Ulefone Armor 8 Pro 6.1'' Dual SIM 8GB/128GB Black
Cor:Black
ver mais
Envio Grátis!Entrega estimada: 30 abr. a 03 mai.
201,00€
em 4x50,25€sem juros
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje50,25€
- a 29/05/202450,25€
- a 28/06/202450,25€
- a 28/07/202450,25€
Vendido por On4tech
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Ulefone Armor 8 Pro 8GB/128GB Preto - ARMOR8PRO8GB128GBBLACK
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje50,25€
- a 29/05/202450,25€
- a 28/06/202450,25€
- a 28/07/202450,25€
Entrega estimada: 30 abr. a 03 mai.
201,00€
EnvioGrátis!
Total201,00€
Smartphone Ulefone Armor 8 Pro Preto 8 GB RAM 6,1\" 128 GB - S8101400
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje56,06€
- a 29/05/202456,04€
- a 28/06/202456,04€
- a 28/07/202456,04€
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
224,18€
EnvioGrátis!
Total224,18€
Todas as Ofertas (7)
Smartphone Armor 8 Pro 6.1\" 8GB/128GB Dual SIM (Preto) - ULEFONE - ARMOR8PRO8GB128GBK
187,15€
EnvioGrátis!
Total187,15€
Ulefone Armor 8 Pro 8gb/128gb 6.1´´ Preto - 6937748734222
183,49€
Envio+3,99€
Total187,48€
Ulefone Armor 8 Pro 8GB/128GB Preto- ARMOR8PRO8GB128GBBLACK
193,13€
EnvioGrátis!
Total193,13€
Ulefone Armor 8 Pro 8GB/128GB Preto - ARMOR8PRO8GB128GBBLACK
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje50,25€
- a 29/05/202450,25€
- a 28/06/202450,25€
- a 28/07/202450,25€
201,00€
EnvioGrátis!
Total201,00€
Smartphone Ulefone Armor 8 Pro Preto 8gb 128gb
219,99€
Envio+2,90€
Total222,89€
Smartphone Ulefone Armor 8 Pro Preto 8 GB RAM 6,1\" 128 GB - S8101400
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje56,06€
- a 29/05/202456,04€
- a 28/06/202456,04€
- a 28/07/202456,04€
224,18€
EnvioGrátis!
Total224,18€
Smartphone Ulefone Armor 8 Pro 4G 6.1\" Hd+ Oc 2.0 Ghz Preto ULEAR8PRO8N -
213,16€
Envio+3,99€
Total217,15€
Detalhes do Produto
Se é um apaixonado pela IT e a eletrónica, gosta de estar em dia com as últimas tendências em termos de tecnologia e não deixa escapar detalhes, compre Smartphone Ulefone Armor 8 Pro 128 GB 8 GB RAM Octa Core 6,1\" por grosso.Cor: PretoCapacidade: 128 GBCartões de Memória Compatíveis: SDMemória RAM: 8 GB RAMEcrã: 6,1\"Bateria de lítio recarregável: 5580 mAhProcessador: Octa CoreCâmara: 16 MP
Características
Processador
- Frequência do processador2 GHz
- ProcessadorMediaTek
- Modelo de processadorHelio P60
Câmera
- Resolução da câmara traseira (numérico)16 MP
- Tipo de câmara traseiraCâmara tripla
- Resolução da segunda câmara traseira (numérica)5 MP
- Resolução da terceira câmara traseira (numérico)2 MP
- Flash da câmara traseira
Pesos e Dimensões
- Altura166 mm
- Largura81,8 mm
- Profundidade15 mm
- Peso282 g
Ecrã
- Resolução de Ecrã1560 x 720 pixels
- Tecnologia do EcrãIPS
- Tamanho de Ecrã6.1 "
Design e Características Físicas
- CorBlack
Sensores
- Sensor de distância
- Sensor geomagnético
- Barómetro
- Sensor de proximidade
- Sensor de luz ambiente
- Acelerómetro
- Giroscópio
Bateria
- Capacidade5520 mAh
Capacidade do Cartão SIM
- Dual SIM
Rede
- Versão Bluetooth4.2
- Rede4G
- OperadoraDesbloqueados
Monitores
- Densidade de píxeis281 ppi
- Tipo de painelIPS
- Resolução de Ecrã1560 x 720 pixels
- FormatoPlano
- Tecnologia do EcrãIPS
Navegação
- GLONASS
- Localização
- BeiDou
- GPS Incluído
- Galileo
Conectividade
- Tipo de conetor USBUSB Type-C
- Entradas de Auscultadores3.5 mm
Software
- Sistema OperativoAndroid 11
Mídia de armazenamento
- Tipos de cartão de memória compatíveisMicroSD (TransFlash)
- Memória RAM8 GB
- Memória Interna128 GB
Mídia de armazenamento
- Capacidade128 a 256 GB
Código de barras:6937748734222
Referência:UF-A8P-8GB/BK | 6937748734222 | 2206.2199
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis