Xiaomi Mochila Mi Casual Daypack Azul - ZJB4145GL
Envio +3,90€Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
preço comparativo9,31€
7,27€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
Vendido por Voll4.8
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Mochila Xiaomi Mi Casual Daypack Azul - MOCHILAXIZJB4145GL
Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
7,27€
Envio+3,90€
Total11,17€
Mochila casual Xiaomi Mi para tablets e smartphones - resistente à água - ZJB4145GL
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
8,39€
Envio+4,65€
Total13,04€
Mochila Xiaomi Mi Casual Daypack Azul - 6934177706110
12,37€
EnvioGrátis!
Total12,37€
Todas as Ofertas (23)
Mochila Xiaomi Mi Casual Daypack Azul - MOCHILAXIZJB4145GL
7,27€
Envio+3,90€
Total11,17€
Mochila casual Xiaomi Mi para tablets e smartphones - resistente à água - ZJB4145GL
8,39€
Envio+4,65€
Total13,04€
Mochila Mi Casual Daypack (Azul) - XIAOMI - ZJB4145GL
5,04€
Envio+3,99€
Total9,03€
Mochila Xiaomi Mi Casual Daypack Azul - 6934177706110
12,37€
EnvioGrátis!
Total12,37€
Mochila Xiaomi Mi Casual Daypack Azul (ZJB4145GL) - ZJB4145GL
6,90€
Envio+3,80€
Total10,70€
Mochila Xiaomi Mi Casual Daypack Azul - 42106
6,99€
Envio+3,90€
Total10,89€
Xiaomi mi casual daypack mochila azul poliéster - RB065693417770611001
Entrega estimada: 07 mai. a 09 mai.
6,40€
Envio+4,49€
Total10,89€
XIAOMI MOCHILA XIAOMI MI CASUAL AZUL - 49C2CD5E-14B
6,50€
Envio+4,99€
Total11,49€
Mochila de Transporte Xiaomi Mi Casual DayPack Azul - ZJB4145GL
7,90€
Envio+3,90€
Total11,80€
Mochila Xiaomi Mi Casual Daypack Azul - 6934177706110
7,90€
Envio+3,90€
Total11,80€
Detalhes do Produto
Xiaomi Mochila Mi Casual Daypack Azul
A Xiaomi Mi Casual Daypack é feita de material de poliéster de alta qualidade, é caracterizada como uma mochila casual, bonita e leve (pesa apenas 165 g). Se tu não gostas de levar mochilas grandes, a My Casual Daypack é ideal, porque tem uma aparência pequena e compacta, mas ao mesmo tempo possui uma capacidade de 10L, que é grande o suficiente para conter todo o material essencial para quando tu precisas de ir às compras , viajar, ou para a escola, etc. No compartimento principal, tu podes facilmente guardar roupas, livros, um iPad, uma garrafa de água, etc.
Características
- Estilo casual Aparência elegante
- Poliéster macio e confortável
- Design resistente à água
- Contém bolso lateral para garrafa de água
- Para uso diário; leva-a para a aula, atividades ao ar livre, compras, viagens, ...
- Tamanho: 34,00 x 23,00 x 13,00 cm
- Peso: 165 g
Características
- Bolsos exterioresBolso frontal
- Tipo de fechoFecho zip
- EstiloCidade
- Compartimento de notebook
- GénerosUnisexo
- ColoraçãoMonocromático
- Bolsos com fecho
- Compartimento para tablet
- Pega(s)
- CorAzul
- Faixa para ombro
- Tipo de mochilaMochila casual
- Pega para transporte
Embalagem
- Quantidade1
Material
- MaterialPoliéster
Pesos e dimensões
- Altura340 mm
- Largura255 mm
- Profundidade130 mm
- Capacidade10 l
- Peso165 g
Dados logísticos
- Código de Sistema Harmonizado (HS)42029291
Outras características
- Cor principalAzul
- Ciclo3º Ciclo e Seguintes
Código de barras:6934177706110
Referência:ZJB4145GL | S55090880 | XIA20377
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis