Dodot Activity Fraldas T5 (11-16kg) 52 un
Quantidade:52 Unidades
ver mais
Envio +3,95€Encomenda até às 15h e recebe amanhã
preço comparativo25,73€
20,35€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 30/04/2024
Vendido por Imask4.5
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Dodot Activity T5 De 11 a 16 Kg 52Uds
26,41€
Envio+3,99€
Total30,40€
Fraldas DODOT Activity (T5 - 52 un) - 8001841630885
Entrega estimada: 07 mai. a 07 mai.
27,99€
EnvioGrátis!
Total27,99€
DODOT Activity Pañales Talla 5, 11-16Kg, Pañales con Ajuste Resistente, Blanco, 52 Pañales - B08MBF9JGH
27,06€
Envio+2,99€
Total30,05€
Todas as Ofertas (10)
Fraldas Activity Dodot T5 11-16kg 52 Un
20,99€
Envio+2,90€
Total23,89€
Dodot Activity T5 De 11 a 16 Kg 52Uds
26,41€
Envio+3,99€
Total30,40€
Fraldas DODOT Activity (T5 - 52 un) - 8001841630885
27,99€
EnvioGrátis!
Total27,99€
DODOT Activity Pañales Talla 5, 11-16Kg, Pañales con Ajuste Resistente, Blanco, 52 Pañales - B08MBF9JGH
27,06€
Envio+2,99€
Total30,05€
DODOT ACTIVITY tamanho 5 fraldas 11-16 kg 52 u - 8001841630885
22,99€
Envio+4,99€
Total27,98€
Dodot Dodot Activity T-5 52 Unds
25,95€
Envio+3,99€
Total29,94€
Dodot Activity Size 5 52 Units Diapers Azul - 8001841630885
26,99€
Envio+3,99€
Total30,98€
Dodot Fraldas Activity 11-16kg Tam 5 52un
Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
28,60€
Envio+5,00€
Total33,60€
DODOT ACTIVITY tamanho 5 fraldas 11-16 kg 52 u - 1086699
Entrega estimada: 07 mai. a 09 mai.
29,95€
Envio+4,99€
Total34,94€
Detalhes do Produto
Atividade Dodot T5 De 11 a 16 Kg 54Uds Estes Dodot têm propriedades ultra absorventes. Eles estão uniformemente distribuídos por toda a área para proporcionar o máximo seqüestro. Cole a mistura dentro da fralda. Mantém a pele seca e tem uma longa vida útil. Também possui um indicador de densidade. Seu sistema de dados e suas laterais ultra-elásticas permitem que a saia se adapte perfeitamente à cintura, pernas e bolsa. Virilha não incha. Macia e textura sedosa.
Características
Informação de Produto
- TipoFraldas
- Peso da Criança11-16Kg
- Quantidade52 Unidades
- UnidadesAté 60 Unidades
- UtilizaçãoDescartáveis
Detalhes técnicos
- TamanhoTamanho 5
Código de barras:8001841630885
Referência:S05100784 | 8001841630885 | VPER109697
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis