Esquentador Bosch T4204 14 KB R - Gás Natural
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje100,08€
- a 27/05/2024100,06€
- a 26/06/2024100,06€
- a 26/07/2024100,06€
Destaques
BOSCH Esquentador / Bosch / T4204 14 KB R 23 / 14 L / G?s Natural - 4062321477790
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje96,98€
- a 27/05/202496,95€
- a 26/06/202496,95€
- a 26/07/202496,95€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal38,78€
- Primeira prestação38,78€
- Total financiado387,83€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 387,83€, montante financiado de 387,83€, 10 prestações de 38,78€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 387,80€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
ESQUENTADOR BOSCH THERM 4200 - T4204 14KB R 23 - G. NAT - 31061009
ESQUENTADOR BOSCH THERM 4200 - T4204 14KB R 23 - G. NAT
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje100,08€
- a 27/05/2024100,06€
- a 26/06/2024100,06€
- a 26/07/2024100,06€
Todas as Ofertas (33)
BOSCH Esquentador / Bosch / T4204 14 KB R 23 / 14 L / G?s Natural - 4062321477790
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje96,98€
- a 27/05/202496,95€
- a 26/06/202496,95€
- a 26/07/202496,95€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal38,78€
- Primeira prestação38,78€
- Total financiado387,83€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
ESQUENTADOR BOSCH THERM 4200 - T4204 14KB R 23 - G. NAT - 31061009
ESQUENTADOR BOSCH THERM 4200 - T4204 14KB R 23 - G. NAT
BOSCH - Esquentador T4204 14 KB R 23 - T4204 14 KB R 23
Esquentador Atmosférico Therm 4200 T4204 14 KB R 23 Gás Natural 14L (Branco) - BOSCH - 7736505771
ESQUENTADOR BOSCH THERM 4200 - T4204 14KB R 23 - G. NAT
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje100,08€
- a 27/05/2024100,06€
- a 26/06/2024100,06€
- a 26/07/2024100,06€
Esquentador BOSCH T4204 14 KB R 23 NAT (7736505771)
Esquentador atmosférico Therm 4200 T4204 14 KB R 23 - 4062321477790
ESQUENTADOR BOSCH THERM 4200 - T4204 14KB R 23 - G. NAT - 736505771
ESQUENTADOR BOSCH THERM 4200 T4204 14KB R 23 G. NAT - 4062321477790
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje99,36€
- a 27/05/202499,33€
- a 26/06/202499,33€
- a 26/07/202499,33€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal39,73€
- Primeira prestação39,73€
- Total financiado397,35€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 397,35€, montante financiado de 397,35€, 10 prestações de 39,73€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 397,30€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Detalhes do Produto
Esquentadores atmosféricos
Esquentadores sem piloto, alimentados por hidrogerador ou por pilhas, vem do facto destes aparelhos assegurarem uma poupança energética.
Características
Desempenho
- Fluxo de água (mín.)3 l/min
- Fluxo de água (máx.)14 l/min
- Nível de Ruído69 dB
- Fluxo de água (25 °C)14 l/min
- Potência máxima23600 W
- Pressão Máxima12 bar
- Eficiência88 %
- Fluxo de água doméstica14 l/min
- Potência mínima10100 W
- Pressão de operação mínima0,65 bar
Design
- CorBranco
- Tipo de controloRotativo
- TipologiaSem tanque (instantâneo)
- PosiçãoVertical
- Sistema de ventilação de esquentadoresVentilação atmosférica
- Diâmetro da mangueira de saída1,27 cm
- Diâmetro da mangueira de entrada1,91 cm
- TipologiaPropano/butano
- Tipo de igniçãoBateria
- Pilot flame
- Diâmetro do escape de gases13,2 cm
- Baterias solares suportadas
- Localização do aquecedorInterior
- Rosca de conexão3/4 "
- Sistema de caldeiraSistema de aquecimento combinado
Conteúdo da embalagem
- Ligações de água
- Manual
- Parafuso(s) incluído(s)
- Pilhas incluídas
- Fonte de AlimentaçãoAA
Detalhes técnicos
- Emissões de óxidos de azoto (NO) (mg/kWh)56
- Tipo de gás suportado23
Pesos e dimensões
- Altura655 mm
- Largura350 mm
- Profundidade225 mm
- Profundidade da embalagem290 mm
- Altura da embalagem805 mm
- Comprimento da embalagem400 mm
- TipoCaixa
- Peso da embalagem13,9 kg
- Peso12,2 kg
Gestão de energia
- Classe EnergéticaA
- Escala de eficiência energéticaA+ a F
- Consumo de combustível (GJ/ano)12
Ergonomia
- Tipo de ajuste de gásManual
- Tipo de ajuste da águaManual
- Perfil de cargaL
- Interruptor ligar/desligar
- Visor incorporado