Frigorífico Combinado Bosch KIN86VSE0 260L Classe E
preço comparativo
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje232,00€
- a 27/05/2024232,00€
- a 26/06/2024232,00€
- a 26/07/2024232,00€
Destaques
COMBINADO BOSCH - KIN86VSE0 - - KIN86VSE0
BOSCH Frigor?fico Combinado Encastre / Bosch / KIN86VSE0 / 260L - 4242005264636
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje236,98€
- a 27/05/2024236,96€
- a 26/06/2024236,96€
- a 26/07/2024236,96€
Bosch KIN86VSE0 frigorífico e congelador Embutido 260 l Branco - 4242005264636
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje232,00€
- a 27/05/2024232,00€
- a 26/06/2024232,00€
- a 26/07/2024232,00€
COMBINADO BOSCH - KIN86VSE0 -
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje259,25€
- a 27/05/2024259,25€
- a 26/06/2024259,25€
- a 26/07/2024259,25€
Todas as Ofertas (48)
COMBINADO BOSCH - KIN86VSE0 - - KIN86VSE0
BOSCH Frigor?fico Combinado Encastre / Bosch / KIN86VSE0 / 260L - 4242005264636
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje236,98€
- a 27/05/2024236,96€
- a 26/06/2024236,96€
- a 26/07/2024236,96€
Bosch KIN86VSE0 frigorífico e congelador Embutido 260 l Branco - 4242005264636
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje232,00€
- a 27/05/2024232,00€
- a 26/06/2024232,00€
- a 26/07/2024232,00€
COMBINADO BOSCH - KIN86VSE0 -
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje259,25€
- a 27/05/2024259,25€
- a 26/06/2024259,25€
- a 26/07/2024259,25€
BOSCH COMBINADO BOSCH - KIN86VSE0 -
Bosch Combinado Integrar 1,772x0,541x0,548mt Nf e KIN86VSE0
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje248,00€
- a 27/05/2024248,00€
- a 26/06/2024248,00€
- a 26/07/2024248,00€
Combinado Bosch KIN-86-VSE-0 -
Combinado Encastre BOSCH KIN86VSE0
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje229,18€
- a 27/05/2024229,15€
- a 26/06/2024229,15€
- a 26/07/2024229,15€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal91,66€
- Primeira prestação91,66€
- Total financiado916,63€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 916,63€, montante financiado de 916,63€, 10 prestações de 91,66€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 916,60€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
COMBINADO BOSCH - KIN86VSE0 -
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje246,10€
- a 27/05/2024246,07€
- a 26/06/2024246,07€
- a 26/07/2024246,07€
Frigorífico Combinado de Encastre KIN86VSE0 260L (Branco) - BOSCH - KIN86VSE0
Detalhes do Produto
Capacidade: 260 Litros
Capacidade Refrigerador: 184 Litros
Capacidade Congelador: 76 Litros
Consumo: 234 kWh/ano
Classe Energética: E
Capacidade de Congelação: 4 Kg/24h
Autonomia: 10 horas
Tecnologia: No Frost no congelador
Altura: 177,2 cm
Largura: 54,1 cm
Profundidade: 54,8 cm
Cor: Branco
Acessórios Incluídos: Suporte para ovos
Cuvete para cubos de gelo
Garantia: 2 anos
-
Características
Pesos e dimensões
- Altura1772 mm
- Largura541 mm
- Profundidade548 mm
- Peso64,4 kg
- Comprimento do compartimento de instalação56 cm
- Largura do compartimento de instalação55 cm
- Altura do compartimento de instalação177,5 cm
Design
- CorBranco
- Portas reversíveis
- Dobradiça da portaDireita
- Prateleiras ajustáveis
- InstalaçãoEmbutido
- Número de compressores1
- TipologiaCombinados
Frigorífico
- Capacidade184 l
- Prateleiras do frigorífico3
- Prateleira para garrafas
- Número de gavetas para legumes1
Gestão de energia
- Escala de eficiência energéticaA a G
- Corrente10 A
- Consumo de energia anual234 kWh
- Frequência de entrada AC50 Hz
- Voltagem de entrada AC220-240 V
Congelador
- Tempo de armazenamento durante falha de energia10 h
- Capacidade líquida do congelador76 l
- Capacidade de congelação4 kg/24h
- Com CongeladorInferior
Desempenho
- Nível de Ruído35 dB
- Classe climáticaSN-ST
- Capacidade do Frigorífico260 l
- Classe de emissão de ruídoB
- Sistema de FrioNo Frost
Geladeira
- Capacidade184 l
- Prateleiras do frigorífico3
- Prateleira para garrafas
- Número de gavetas para legumes1
Detalhes técnicos
- Classe EnergéticaClasse E