Dodot Fraldas Activity T4 (9-14 kg) 58 un
Quantidade:58 Unidades
ver mais
Envio +4,45€Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
preço comparativo26,56€
21,95€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
Vendido por Imask4.5
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Dodot Activity T4 De 9 a 14Kg 58 Unidades
28,13€
Envio+3,99€
Total32,12€
DODOT Activity Pañales Talla 4, 9-14 Kg, con Ajuste Resistente, Blanco, 58 Pañales - B08MBF3GQ6
27,44€
Envio+2,99€
Total30,43€
Fraldas Activity Dodot T4 9-14kg 58 Un - 8001841630977
Entrega estimada: 06 mai. a 06 mai.
31,99€
EnvioGrátis!
Total31,99€
Todas as Ofertas (10)
Fraldas Activity Dodot T4 9-14kg 58 Un
20,99€
Envio+2,90€
Total23,89€
Dodot Activity T4 De 9 a 14Kg 58 Unidades
28,13€
Envio+3,99€
Total32,12€
DODOT Activity Pañales Talla 4, 9-14 Kg, con Ajuste Resistente, Blanco, 58 Pañales - B08MBF3GQ6
27,44€
Envio+2,99€
Total30,43€
DODOT ACTIVITY tamanho 4 fraldas 9-14 kg 58 u - 8001841630977
22,99€
Envio+4,99€
Total27,98€
Fraldas Activity Dodot T4 9-14kg 58 Un - 8001841630977
31,99€
EnvioGrátis!
Total31,99€
Dodot Dodot Activity T-5 58 Unds
26,95€
Envio+3,99€
Total30,94€
Dodot Fraldas Activity 9-14kg Tam 4 58un
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
28,24€
Envio+5,00€
Total33,24€
Dodot Activity Size 4 58 Units Diapers Transparente - 8001841630977
26,99€
Envio+3,99€
Total30,98€
DODOT ACTIVITY tamanho 4 fraldas 9-14 kg 58 u - 1086698
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
29,95€
Envio+4,99€
Total34,94€
Detalhes do Produto
Se procura o melhor para a sua higiene íntima aos melhores preços, Fraldas descartáveis Dodot Activity Tamanho 4 9-14 kg 58 Unidades é o que necessita!
- Tipo: Bebé
- Características:
- Transpirável
- Absorvente
- Acabamento: Suave
- Tamanho: Tamanho 4
- Apto para: 9-14 kg
- Unidades: 58 Unidades
Características
Informação de Produto
- TipoFraldas
- Quantidade58 Unidades
- UnidadesAté 60 Unidades
- UtilizaçãoDescartáveis
Detalhes técnicos
- TamanhoTamanho 4
Código de barras:8001841630977 | 0001841630977
Referência:S05100783 | VPER109729 | GY001S05100783
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis