Logitech Combo Touch Capa com Teclado Arena para iPad Pro 12.9" 2021
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje68,90€
- a 30/05/202468,89€
- a 29/06/202468,89€
- a 29/07/202468,89€
Destaques
Logitech Combo Touch Funda con Teclado para iPad Pro 12,9 Pulgadas (5a Gen. - 2021) - Teclado Retroiluminado Extraíble con Soporte, Trackpad, Smart Connector - Disposición QWERTY Español - Arena - B07W7LVQND
Funda Con Teclado Logitech Combo Touch Para Tablets Apple Ip - 5099206095793
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje68,90€
- a 30/05/202468,89€
- a 29/06/202468,89€
- a 29/07/202468,89€
Computador Híbrido Logitech > Combo Touch Areia Smart Connector Qwerty Espanhol - 920-010219 - 5099206095793
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje66,82€
- a 30/05/202466,79€
- a 29/06/202466,79€
- a 29/07/202466,79€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal26,72€
- Primeira prestação26,72€
- Total financiado267,19€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 267,19€, montante financiado de 267,19€, 10 prestações de 26,72€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 267,20€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Todas as Ofertas (10)
Logitech Combo Touch Funda con Teclado para iPad Pro 12,9 Pulgadas (5a Gen. - 2021) - Teclado Retroiluminado Extraíble con Soporte, Trackpad, Smart Connector - Disposición QWERTY Español - Arena - B07W7LVQND
Logitech Combo Touch Funda con Teclado Arena para iPad Pro 12.9\" 5º/6º Gen 2021
Funda Con Teclado Logitech Combo Touch Para Tablets Apple Ip - 5099206095793
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje68,90€
- a 30/05/202468,89€
- a 29/06/202468,89€
- a 29/07/202468,89€
Logitech Combo Touch - Teclado e pasta de folio - com trackpad - retroiluminação - Apple Smart connector - QWERTY - Espanhol - areia - para Apple 12.9-inch iPad Pro (5ª geração)
Computador Híbrido Logitech > Combo Touch Areia Smart Connector Qwerty Espanhol - 920-010219 - 5099206095793
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje66,82€
- a 30/05/202466,79€
- a 29/06/202466,79€
- a 29/07/202466,79€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal26,72€
- Primeira prestação26,72€
- Total financiado267,19€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Logitech Combo Touch Teclado e pasta folio com trackpad retroiluminaçã - 920-010219
Logitech Combo Touch Arena Keyboard Cover Cinzento - 5099206095793
Logitech combo touch areia smart connector espanh. - GY001S55114090
Funda + teclado espaÑol logitech combo touch sand para ipad pro 12.9\"\" (5 gen)
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje77,66€
- a 30/05/202477,66€
- a 29/06/202477,66€
- a 29/07/202477,66€
logitech Combo Touch Apple Smart connector - QWERTY - Intl USA - Apple 12.9-inch iPad Pro (5. gen) - 920-010258
Detalhes do Produto
Se é um apaixonado pela IT e a eletrónica, gosta de estar em dia com as últimas tendências em termos de tecnologia e não deixa escapar detalhes, compre Teclado Logitech 920-010219 por grosso.
- Características: Retroiluminação
- Idioma: Espanhol
- Cor: Arena
- Compatível: iPadOS
- Ecrã: 12.9\"
Características
Teclado
- Teclado numérico
- Hotkeys
- Layout do tecladoQWERTY
- Teclas multimédia
- Distância de deslocamento1 mm
- Key pitch1,9 cm
- Dispositivo apontadorTouchpad
- Idioma do tecladoEspanhol
Gestão de energia
- PortátilDock
Conectividade
- ConectividadeAcoplamento
- InterfaceSmart Connector
Dados logísticos
- Peso da caixa de cartão principal exterior9,42 kg
- Comprimento da embalagem principal exterior263,5 mm
- Código de Sistema Harmonizado (HS)84716060
- Altura da caixa principal exterior321 mm
- Largura da caixa principal exterior251 mm
Embalagem
- Profundidade da embalagem247,5 mm
- Altura da embalagem295 mm
- Comprimento da embalagem28,5 mm
- Peso da embalagem1,09 kg
Requisitos do sistema
- Sistema OperativoiPadOS
Conteúdo da embalagem
- Conteúdo da embalagemKeyboard case User documentation
Pesos e dimensões
- Altura225,7 mm
- Largura285,6 mm
- Profundidade17,4 mm
- Peso780 g
Desempenho
- CorAreia
- Retroiluminação ajustável
- Cobertura
- Ajuste de ângulo (máx.)60 °
- Ajuste de ângulo (mín.)10 °
- Luz de fundo
- Tamanho32,8 cm
- CompatibilidadeApple
- Porta-caneta
- ModeloiPad Pro 12.9" (6th gen) (A2436, A2764, A2437, A2766), iPad Pro 12.9-inch (5th gen) (A2378, A2461, A2379, A2462)
Detalhes técnicos
- Idiomas suportadosEspanhol
Outras características
- Forma do factor do tecladoMini
- Tipo de bateria de tecladoAAA