Purina Cat Chow Sterilised Peru 1,5Kg
Peso Grupos:15 Kg
ver mais
Envio Grátis!Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
58,94€
em 3x19,66€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Petness
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Purina Cat Chow Sterilised Turkey 15Kg - CP029013
51,80€
EnvioGrátis!
Total51,80€
Cat Chow Sterilised Com Peru 15 Kg - 250001
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
58,94€
EnvioGrátis!
Total58,94€
Todas as Ofertas (10)
Purina Cat Chow Sterilised Turkey 15Kg - CP029013
51,80€
EnvioGrátis!
Total51,80€
Cat Chow Sterilised Com Peru 15 Kg - 250001
Pagamento em prestações
3x
58,94€
EnvioGrátis!
Total58,94€
CAT CHOW STERILISED 15 KG - PERU - 7613287329592
45,64€
EnvioGrátis!
Total45,64€
Cat Chow Sterilised Gato adulto - Peru - Quantidade: 15 kg - 006000804
45,50€
EnvioGrátis!
Total45,50€
Purina Cat Chow Sterilised Perú : Peso - 15kg - 3676 7613287329592
45,60€
EnvioGrátis!
Total45,60€
CAT CHOW STERILISED PERU 15kg - C12471468
45,90€
EnvioGrátis!
Total45,90€
Cat Chow Sterilised Adulto - Peru - 15 Kg - 912471468
54,99€
EnvioGrátis!
Total54,99€
Purina Cat Chow Pienso para Gato Esterilizado Adulto con Pavo, saco de 15kg - B09RQVW2G5
55,90€
EnvioGrátis!
Total55,90€
CAT CHOW Sterilised Adult Peru - 15kg - 6894
45,50€
Envio+3,90€
Total49,40€
Cat Chow Sterilised - Ração seca para gato adulto esterilizado - Peru - Quantidade: 15 kg - 29449-43280
54,99€
EnvioGrátis!
Total54,99€
Detalhes do Produto
Purina Cat Chow é cuidadosamente formulado com proteínas de alta qualidade e ingredientes naturais, como ervilhas, cenouras, grãos integrais, chicória e levedura. Cat Chow é feita com peru e mais de 50% da proteína total vem de origem animal, para satisfazer as necessidades naturais do seu gato. A receita também inclui chicória, uma fonte pré-embótica natural que é comprovada para ajudar a melhorar a digestão saudável, para que seu gato receba mais em sua refeição diária. Com base em nossa experiência em nutrição felina desde 1926, Cat Chow é 100% completo e equilibrado, com tudo que seu gato precisa ter uma vida incrível e saudável.
Características
- Peso+ 12 Kg
- Cuidados EspecíficosEsterilizado
- SaborPeru
- Peso Grupos15 Kg
Código de barras:7613287329592
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis