Polar Grit X Pro Preto M/L - 90085773
preço comparativo
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje95,02€
- a 29/05/202494,99€
- a 28/06/202494,99€
- a 28/07/202494,99€
Destaques
Polar Grit X Pro Preto M/L 90085773 - 0725882058696
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje93,75€
- a 29/05/202493,75€
- a 28/06/202493,75€
- a 28/07/202493,75€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal37,50€
- Primeira prestação37,50€
- Total financiado375,00€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 375,00€, montante financiado de 375,00€, 10 prestações de 37,50€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 375,00€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Smartwatch Polar Preto 179207
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje95,02€
- a 29/05/202494,99€
- a 28/06/202494,99€
- a 28/07/202494,99€
Smartwatch polar grit x pro 3,05 cm (1.2\"\") 47 mm mip negro gps (satÉlite)
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje118,93€
- a 29/05/2024118,90€
- a 28/06/2024118,90€
- a 28/07/2024118,90€
Todas as Ofertas (8)
POLAR SMARTWATCH POLAR GRIT X PRO ZAFIRO BLK M/L - DE6D9D51-17E
Polar Grit X Pro Sapphire Watch Preto M-L - 0725882058696
Polar Grit X Pro Preto M/L 90085773 - 0725882058696
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje93,75€
- a 29/05/202493,75€
- a 28/06/202493,75€
- a 28/07/202493,75€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal37,50€
- Primeira prestação37,50€
- Total financiado375,00€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Smartwatch Polar Preto 179207
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje95,02€
- a 29/05/202494,99€
- a 28/06/202494,99€
- a 28/07/202494,99€
Relógio desporto Polar Grit X Pro Black - 90085773
Smartwatch polar grit x pro 3,05 cm (1.2\"\") 47 mm mip negro gps (satÉlite)
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje118,93€
- a 29/05/2024118,90€
- a 28/06/2024118,90€
- a 28/07/2024118,90€
POLAR Polar Grit X Pro smartwatch coloração Black DLC 1 un.
Relógio smartwatch Polar Grit X Pro Zafiro Tamanho M-L Polar - A41083303
Detalhes do Produto
Se é um apaixonado pela IT e a eletrónica, gosta de estar em dia com as últimas tendências em termos de tecnologia e não deixa escapar detalhes, compre Relógio Polar Grit X Pro Preto por grosso.Cor: PretoSexo: UnissexoIdade recomendada: AdultosTamanho: Tamanho M/L
Características
Conectividade
- NFC (Near Field Communication)
- Conectividade com App
- USB
- Bluetooth Low Energy (BLE)
- Entradas de AuscultadoresBluetooth
Design
- Cor da pulseiraPreto
- Dimensões da pulseiraM/L
- Material das lentesSafira
- Tamanho do estojo de relógio47 mm
- Cor do estojo de relógioPreto
- Material do estojo de relógioAço inoxidável
- Humidade: À prova de água até100 m
- À Prova de Água
- BraceleteSilicone
- Funcionalidades de proteçãoÀ prova de água
- TipologiaRelógio desportivo
- FormaRedondo
- CorPreto
Pesos e dimensões
- Largura da banda2 cm
- Largura47 mm
- Diâmetro1,3 cm
- Dimensões (CxLxA)47 x 47 x 13 mm
- Peso79 g
Rede
- GLONASS
- GPS Incluído
- Galileo
- Sistema de satélite Quasi-Zenith (QZSS)
Monitores
- Resolução de Ecrã240 x 240 pixels
- Touch Screen
- Tecnologia do EcrãDigital
- Tamanho de Ecrã1.2 "
- TecnologiaMIP
Gestão de energia
- Autonomia100 h
- Duração da bateria7 dias
- Tecnologia da bateriaPolímero de lítio (LiPo)
- Capacidade346 mAh
Desempenho
- Microfone Incorporado
- Altifalantes incorporados
- Idiomas suportadosDinamarquês, Neerlandês, Inglês, Espanhol, Finlandês, Francês, Italiano, Norueguês, Polaco, Português, Russo, Sueco, Turco
- Câmera embutida
Design e Características Físicas
- Cor da pulseiraPreto
- Dimensões da pulseiraM/L
- Material das lentesSafira
- Tamanho do estojo de relógio47 mm
- Cor do estojo de relógioPreto
- Material do estojo de relógioAço inoxidável
- Humidade: À prova de água até100 m
- À Prova de Água
- BraceleteSilicone
- Funcionalidades de proteçãoÀ prova de água
- TipologiaRelógio desportivo
- FormaRedondo
Condições ambientais
- Temperatura de funcionamento (T-T)-20 - 50 °C
Ecrã
- Resolução de Ecrã240 x 240 pixels
- Touch Screen
- Tecnologia do EcrãDigital
- Tamanho de Ecrã1.2 "
- TecnologiaMIP
Características
- Programa de treino
- Teste de condição física
- Bússola eletrónica
- Altímetro barométrico
- Modo multidesportos
- Com Temporizador
- Despertador
- Cronómetro
Requisitos do sistema
- Sistema OperativoPara Vários OS