Whirlpool Refrigerador de Porta de Vidro - ADN140W
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal66,49€
- Primeira prestação66,49€
- Total financiado664,92€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 664,92€, montante financiado de 664,92€, 10 prestações de 66,49€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 664,90€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje166,23€
- a 01/06/2024166,23€
- a 01/07/2024166,23€
- a 31/07/2024166,23€
Destaques
FRIGORÍFICO WHIRLPOOL 1 PORTA ADN140W - 859991627120
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje168,39€
- a 01/06/2024168,37€
- a 01/07/2024168,37€
- a 31/07/2024168,37€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal67,35€
- Primeira prestação67,35€
- Total financiado673,50€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 673,50€, montante financiado de 673,50€, 10 prestações de 67,35€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 673,50€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
WHIRLPOOL - PROFISS Frigor?ficos e Congeladores Comerciais Whirlpool ADN 140 W - 8003437620447
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje166,23€
- a 01/06/2024166,23€
- a 01/07/2024166,23€
- a 31/07/2024166,23€
Todas as Ofertas (12)
Whirlpool FRIGO WHIRLPO.1P.VIDRO-130L. -ADN140W - 859991627120
FRIGORÍFICO WHIRLPOOL 1 PORTA ADN140W - 859991627120
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje168,39€
- a 01/06/2024168,37€
- a 01/07/2024168,37€
- a 31/07/2024168,37€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal67,35€
- Primeira prestação67,35€
- Total financiado673,50€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
WHIRLPOOL - Frigorifico 1 Porta ADN 140W - 02.642.003.00006
FRIGORÍFICO WHIRLPOOL ADN140W
WHIRLPOOL - PROFISS Frigor?ficos e Congeladores Comerciais Whirlpool ADN 140 W - 8003437620447
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje166,23€
- a 01/06/2024166,23€
- a 01/07/2024166,23€
- a 31/07/2024166,23€
Frigorifico Whirlpol 130L Vidro No Frost ADN140W Classe E 859991627120 -
FRIGO WHIRLPO.1P.VIDRO-130L. -ADN140W
FRIGORIFICO WHIRLPOOL - ADN140W
WHIRLPOOL - Frigorifico 1 Porta ADN 140W - ADN 140W
Frigorífico WHIRLPOOL - ADN140W
Detalhes do Produto
Cor: Silver / Vidro
Capacidade: 130 Litros
Classe Energética: C
Consumo: 362 kWh/ano
Altura: 85 cm
Largura: 56 cm
Profundidade: 60 cm
Garantia: Apenas para peças durante 1 ano
-
Características
Ergonomia
- Pés ajustáveis
Pesos e dimensões
- Altura850 mm
- Largura560 mm
- Profundidade600 mm
- Profundidade da embalagem630 mm
- Altura da embalagem920 mm
- Comprimento da embalagem570 mm
- Peso da embalagem35 kg
- Peso32 kg
Frigorífico
- Descongelamento automático (frigorífico)
Gestão de energia
- Carga ligada562 W
- Frequência de entrada AC50 Hz
- Voltagem de entrada AC220 - 230 V
Design
- TipoFrigorifico de exposição
- CorAlumínio
- Material da portaVidro
- Portas reversíveis
- Dobradiça da portaDireita
- InstalaçãoIndependente
Outras características
- Voltagem da entrada220 - 230 V
- Luz interior
- Frequência50 Hz
- Desembaciador automático
- Número de prateleiras3 prateleiras
Desempenho
- Nível de Ruído38 dB
- Classe climáticaClasse 4
- Capacidade total bruta130 l
- Capacidade do Frigorífico125 l
- Agente de refrigeraçãoR600a
- Zonas de Temperatura1
- Taxa de temperatura (zone 1)0 - 10 °C