Microsoft Office 2021 Casa e Empresas PC & Mac 1 Dispositivo Download Digital
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal26,73€
- Primeira prestação26,73€
- Total financiado267,30€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 267,30€, montante financiado de 267,30€, 10 prestações de 26,73€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 267,30€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje66,84€
- a 27/05/202466,82€
- a 26/06/202466,82€
- a 26/07/202466,82€
Destaques
Office home business 2021 - licenca esd junt - T5D-03485
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje66,84€
- a 27/05/202466,82€
- a 26/06/202466,82€
- a 26/07/202466,82€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal26,73€
- Primeira prestação26,73€
- Total financiado267,30€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Todas as Ofertas (6)
Microsoft Office 2021 Home and Business Multi-Language (Licença Digital) - T5D-03485
Office Home & Business 2021 - LICENÇA ESD - All Languages EuroZone
Microsoft Office Home & Business 2021 - LICENÇA ESD - All Languages E - T5D-03485
Microsoft Office Home & Business 2021 - Licença - 1 PC/Mac - Download - ESD - Retalho Nacional - Win, Mac - Todas as LÃnguas - - T5D-03485
Microsoft ESD Office Home & Business 2021 - T5D-03485
Office home business 2021 - licenca esd junt - T5D-03485
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje66,84€
- a 27/05/202466,82€
- a 26/06/202466,82€
- a 26/07/202466,82€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal26,73€
- Primeira prestação26,73€
- Total financiado267,30€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Detalhes do Produto
Os programas essenciais para todas as suas tarefas. O Office Casa e Negócios 2021 destina-se a famílias e pequenas empresas que querem tirar partido de aplicações clássicas do Office e e-mail. Inclui o Word, o Excel, o PowerPoint e o Outlook para Windows 11 e Windows 10. Trata-se de uma compra única que pode ser instalada em 1 PC ou Mac para utilização doméstica ou profissional.
Características
Requisitos do sistema
- Requisitos de resolução mínima1024 x 768 pixels
- Espaço mínimo do disco rígido4000 MB
- Memória RAM mínima2048 MB
- RAM recomendada4096 MB
- Sistema operativo Windows compatívelWindows 10, Windows 10 Education, Windows 10 Education x64, Windows 10 Enterprise, Windows 10 Enterprise x64, Windows 10 Home, Windows 10 Home x64, Windows 10 IOT Core, Windows 10 IoT Enterprise, Windows 10 Pro, Windows 10 Pro x64, Windows 10 x64, Windows 11, Windows 11 x64
- Sistema operativo Mac compatível
- Velocidade mínima do processador1600 MHz
Licença
- Licenças1 licença(s)
- Tipo de licençaCompleta
- IdiomaMultiligue
- LocalizaçãoEU
- Tipo de softwareDownload de Software Eletrónico (ESD)
- TipologiaOffice suite
Características
- TipoOffice suites
- Computação de 64 bits