Di AMD Ryzen 5 5600G 3.9GHz, 16GB, 500GB, Win11H - DA55600500M16G-PH1
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal56,09€
- Primeira prestação56,09€
- Total financiado560,89€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 560,89€, montante financiado de 560,89€, 10 prestações de 56,09€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 560,90€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje140,23€
- a 01/06/2024140,22€
- a 01/07/2024140,22€
- a 31/07/2024140,22€
Destaques
Computador Desktop DI > Ryzen 5 5600G, MB Prime A320M-K, 16GB 3200MHZ DDR4, 512GB Ssd, Teclado USB + Rato Usb, Windows 11 Home - DA55600500M16G-PH1 - 5602148028578
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje140,23€
- a 01/06/2024140,22€
- a 01/07/2024140,22€
- a 31/07/2024140,22€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal56,09€
- Primeira prestação56,09€
- Total financiado560,89€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Ryzen 5 5600G, MB PRIME A520M-K, 16GB DDR4 3200MHZ, 500GB SSD, Windows 11 Home, Conjunto 4-em-1: Teclado, rato sem fios, auscultadores e tapete de rato, Windows 11 Home
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje145,77€
- a 01/06/2024145,74€
- a 01/07/2024145,74€
- a 31/07/2024145,74€
Todas as Ofertas (4)
Di Ryzen 5 5600G, MB PRIME A520M-K, 16GB DDR4 3200MHZ, 500GB SSD, Windows 11 Home, Conjunto 4-em-1: Teclado, rato sem fios, auscultadores e tapete de rato, Windows 11 Home - DA55600500M16G-PH1
Ryzen 5 5600G 3.9GHz, MB PRIME PRIME B450M-K II, 16GB DDR4, 500GB M.2 SSD, Teclado USB + Rato USB, Windows 11 Home
Computador Desktop DI > Ryzen 5 5600G, MB Prime A320M-K, 16GB 3200MHZ DDR4, 512GB Ssd, Teclado USB + Rato Usb, Windows 11 Home - DA55600500M16G-PH1 - 5602148028578
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje140,23€
- a 01/06/2024140,22€
- a 01/07/2024140,22€
- a 31/07/2024140,22€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal56,09€
- Primeira prestação56,09€
- Total financiado560,89€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Ryzen 5 5600G, MB PRIME A520M-K, 16GB DDR4 3200MHZ, 500GB SSD, Windows 11 Home, Conjunto 4-em-1: Teclado, rato sem fios, auscultadores e tapete de rato, Windows 11 Home
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje145,77€
- a 01/06/2024145,74€
- a 01/07/2024145,74€
- a 31/07/2024145,74€
Detalhes do Produto
{\"\"Descriu00e7u00e3o\"\":\"\"Ryzen 5 5600G, MB PRIME A520M-K, 16GB DDR4 3200MHZ, 500GB SSD, Windows 11 Home, Conjunto 4-em-1: Teclado, rato sem fios, auscultadores e tapete de rato, Windows 11 Home\"\"}