 26/06/202496,50€
- a 26/07/202496,50€
Detalhes do Produto
Capacidade: 11 Litros
Sistema: Atmosférico
Ignição: Bateria
Gás: Natural
Classe Energética: A
Altura: 65,5 cm
Largura: 31 cm
Profundidade: 22,5 cm
Cor: Branco
Garantia: 2 anos
-
Características
Desempenho
- Fluxo de água (mín.)2,6 l/min
- Fluxo de água (máx.)11 l/min
- Nível de Ruído69 dB
- Fluxo de água (25 °C)11 l/min
- Potência máxima19200 W
- Pressão Máxima12 bar
- Eficiência88 %
- Fluxo de água doméstica11 l/min
- Potência mínima7900 W
- Pressão de operação mínima0,25 bar
Design
- CorBranco
- Tipo de controloRotativo
- TipologiaSem tanque (instantâneo)
- PosiçãoVertical
- Sistema de ventilação de esquentadoresVentilação atmosférica
- Diâmetro da mangueira de saída1,27 cm
- Diâmetro da mangueira de entrada1,91 cm
- TipologiaGás natural
- Tipo de igniçãoBateria
- Pilot flame
- Diâmetro do escape de gases11,2 cm
- Baterias solares suportadas
- Localização do aquecedorInterior
- Rosca de conexão3/4 "
- Sistema de caldeiraSistema de aquecimento combinado
Conteúdo da embalagem
- Ligações de água
- Manual
- Parafuso(s) incluído(s)
- Pilhas incluídas
- Fonte de AlimentaçãoAA
Detalhes técnicos
- Emissões de óxidos de azoto (NO) (mg/kWh)56
Pesos e dimensões
- Altura655 mm
- Largura310 mm
- Profundidade225 mm
- Profundidade da embalagem290 mm
- Altura da embalagem800 mm
- Comprimento da embalagem360 mm
- TipoCaixa
- Peso da embalagem12,4 kg
- Peso10,8 kg
Gestão de energia
- Classe EnergéticaA
- Escala de eficiência energéticaA+ a F
- Consumo de combustível (GJ/ano)7
Ergonomia
- Tipo de ajuste de gásManual
- Tipo de ajuste da águaManual
- Perfil de cargaM
- Interruptor ligar/desligar
- Visor incorporado