Xiaomi Mochila Mi Casual Daypack Azul Escuro - ZJB4144GL
Cor:Azul
ver mais
Envio +3,90€Entrega estimada: 26 abr. a 29 abr.
preço comparativo8,20€
7,27€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 22/04/2024
Vendido por Voll4.9
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Mochila Xiaomi Mi Casual Daypack/ 10L/ Azul Oscuro - 6934177706103
Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
11,29€
EnvioGrátis!
Total11,29€
Todas as Ofertas (13)
Mochila Xiaomi Mi Casual Daypack/ 10L/ Azul Oscuro - 6934177706103
11,29€
EnvioGrátis!
Total11,29€
Mochila Xiaomi Mi Casual Daypack 10L Azul - ZJB4144GL
Entrega estimada: 14 mai. a 24 mai.
6,84€
Envio+4,99€
Total11,83€
Mochila Mi Casual Daypack (Azul Escuro) - XIAOMI - ZJB4144GL
6,20€
Envio+3,99€
Total10,19€
Mochila de Transporte Xiaomi Mi Casual DayPack Azul Escuro - ZJB4144GL
7,90€
Envio+3,90€
Total11,80€
Mochila Xiaomi Mi Casual Daypack Azul Escuro ZJB4144GL -
7,90€
Envio+3,99€
Total11,89€
XIAOMI MOCHILA XIAOMI MI CASUAL DAYPACK (DARK BLUE) - 3BB8DD97-CC1
7,50€
Envio+4,99€
Total12,49€
Detalhes do Produto
Feita de poliéster de alta qualidade, a Xiaomi Mi Casual Daypack é caracterizada como uma mochila casual, bonita e leve (pesa apenas 165 g). Se não gostas de levar mochilas grandes, a My Casual Daypack é ideal, porque tem uma aparência pequena e compacta, mas ao mesmo tempo possui uma capacidade de 10L, que é grande o suficiente para conter todos os itens essenciais para quando queres ir às compras, viajar, ir para a escola, etc. No compartimento principal, podes facilmente guardar roupas, livros, um iPad, uma garrafa de água, basicamente, tudo o que quiseres.
Características
- Bolsos exterioresBolso frontal
- Tipo de fechoFecho zip
- EstiloCidade
- Compartimento de notebook
- GénerosUnisexo
- ColoraçãoMonocromático
- Bolsos com fecho
- Compartimento para tablet
- Pega(s)
- CorAzul
- Tipo de mochilaMochila casual
- Pega para transporte
Dados logísticos
- Código de Sistema Harmonizado (HS)42029291
Outras características
- Cor principalAzul
- Ciclo3º Ciclo e Seguintes
Pesos e dimensões
- Altura340 mm
- Largura225 mm
- Profundidade130 mm
- Capacidade10 l
- Peso165 g
Material
- MaterialPoliéster
Código de barras:6934177706103 | 0069341777613
Referência:ZJB4144GL | XIA20376 | S8100443
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis