Ferro Laurastar Central Engomar S Pure
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal109,90€
- Primeira prestação109,90€
- Total financiado1.099,00€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 1.099,00€, montante financiado de 1.099,00€, 10 prestações de 109,90€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 1.099,00€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje274,75€
- a 29/05/2024274,75€
- a 28/06/2024274,75€
- a 28/07/2024274,75€
Destaques
Laurastar S PURE - 790776018070
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje274,75€
- a 29/05/2024274,75€
- a 28/06/2024274,75€
- a 28/07/2024274,75€
Laurastar S Pure Sistema de planchado, Vapor Higiénico que Elimina las Bacterias y los Ácaros, Tabla Activa, ruedas, Depósito Extraíble, Pearl Blue - B099S36RJ1
Todas as Ofertas (4)
Central de Engomar S Pure 2200W - LAURASTAR - 000.0333.756
Laurastar S PURE - 790776018070
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje274,75€
- a 29/05/2024274,75€
- a 28/06/2024274,75€
- a 28/07/2024274,75€
Sistema de Engomar a Vapor Laurastar S Pure de 2200 W - Branco - A48798285
Laurastar S Pure Sistema de planchado, Vapor Higiénico que Elimina las Bacterias y los Ácaros, Tabla Activa, ruedas, Depósito Extraíble, Pearl Blue - B099S36RJ1
Detalhes do Produto
La Laurastar S PURE plancha la ropa sin esfuerzo y le da volumen. La mesa activa con sistema de aspiración y soplado y la plancha profesional aseguran un resultado perfecto. El vapor DMS (Dry Microfine Steam Technology) es higiénico y desinfecta los textiles...
Características
- Recarga a qualquer momento
- CorAzul, Prateado, Branco
- Ventoinha integrada
- Tanque de água removível
- Capacidade1,2 l
- Com Controlo de Temperatura
- Sistema anti-escala
- Nível de água visível
- Detetor de reservatório vazio
- Pressão máxima de vapor3,5 bar
- Anti-calcário automático
- Ajustamento de altura assistido
- Potência2200 W
- Funcionalidade de aumento de vapor
- Tipo de base de ferroBase de alumínio
Ergonomia
- Compartimento do fio
- Comprimento do fio2,3 m
- Comprimento da mangueira2,1 m
Pesos e dimensões
- Altura1020 mm
- Largura420 mm
- Profundidade1370 mm
- Peso do ferro1,26 kg
- Peso19 kg
Conteúdo da embalagem
- Tábua de engomar incluída