Esquentador Bosch T5700S 12 AME - Gás Natural
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje121,55€
- a 27/05/2024121,54€
- a 26/06/2024121,54€
- a 26/07/2024121,54€
Destaques
BOSCH TERMOTECNOLOG ESQ BOSCH THERM5700S-T5700S12AMEDNAT - 4062321448622
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje119,36€
- a 27/05/2024119,33€
- a 26/06/2024119,33€
- a 26/07/2024119,33€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal47,73€
- Primeira prestação47,73€
- Total financiado477,35€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 477,35€, montante financiado de 477,35€, 10 prestações de 47,73€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 477,30€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
ESQUENTADOR BOSCH THERM 5700 S - T5700S 12 AME D23 - G. NAT - 31061024
ESQUENTADOR BOSCH THERM 5700 S - T5700S 12 AME D23 - G. NAT
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje121,55€
- a 27/05/2024121,54€
- a 26/06/2024121,54€
- a 26/07/2024121,54€
Todas as Ofertas (32)
BOSCH TERMOTECNOLOG ESQ BOSCH THERM5700S-T5700S12AMEDNAT - 4062321448622
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje119,36€
- a 27/05/2024119,33€
- a 26/06/2024119,33€
- a 26/07/2024119,33€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal47,73€
- Primeira prestação47,73€
- Total financiado477,35€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
ESQUENTADOR BOSCH THERM 5700 S - T5700S 12 AME D23 - G. NAT - 31061024
ESQUENTADOR BOSCH THERM 5700 S - T5700S 12 AME D23 - G. NAT
ESQ BOSCH THERM5700S-T5700S12AMEDNAT - 7.736.505.278
Esquentador Termostático Ventilado Therm 5700 S T5700S 12 AME D23 Gás Natural 12L (Branco) - BOSCH - 7736505278
ESQUENTADOR BOSCH THERM 5700 S - T5700S 12 AME D23 - G. NAT
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje121,55€
- a 27/05/2024121,54€
- a 26/06/2024121,54€
- a 26/07/2024121,54€
Esquentador BOSCH T5700S 12 AME D23 NAT (7736505278)
Esquentador Termostático ventilado /estanque Bosch T5700S 12 AME D23 - 4062321448622
BOSCH TERMOTECNOLOG ESQUENTADOR BOSCH THERM5700S-T5700S12AMEDNAT - 09E26AA3-7FF
ESQUENTADOR BOSCH THERM 5700 S T5700S 12 AME D23 G. NAT - 4062321448622
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje121,15€
- a 27/05/2024121,12€
- a 26/06/2024121,12€
- a 26/07/2024121,12€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal48,45€
- Primeira prestação48,45€
- Total financiado484,51€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 484,51€, montante financiado de 484,51€, 10 prestações de 48,45€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 484,50€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Detalhes do Produto
Capacidade: 12 Litros
Sistema: Termostático
Ignição: Automática
Gás: Natural
Classe Energética: A
Altura: 57,5 cm
Largura: 33,5 cm
Profundidade: 62,2 cm
Cor: Branco
Garantia: 3 anos
-
Características
Desempenho
- Fluxo de água (mín.)2,8 l/min
- Fluxo de água (máx.)12 l/min
- Nível de Ruído58 dB
- Eficiência (30 %)95 %
- Fluxo de água (25 °C)12 l/min
- Potência máxima20700 W
- Pressão Máxima12 bar
- Eficiência90 %
- Fluxo de água doméstica12 l/min
- Potência mínima4300 W
- Pressão de operação mínima0,1 bar
Ergonomia
- Indicadores LEDErro
- Tipo de ajuste de gásAutomático
- Tipo de ajuste da águaAutomático
- Perfil de cargaM
- Interruptor ligar/desligar
- Visor incorporado
- Tecnologia do EcrãLED
Gestão de energia
- Classe EnergéticaA
- Escala de eficiência energéticaA+ a F
- Consumo de combustível (GJ/ano)0,093
- Consumo de energia anual20 kWh
- Voltagem de entrada AC220 V
Detalhes técnicos
- Emissões de óxidos de azoto (NO) (mg/kWh)20
- Tipo de gás suportado23
Pesos e dimensões
- Altura575 mm
- Largura335 mm
- Profundidade180 mm
- Profundidade da embalagem250 mm
- Altura da embalagem725 mm
- Comprimento da embalagem385 mm
- TipoCaixa
- Peso da embalagem16,1 kg
- Peso13,7 kg
Design
- CorBranco
- Tipo de controloToque
- TipologiaSem tanque (instantâneo)
- PosiçãoVertical
- Diâmetro da mangueira de saída1,27 cm
- Diâmetro da mangueira de entrada1,91 cm
- TipologiaGás natural
- Tipo de igniçãoElectrónico
- Pilot flame
- Diâmetro do escape de gases11 cm
- Baterias solares suportadas
- Localização do aquecedorInterior
- Rosca de conexão1/2 "
- Sistema de caldeiraSistema de aquecimento combinado
Conteúdo da embalagem
- Ligações de água
- Manual
- Parafuso(s) incluído(s)