Di 11400 Intel Core i5-11400, 8GB, 500GB - DII511400500M8G-PR1
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal57,59€
- Primeira prestação57,59€
- Total financiado575,89€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 575,89€, montante financiado de 575,89€, 10 prestações de 57,59€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 575,90€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje143,98€
- a 01/06/2024143,97€
- a 01/07/2024143,97€
- a 31/07/2024143,97€
Destaques
Computador Desktop DI > 11400 Intel Core I5 11400, MB Prime H510M K, 8GB DDR4, 512GB Ssd, Teclado Usb+ Rato Usb, Windows 11 Pro, Oferta de Coluna Bluetooth Huawei( Limitado AO Stock da Oferta) - DII511400500M8G-PR1 - 5602148027885
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje143,98€
- a 01/06/2024143,97€
- a 01/07/2024143,97€
- a 31/07/2024143,97€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal57,59€
- Primeira prestação57,59€
- Total financiado575,89€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
DI - 11400 - Intel Core I5-11400, MB PRIME H510M-HDV/M2, 8GB DDR4, 512GB SSD, Conjunto 4-em-1: Teclado, rato sem fios, auscultadores e tapete de rato, Windows 11 Pro
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje149,77€
- a 01/06/2024149,74€
- a 01/07/2024149,74€
- a 31/07/2024149,74€
Todas as Ofertas (4)
DI - 11400 - Intel Core I5-11400F, MB PRIME H510M-HDV/M2, 8GB DDR4, 512GB SSD, Gráfica GT730-SL-2GD5-BRK, Conjunto 4-em-1: Teclado, rato sem fios, auscultadores e tapete de rato, Windows 11 Pro - DII511400500M8G-PR1
Pc DI - 11400 - Intel Core i5-11400 TrayCPU, MB PRIME H510M-R-SI, 8GB DDR4, 500GB SSD, Teclado USB + Rato USB, Windows 11 Pro
Computador Desktop DI > 11400 Intel Core I5 11400, MB Prime H510M K, 8GB DDR4, 512GB Ssd, Teclado Usb+ Rato Usb, Windows 11 Pro, Oferta de Coluna Bluetooth Huawei( Limitado AO Stock da Oferta) - DII511400500M8G-PR1 - 5602148027885
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje143,98€
- a 01/06/2024143,97€
- a 01/07/2024143,97€
- a 31/07/2024143,97€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal57,59€
- Primeira prestação57,59€
- Total financiado575,89€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
DI - 11400 - Intel Core I5-11400, MB PRIME H510M-HDV/M2, 8GB DDR4, 512GB SSD, Conjunto 4-em-1: Teclado, rato sem fios, auscultadores e tapete de rato, Windows 11 Pro
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje149,77€
- a 01/06/2024149,74€
- a 01/07/2024149,74€
- a 31/07/2024149,74€
Detalhes do Produto
{\"\"Descriu00e7u00e3o\"\":\"\"DI - 11400 - Intel Core I5-11400F, MB PRIME H510M-HDV/M2, 8GB DDR4, 512GB SSD, Gru00e1fica GT730-SL-2GD5-BRK, Conjunto 4-em-1: Teclado, rato sem fios, auscultadores e tapete de rato, Windows 11 Pro\"\"}