Frigorífico Combinado Orima ORA-1754-X 268L Classe F
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje73,20€
- a 27/05/202473,18€
- a 26/06/202473,18€
- a 26/07/202473,18€
Destaques
Combinado Orima ORA-1754-X - 050216
Orima Combinado Orima ORA-1754-X - 5603883212451
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje77,62€
- a 27/05/202477,61€
- a 26/06/202477,61€
- a 26/07/202477,61€
Orima COMBINADO ORIMA ORA-1754-X
Combinado orima ora-1754-x - 050216
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje71,22€
- a 27/05/202471,19€
- a 26/06/202471,19€
- a 26/07/202471,19€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal28,48€
- Primeira prestação28,48€
- Total financiado284,79€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 284,79€, montante financiado de 284,79€, 10 prestações de 28,48€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 284,80€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Todas as Ofertas (23)
Combinado Orima ORA-1754-X - 050216
Orima Combinado Orima ORA-1754-X - 5603883212451
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje77,62€
- a 27/05/202477,61€
- a 26/06/202477,61€
- a 26/07/202477,61€
Combinado Orima ORA-1754-X -
Orima COMBINADO ORIMA ORA-1754-X
Frigorífico Combinado 268L ORA-1754-W (Prateado) - ORIMA - 050216
Combinado orima ora-1754-x - 050216
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje71,22€
- a 27/05/202471,19€
- a 26/06/202471,19€
- a 26/07/202471,19€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal28,48€
- Primeira prestação28,48€
- Total financiado284,79€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Combinado Orima ORA-1754-X
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje73,20€
- a 27/05/202473,18€
- a 26/06/202473,18€
- a 26/07/202473,18€
COMBINADO ORIMA - ORA1754X
Frigorífico Combinado Orima ORA-1754-X 268L Cinzento - ORA1754X
Frigorífico Combinado Orima ORA-1754-X - 5603883212451
Detalhes do Produto
Capacidade bruta total: 268 L
Capacidade net do frigorifico: 183.7 L
Capacidade net do congelador: 84.3 L
Prateleiras em vidro
Gaveta para frutos e vegetais
Portas reversíveis
3 gavetas de congelação
Capacidade de congelação: 3.9Kg/24h
Nível de ruído: 40 dB
Consumo anual de energia: 277 kWh
Classificação energética: F
Dimensões: A1700xL540xP595mm
Disponível nas cores: branco
Características
Pesos e dimensões
- Altura151 cm a 180 cm
- Largura55 cm e Inferior
Detalhes técnicos
- Classe EnergéticaClasse F
Design
- CorInox
- InstalaçãoIndependentes
- TipologiaCombinados
Desempenho
- CapacidadeStandard (261-360 L)
- Sistema de FrioLow Frost