Esquentador Bosch T4204 11 KB - Gás Natural
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje95,01€
- a 26/05/202494,99€
- a 25/06/202494,99€
- a 25/07/202494,99€
Destaques
ESQ. BOSCH T4204 11 KB NATURAL 11L 7736505678
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje95,01€
- a 26/05/202494,99€
- a 25/06/202494,99€
- a 25/07/202494,99€
Esquentador T4204 11 KB 23 atmosférico butano/propano, baterias, 11l/min, exaustão natural- Bosch - Ref. 7736505678 - 7736505678
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje104,62€
- a 26/05/2024104,60€
- a 25/06/2024104,60€
- a 25/07/2024104,60€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal41,84€
- Primeira prestação41,84€
- Total financiado418,42€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 418,42€, montante financiado de 418,42€, 10 prestações de 41,84€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 418,40€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Todas as Ofertas (5)
Esquentador BOSCH T4204 11 KB 23 NAT (7736505678)
Esquentador atmosférico Therm 4200 T4204 11 KB 23 - 4062321473549
Esquentador Bosch T4204 11 KB
ESQ. BOSCH T4204 11 KB NATURAL 11L 7736505678
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje95,01€
- a 26/05/202494,99€
- a 25/06/202494,99€
- a 25/07/202494,99€
Esquentador T4204 11 KB 23 atmosférico butano/propano, baterias, 11l/min, exaustão natural- Bosch - Ref. 7736505678 - 7736505678
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje104,62€
- a 26/05/2024104,60€
- a 25/06/2024104,60€
- a 25/07/2024104,60€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal41,84€
- Primeira prestação41,84€
- Total financiado418,42€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Detalhes do Produto
Capacidade: 11 Litros
Sistema: Atmosférico
Ignição: Bateria
Gás: Natural
Classe Energética: A
Altura: 65,5 cm
Largura: 31 cm
Profundidade: 22,5 cm
Cor: Branco
Garantia: 3 anos
-
Características
Desempenho
- Fluxo de água (mín.)2,6 l/min
- Fluxo de água (máx.)11 l/min
- Nível de Ruído69 dB
- Fluxo de água (25 °C)11 l/min
- Potência máxima19200 W
- Pressão Máxima12 bar
- Eficiência88 %
- Fluxo de água doméstica11 l/min
- Potência mínima7900 W
- Pressão de operação mínima0,25 bar
Design
- CorBranco
- Tipo de controloRotativo
- TipologiaSem tanque (instantâneo)
- PosiçãoVertical
- Sistema de ventilação de esquentadoresVentilação atmosférica
- Diâmetro da mangueira de saída1,27 cm
- Diâmetro da mangueira de entrada1,91 cm
- TipologiaGás natural
- Tipo de igniçãoBateria
- Pilot flame
- Diâmetro do escape de gases11,2 cm
- Baterias solares suportadas
- Localização do aquecedorInterior
- Rosca de conexão3/4 "
- Sistema de caldeiraSistema de aquecimento combinado
Conteúdo da embalagem
- Ligações de água
- Manual
- Parafuso(s) incluído(s)
- Pilhas incluídas
- Fonte de AlimentaçãoAA
Detalhes técnicos
- Emissões de óxidos de azoto (NO) (mg/kWh)56
- Tipo de gás suportado23
Pesos e dimensões
- Altura655 mm
- Largura310 mm
- Profundidade225 mm
- Profundidade da embalagem290 mm
- Altura da embalagem800 mm
- Comprimento da embalagem360 mm
- TipoCaixa
- Peso da embalagem12,4 kg
- Peso10,8 kg
Gestão de energia
- Classe EnergéticaA
- Escala de eficiência energéticaA+ a F
- Consumo de combustível (GJ/ano)7
Ergonomia
- Tipo de ajuste de gásManual
- Tipo de ajuste da águaManual
- Perfil de cargaM
- Interruptor ligar/desligar
- Visor incorporado