Einhell Ferramenta a Bateria Multifunções Ge-lm 36/ 4 Em 1 Li-Solo
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal31,49€
- Primeira prestação31,49€
- Total financiado314,95€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 314,95€, montante financiado de 314,95€, 10 prestações de 31,49€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 314,90€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje78,76€
- a 28/05/202478,73€
- a 27/06/202478,73€
- a 27/07/202478,73€
Destaques
Einhell herramienta multifunción alimentada GE-LM 36/4 en 1 Li-Solo Power X-Change (Li Ion, 2x 18 V, motor sin escobillas, el cabezal del cortasetos se puede inclinar 7 veces, sin batería ni cargador) - B08W9Z3XN3
EINHELL Roçadora Einhell GE-LM 4 em 1 36 V - 3410901
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje78,76€
- a 28/05/202478,73€
- a 27/06/202478,73€
- a 27/07/202478,73€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal31,49€
- Primeira prestação31,49€
- Total financiado314,95€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Einhell 3410901 rocadeira e aparadora de relva ba. - WV1721388
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje82,59€
- a 28/05/202482,57€
- a 27/06/202482,57€
- a 27/07/202482,57€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal33,03€
- Primeira prestação33,03€
- Total financiado330,30€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 330,30€, montante financiado de 330,30€, 10 prestações de 33,03€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 330,30€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Todas as Ofertas (8)
Einhell herramienta multifunción alimentada GE-LM 36/4 en 1 Li-Solo Power X-Change (Li Ion, 2x 18 V, motor sin escobillas, el cabezal del cortasetos se puede inclinar 7 veces, sin batería ni cargador) - B08W9Z3XN3
EINHELL Ferramenta multifunções a bateria GE-LM 36/4in1 Li-Solo ref.3410901 EINHELL - 3410901
Multifunções Einhell GE-LM 36/4 in 1 Li-Solo - 3410901
Einhell Ferramenta multifunções a bateria GE-LM 36/4in1 Li-Solo
EINHELL Roçadora Einhell GE-LM 4 em 1 36 V - 3410901
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje78,76€
- a 28/05/202478,73€
- a 27/06/202478,73€
- a 27/07/202478,73€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal31,49€
- Primeira prestação31,49€
- Total financiado314,95€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Einhell 3410901 rocadeira e aparadora de relva ba. - WV1721388
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje82,59€
- a 28/05/202482,57€
- a 27/06/202482,57€
- a 27/07/202482,57€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal33,03€
- Primeira prestação33,03€
- Total financiado330,30€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Ferramenta multifunções sem fios Einhell GE-LM 36 4in1 Li-Solo, 36Vo - 3410901
Einhell 3410901 desbrozadora/bordeadora baterÍa negro, rojo
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje104,14€
- a 28/05/2024104,11€
- a 27/06/2024104,11€
- a 27/07/2024104,11€
Detalhes do Produto
A ferramenta multifunções a bateria GE-LM 36/4in1 Li-Solo da Einhell é um poderoso membro da série Power X-Change da Einhell. A ferramenta multifunções é acionada por Brushless Energy, um motor elétrico sem escovas que é mais resistente e potente do que os motores convencionais com escovas de carbono. As lâminas de alta qualidade do corta-sebes são em aço cortado a laser e de aço diamantado. Além disso, a ferramenta multifunções possui na podadora de altura uma lâmina e corrente de qualidade OREGON. O braço telescópico também permite aparar sebes mais altas e cortar ramos. O reservatório de óleo garante a lubrificação automática da corrente durante o funcionamento. A cabeça do corta-sebes pode ser inclinada em 7 níveis, o carretel de fio do cortador está equipado com movimento intermitente automático, além disso, a ferramenta multifunções possui uma lâmina de 3 pontas de alta qualidade. A ferramenta multifunções é confortável de utilizar graças à pega adicional ajustável e à correia de transporte. A entrega é feita sem bateria nem acumulador, que são vendidos em separado, por exemplo, como um prático conjunto de arranque.