Braun Wet Dry Series 9 Pro 9427s Silver
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal44,95€
- Primeira prestação44,95€
- Total financiado449,45€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 449,45€, montante financiado de 449,45€, 10 prestações de 44,95€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 449,50€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje112,37€
- a 27/05/2024112,36€
- a 26/06/2024112,36€
- a 26/07/2024112,36€
Todas as Ofertas (15)
Maquina de barbear braun shaver s9 9427 - WV1770655
M.BARBEAR BRAUN REC. -SERIES9/9427 - 4210201372578
M.BARBEAR BRAUN REC. -SERIES9/9427 - 48430793
BRAUN MÁQUINA DE BARBEAR BRAUN S9/9427
Máquina de Barbear Series 9 Pro 9427s (Prateado) - BRAUN - 4210201372578
BRAUN M.BARBEAR BRAUN REC. -SERIES99427 - 61565EF1-8E4
MAQUINA BARBEAR BRAUN S99427 - 4210201372578
Máquina de Barbear BRAUN - SERIES9/9427
M.BARBEAR BRAUN REC. -SERIES9/9427
MÁQUINA DE BARBEAR BRAUN S9 9427 - 4210201372578
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje114,81€
- a 27/05/2024114,78€
- a 26/06/2024114,78€
- a 26/07/2024114,78€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal45,91€
- Primeira prestação45,91€
- Total financiado459,15€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 459,15€, montante financiado de 459,15€, 10 prestações de 45,91€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 459,10€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Detalhes do Produto
Alimentaçăo:Recarregável
Tipo de Cabeç 40ş
Bateria:60 minutos
Caracterí Pro
Tecnologia sónica
Ajuda a capturar suavemente mais pelo em cada passagem
Aparador ProLift
Corta suavemente até os pelos compridos e duros
5 elementos de corte
Barbear rente e suave abaixo de 0,05 mm
40K açőes de corte por minuto
Carregamento rápido de 5 minutos para um barbear
Wet&Dry
Acessórios Incluí de carregamento
PowerCase: + 50% de autonomia
Garantia:3 anos
Características
Outras características
- Características da pegaErgonómico
- País de origemAlemanha
Embalagem
- Quantidade1
- Profundidade da embalagem137 mm
- Altura da embalagem252 mm
- Comprimento da embalagem74 mm
- TipoCaixa
- Peso da embalagem865,6 g
Desempenho
- Nº de Lâminas5
- Tipo de CorteMáquina de barbear com lâminas que se adaptam ao contorno do rosto
- Aparador
- Aparador de precisão para pêlos compridos
- Tecnologia Sonic
- Lavável
Conteúdo da embalagem
- Carregador
- Escova de limpeza
- Manual
- Cabo incluído
- Estação base
Pesos e dimensões
- Peso da bateria31,9 g
- Peso664 g
Gestão de energia
- Número de pilhas1
- PortátilBateria
- Recarregável
- Tensão variável
- Tempo de carga1 h
- Tecnologia da bateriaIão-lítio
- Voltagem da bateria3,7 V
- Autonomia60 min
- Carregamento Rápido
- Voltagem de entrada AC100 - 240 V
- Funciona a bateria
- Fonte de AlimentaçãoBateria incorporada
Design
- CorPrateado
- Interruptor electrónico ligado/desligado
- Lavável
- À Prova de Água
- Visor incorporado
- Tecnologia do EcrãLED
Dados logísticos
- Peso da caixa de cartão principal exterior2,79 kg
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
- Comprimento da embalagem principal exterior237 mm
- Quantidade por embalagem principal3 unidade(s)
- Altura da caixa principal exterior269 mm
- Largura da caixa principal exterior148 mm
Indicação
- Indicação de bateria fraca
- Indicador de substituição da unidade de corte
- Indicador do nível de bateria