Dodot Fraldas Activity T6 (+13 kg) 36 un
Quantidade:36 Unidades
ver mais
Destaques
Dodot Fraldas Activity +13kg Tam 6 36un
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
22,32€
Envio+5,00€
Total27,32€
Todas as Ofertas (7)
Fraldas Dodot Activity T6 13+kg 36 Un
16,59€
Envio+2,90€
Total19,49€
Fraldas DODOT ACTIVITY tamanho 6 +13 kg 36 u - 8006540855768
17,24€
Envio+4,99€
Total22,23€
Dodot Fraldas Activity +13kg Tam 6 36un
22,32€
Envio+5,00€
Total27,32€
Dodot Dodot Activity T-6 36 Unds
26,50€
Envio+3,99€
Total30,49€
Dodot Activity Talla 6 Pañales 13 Kg 36 U - 344186
28,00€
EnvioGrátis!
Total28,00€
Fraldas Dodot Activity T6 13+Kg 36 Un - 8006540855768
Entrega estimada: 06 mai. a 06 mai.
36,99€
EnvioGrátis!
Total36,99€
Detalhes do Produto
Se procura o melhor para a sua higiene íntima aos melhores preços, Fraldas descartáveis Dodot Activity 17-28 kg Tamanho 6 46 Unidades é o que necessita!
- Tipo: Bebé
- Características:
- Transpirável
- Absorvente
- Acabamento: Suave
- Tamanho: Tamanho 6
- Apto para: 17-28 kg
- Unidades: 46 Unidades
Características
Informação de Produto
- TipoFraldas
- Quantidade36 Unidades
- UnidadesAté 60 Unidades
- UtilizaçãoDescartáveis
Detalhes técnicos
- TamanhoTamanho 6
Código de barras:8006540855768
Referência:8006540855768 | VPER139348 | 1177798
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis