Soundbar Sonos Beam 2 Geração White
preço comparativo
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal44,90€
- Primeira prestação44,90€
- Total financiado449,00€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 449,00€, montante financiado de 449,00€, 10 prestações de 44,90€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 449,00€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje112,25€
- a 29/05/2024112,25€
- a 28/06/2024112,25€
- a 28/07/2024112,25€
Destaques
Sonos Soundbar Beam 2ª Geração Cor: Branco
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje112,25€
- a 29/05/2024112,25€
- a 28/06/2024112,25€
- a 28/07/2024112,25€
Sonos Beam (2ª Generación) Blanco Barra De Sonido Inteligent - 8717755778123
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje145,31€
- a 29/05/2024145,30€
- a 28/06/2024145,30€
- a 28/07/2024145,30€
Todas as Ofertas (9)
SONOS BARRASONIDO SONOS BEAM GEN 2 NTELIGENTE WH - 5FFE23E1-57E
Sonos Soundbar Beam 2ª Geração Cor: Branco
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje112,25€
- a 29/05/2024112,25€
- a 28/06/2024112,25€
- a 28/07/2024112,25€
Barra de Som Sonos Beam (2ª gen.) Wi-Fi - Branco - A41190519
Sonos Beam Gen2 Barra de Som Multiroom Wi-Fi Branca
Soundbar Beam 2 (Branco) - SONOS - SNS-BEAM2EU1
Sonos Beam (2ª Generación) Blanco Barra De Sonido Inteligent - 8717755778123
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje145,31€
- a 29/05/2024145,30€
- a 28/06/2024145,30€
- a 28/07/2024145,30€
Soundbar Sonos Beam (Gen 2) Branco - S7825586
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje158,38€
- a 29/05/2024158,36€
- a 28/06/2024158,36€
- a 28/07/2024158,36€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal63,35€
- Primeira prestação63,35€
- Total financiado633,46€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 633,46€, montante financiado de 633,46€, 10 prestações de 63,35€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 633,50€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Soundbar Sonos SNS-BEAM2EU1 Branco 176688
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje143,02€
- a 29/05/2024142,99€
- a 28/06/2024142,99€
- a 28/07/2024142,99€
Sonos Gen 2 Beam Sound Bar Branco One Size / EU Plug - 0840136802358
Detalhes do Produto
Disfruta de tus pelis, series y juegos con un sonido panorámico con diálogos realmente nítidos. Y, cuando la tele esté apagada, escucha en streaming tu música y mucho más desde tus servicios favoritos. Controla todo fácilmente con la app Sonos, la voz o AirPlay 2 de Apple. Añade más altavoces para crear un sistema de sonido envolvente totalmente inalámbrico que te permita escuchar música en varias habitaciones. Todo va conectado mediante Wi-Fi. Características: Más bonita por fuera: Su nueva rejilla perforada optimiza su elegante diseño y hace que se integre a la perfección en tu casa, tanto si la colocas sobre un mueble como si la montas en la pared. Un sonido brutal a tu alrededor: La tecnología Dolby Atmos traza los sonidos en el espacio para crear un efecto en 3D que te permite sentir los aviones vola...
Características
Conectividade
- Ethernet LAN
- ConectividadeCom fios e sem fios
- Conectividade com App
- Com Wi-Fi
- Quantidade de portas HDMI1
- Padrões Wi-Fi802.11b, 802.11g, Wi-Fi 4 (802.11n), Wi-Fi 5 (802.11ac)
Características
- Montável na parede
- CorBranco
- CorWhite with matte finish
- EcossistemaAmazon Alexa & Google Assistant
- Compatível com Apple AirPlay 2
Áudio
- Enhanced Audio Return Channel (eARC)
- Canal de Retorno de Áudio (ARC)
Subwoofer
- Subwoofer incluído
Pesos e dimensões
- Altura69 mm
- Largura561 mm
- Profundidade100 mm
- Peso da soundbar2,8 kg
Conteúdo da embalagem
- ConectividadeAC, HDMI
- Número de produtos incluídos1 unidade(s)
Gestão de energia
- Frequência de entrada AC50 - 60 Hz
- Voltagem de entrada AC100 - 240 V