Placa Indução Balay 3EB861EN 60cm
preço comparativo
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal28,91€
- Primeira prestação28,91€
- Total financiado289,14€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 289,14€, montante financiado de 289,14€, 10 prestações de 28,91€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 289,10€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje72,30€
- a 27/05/202472,28€
- a 26/06/202472,28€
- a 26/07/202472,28€
Destaques
PLACA BALAY - 3EB861EN - - 35450719
Balay Placa Balay 3-EB-861-EN - 4242006298074
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje72,30€
- a 27/05/202472,28€
- a 26/06/202472,28€
- a 26/07/202472,28€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal28,91€
- Primeira prestação28,91€
- Total financiado289,14€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
BALAY PLACA BALAY - 3EB861EN -
PLACA BALAY - 3EB861EN -
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje85,00€
- a 27/05/202485,00€
- a 26/06/202485,00€
- a 26/07/202485,00€
Todas as Ofertas (43)
PLACA BALAY - 3EB861EN - - 35450719
Balay Placa Balay 3-EB-861-EN - 4242006298074
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje72,30€
- a 27/05/202472,28€
- a 26/06/202472,28€
- a 26/07/202472,28€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal28,91€
- Primeira prestação28,91€
- Total financiado289,14€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
BALAY PLACA BALAY - 3EB861EN -
PLACA BALAY - 3EB861EN -
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje85,00€
- a 27/05/202485,00€
- a 26/06/202485,00€
- a 26/07/202485,00€
Placa Balay 3-EB-861-EN -
PLACA BALAY - 3EB861EN -
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje77,44€
- a 27/05/202477,41€
- a 26/06/202477,41€
- a 26/07/202477,41€
Placa de Indução 3EB861EN 4 Zonas 4600W (Preto) - BALAY - 3EB861EN
Placa BALAY 3EB861EN - Indução - Vidro Negro - 60 cm
PLACA BALAY - 3EB861EN - - 3EB861EN
PLACA BALAY 3EB861EN - 4242006298074
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje76,38€
- a 27/05/202476,35€
- a 26/06/202476,35€
- a 26/07/202476,35€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal30,54€
- Primeira prestação30,54€
- Total financiado305,43€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 305,43€, montante financiado de 305,43€, 10 prestações de 30,54€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 305,40€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Detalhes do Produto
Tipo de Mesa: Indução
Queimadores/Zonas: 4 Z
Potência: 4600 W
Comandos: Frontais
Altura: 5,1 cm
Largura: 59,2 cm
Profundidade: 52,2 cm
Cor: Preto
Garantia: 2 anos
-
Características
Design
- Tipo de estruturaSem moldura
- CorAço inoxidável
- Cor do painel de controloPreto
- Número de zonas de cozedura usadas simultaneamente4
- CorPreto
- Tipo de superfícieVidro-cerâmica
- Posição da zona de cozedura 1Frontal esquerda
- Posição da zona de cozedura 2Traseira esquerda
- Posição da zona de cozedura 3Frontal direita
- Posição da zona de cozedura 4Traseira direita
- Fonte de energia da zona de cozedura 1Eléctrico
- Fonte de energia do disco/área de cozedura 2Eléctrico
- Fonte de energia da zona de cozedura 3Eléctrico
- Fonte de energia da zona de cozedura 4Eléctrico
- Potência da zona de cozedura 11400 W
- Potência da zona de cozedura 21800 W
- Potência da zona de cozedura 31800 W
- Potência da zona de cozedura 41800 W
- Diâmetro da zona de cozedura 1145 mm
- Diâmetro da zona de cozedura 2180 mm
- Diâmetro da zona de cozedura 3180 mm
- Diâmetro da zona de cozedura 4145 mm
- Largura do fogão59.2 cm
- InstalaçãoEmbutido
- Forma da zona de cozedura 1Redondo
- Forma da zona de cozedura 2Redondo
- Forma da zona de cozedura 3Redondo
- Forma da zona de cozedura 4Redondo
- Nº de Queimadores4 zona(s)
- QueimadorPlaca com zona de indução
- Tipo de Placa4 zona(s)
- Nº de Queimadores4 Zonas
Gestão de energia
- Potência (elétrica )4600 W
- Frequência de entrada AC50 - 60 Hz
- Voltagem de entrada AC220 - 240 V
Exaustor
- Capuz integrado
Embalagem
- Profundidade da embalagem603 mm
- Altura da embalagem126 mm
- Comprimento da embalagem753 mm
- Peso da embalagem12 kg
Desempenho
- Função de potência extra
- Deteção de panelas
- CertificaçãoAENOR, CE
- Modulares
Pesos e dimensões
- Altura51 mm
- Largura592 mm
- Profundidade522 mm
- Comprimento do fio1,1 m
- Peso10,9 kg
- Comprimento do compartimento de instalação56 cm
- Largura do compartimento de instalação50 cm
- Altura do compartimento de instalação5,1 cm
Ergonomia
- Bloqueio para crianças
- Tipo de controloToque
- Indicador de calor residual
- Posição de controloTopo frontal
- Visor incorporado
Características
- TipologiaElétricas