Esquentador Bosch T4304 14 KG D - Gás Natural
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal42,59€
- Primeira prestação42,59€
- Total financiado425,90€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 425,90€, montante financiado de 425,90€, 10 prestações de 42,59€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 425,90€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje106,49€
- a 27/05/2024106,47€
- a 26/06/2024106,47€
- a 26/07/2024106,47€
Destaques
ESQUENTADOR BOSCH THERM 4300 - T4304 14 KG DR 23 - G. NAT - 31061018
BOSCH Esquentador / Bosch / T4304 14 KG DR 23 / G?s Natural - 4062321477783
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje106,49€
- a 27/05/2024106,47€
- a 26/06/2024106,47€
- a 26/07/2024106,47€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal42,59€
- Primeira prestação42,59€
- Total financiado425,90€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
ESQUENTADOR BOSCH THERM 4300 - T4304 14 KG DR 23 - G. NAT
Todas as Ofertas (20)
ESQUENTADOR BOSCH THERM 4300 - T4304 14 KG DR 23 - G. NAT - 31061018
BOSCH Esquentador / Bosch / T4304 14 KG DR 23 / G?s Natural - 4062321477783
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje106,49€
- a 27/05/2024106,47€
- a 26/06/2024106,47€
- a 26/07/2024106,47€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal42,59€
- Primeira prestação42,59€
- Total financiado425,90€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
ESQUENTADOR BOSCH THERM 4300 - T4304 14 KG DR 23 - G. NAT
BOSCH - Esquentador T4304 14 KG DR 23 - T4304 14 KG DR 23
ESQUENTADOR BOSCH T4304 14 KG D NAT - 4062321477783
Esquentador Atmosférico Therm 4300 T4304 14 KG DR 23 Gás Natural 14L (Branco) - BOSCH - 7736505770
ESQ BOSCH THERM4300T4304/14KGDRNAT - 31061018
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje107,54€
- a 27/05/2024107,51€
- a 26/06/2024107,51€
- a 26/07/2024107,51€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal43,01€
- Primeira prestação43,01€
- Total financiado430,07€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 430,07€, montante financiado de 430,07€, 10 prestações de 43,01€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 430,10€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
BOSCH BOSCH - ESQUENTADOR T4304 14 KG DR 23 - 550C4481-1EC
ESQ BOSCH THERM4300 -T4304/14KGDRNAT
ESQUENTADOR BOSCH THERM4300 T4304/14KGDR GN - 4062321477783
Detalhes do Produto
Esquentadores atmosféricos
Esquentadores sem piloto, alimentados por hidrogerador ou por pilhas, vem do facto destes aparelhos assegurarem uma poupança energética.
Características
Desempenho
- Fluxo de água (mín.)3 l/min
- Fluxo de água (máx.)14 l/min
- Nível de Ruído69 dB
- Fluxo de água (25 °C)14 l/min
- Potência máxima23600 W
- Pressão Máxima12 bar
- Eficiência88 %
- Fluxo de água doméstica14 l/min
- Potência mínima10100 W
- Pressão de operação mínima0,55 bar
Ergonomia
- Indicadores LEDErro
- Tipo de ajuste de gásManual
- Tipo de ajuste da águaManual
- Perfil de cargaL
- Interruptor ligar/desligar
- Visor incorporado
Gestão de energia
- Classe EnergéticaA
- Escala de eficiência energéticaA+ a F
- Consumo de combustível (GJ/ano)12
Detalhes técnicos
- Emissões de óxidos de azoto (NO) (mg/kWh)56
Pesos e dimensões
- Altura655 mm
- Largura350 mm
- Profundidade225 mm
- Profundidade da embalagem290 mm
- Altura da embalagem805 mm
- Comprimento da embalagem400 mm
- TipoCaixa
- Peso da embalagem13,9 kg
- Peso12,2 kg
Design
- CorBranco
- Tipo de controloRotativo
- TipologiaSem tanque (instantâneo)
- PosiçãoVertical
- Sistema de ventilação de esquentadoresVentilação atmosférica
- Diâmetro da mangueira de saída1,27 cm
- Diâmetro da mangueira de entrada1,91 cm
- TipologiaGás natural
- Tipo de igniçãoGerador hidráulico
- Pilot flame
- Diâmetro do escape de gases13,2 cm
- Baterias solares suportadas
- Localização do aquecedorInterior
- Rosca de conexão3/4 "
- Sistema de caldeiraSistema de aquecimento combinado
Conteúdo da embalagem
- Ligações de água
- Manual
- Parafuso(s) incluído(s)