Frigorífico Combinado Zanussi ZNME32EW0 331L Classe E
preço comparativo
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal58,52€
- Primeira prestação58,52€
- Total financiado585,23€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 585,23€, montante financiado de 585,23€, 10 prestações de 58,52€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 585,20€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje146,33€
- a 28/05/2024146,30€
- a 27/06/2024146,30€
- a 27/07/2024146,30€
Destaques
COMBINADO ZANUSSI - ZNME32EW0 - 412213
ZANUSSI Combinado Zanussi ZNME-32-EW-0 - 7332543789528
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje146,33€
- a 28/05/2024146,30€
- a 27/06/2024146,30€
- a 27/07/2024146,30€
ZANUSSI COMBINADO ZANUSSI - ZNME32EW0
Zanussi znme32ew0, 330 l, sn-t, 42 db, 8 kg/24h, . - ZNME32EW0
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje141,54€
- a 28/05/2024141,52€
- a 27/06/2024141,52€
- a 27/07/2024141,52€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal56,61€
- Primeira prestação56,61€
- Total financiado566,10€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 566,10€, montante financiado de 566,10€, 10 prestações de 56,61€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 566,10€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Todas as Ofertas (32)
COMBINADO ZANUSSI - ZNME32EW0 - 412213
ZANUSSI Combinado Zanussi ZNME-32-EW-0 - 7332543789528
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje146,33€
- a 28/05/2024146,30€
- a 27/06/2024146,30€
- a 27/07/2024146,30€
ZANUSSI COMBINADO ZANUSSI - ZNME32EW0
COMBI ZANUSSI 302LK.NF/CONG.-ZNME32EW0 - 925.993.398
Zanussi znme32ew0, 330 l, sn-t, 42 db, 8 kg/24h, . - ZNME32EW0
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje141,54€
- a 28/05/2024141,52€
- a 27/06/2024141,52€
- a 27/07/2024141,52€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal56,61€
- Primeira prestação56,61€
- Total financiado566,10€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Combinado Zanussi ZNME-32-EW-0
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje142,38€
- a 28/05/2024142,37€
- a 27/06/2024142,37€
- a 27/07/2024142,37€
Frigorífico Combinado Zanussi ZNME32EW0 230L Branco - ZNME32EW0
ZANUSSI FRIGORIFICO COMBINADO ZANUSSI - ZNME32EW0 - 4FF2DB32-2F6
Frigorífico Combinado Zanussi ZNME32EW0 - 331L E
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje155,09€
- a 28/05/2024155,06€
- a 27/06/2024155,06€
- a 27/07/2024155,06€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal62,03€
- Primeira prestação62,03€
- Total financiado620,27€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 620,27€, montante financiado de 620,27€, 10 prestações de 62,03€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 620,30€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
COMBINADO ZANUSSI ZNME32GW0 - 7332543789528
Detalhes do Produto
Congelador No Frost
Descongelação automática do frigorífico
Congelação rápida
Função Shopping
Controlo independente para frigorífico e congelador
Iluminação interior
Prateleiras: 2 largura completa, Vidro com guarnição
Gavetas de legumes: 2 largura completa Plástico transparente
Gaveta baixa temperatura
Gavetas no congelador: 2 + 1 Meia Gaveta, Plástico transparente
Porta com abertura à Direita e reversível
Pés ajustáveis
Ventilador: MultiFlow
Gavetas especiais do frigorífico: Extra Chill
Dobradiças das portas: Direita e reversível
Dimensões (AxLxP), em mm: 1860x595x650
Classe de eficiência energética (Regulamento (UE) 2017/1369): E
Volume total (UE 2017/1369): 330
Nº termóstatos: 2
Classe climática (UE) 2017/1369: SN-N-ST-T
Consumo ponderado de energia em kiloWatts hora por ano (kWh/a) (EU) 2017/1369: 250
Capacidade de congelação (secção de 4 estrelas) (UE2017/1369): 8
Número de estrelas ou compartimento congelador: 4
Autonomia sem corrente (h): 10
Soma do volume dos compartimentos de congelação (UE 2017/1369): 101
Soma do volume dos compartimentos de refrigeração (UE 2017/1369): 230
Temperatura ambiente mínima (UE) 2017/1369: 10
Classe de emissão de ruído aéreo (UE 2017/1369): D
Emissão de ruído aéreo (UE 2017/1369): 42
Índice de eficiência energética (UE 2017/1369): 100
Tipo de controlo: Display LED Interior
Tipo de porta: 1
Iluminação: Painel superior. LED
Descongelação Automática
Iluminação LED
Porta reversível
Prateleiras da porta 1: 1, Largura total, transparentes, Com orla
Nº de gavetas do congelador: 2 + 1 Meia Gaveta
Tipo de gavetas do congelador: Plástico transparente
Refrigerante: R600a
Voltagem, V: 220-240
Comprimento do cabo, (m): 2.5
Características
Ergonomia
- Pés ajustáveis
- Comprimento do fio2,5 m
Congelador
- Tempo de armazenamento durante falha de energia10 h
- Sistema no-frost (congelador)
- Descongelamento automático (congelador)
- Capacidade líquida do congelador101 l
- Capacidade de congelação8 kg/24h
- Prateleiras do congelador3
- Com CongeladorInferior
Geladeira
- Descongelamento automático (frigorífico)
- Sistema multi-airflow (frigorífico)
- Luz interior do frigorífico
- Prateleiras da porta do frigorífico3
- Capacidade230 l
- Prateleiras do frigorífico3
- Suporte lateral para ovos
- Número de gavetas para legumes2
Desempenho
- Nível de Ruído42 dB
- Classe climáticaSN-T
- Capacidade do Frigorífico330 l
- Classe de emissão de ruídoD
- Sistema de FrioNo Frost
Compartimento para vegetais
- Compartimento de zona fresca
Pesos e dimensões
- Altura1860 mm
- Largura650 mm
- Profundidade595 mm
Frigorífico
- Descongelamento automático (frigorífico)
- Sistema multi-airflow (frigorífico)
- Luz interior do frigorífico
- Prateleiras da porta do frigorífico3
- Capacidade230 l
- Prateleiras do frigorífico3
- Suporte lateral para ovos
- Número de gavetas para legumes2
Design
- CorBranco
- Portas reversíveis
- Dobradiça da portaDireita
- Agente de refrigeraçãoR600a
- Tipo de controloBotões
- InstalaçãoIndependente
- Localização do ecrãNo interior
- Visor incorporado
- Tecnologia do EcrãLED
- TipologiaCombinados
Gestão de energia
- Carga ligada197 W
- Escala de eficiência energéticaA a G
- Consumo de energia anual250 kWh
- Frequência de entrada AC50 Hz
- Voltagem de entrada AC220 - 240 V
Detalhes técnicos
- Classe EnergéticaClasse E