Confortec CFP12CHPB1 White
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje94,75€
- a 28/05/202494,75€
- a 27/06/202494,75€
- a 27/07/202494,75€
Destaques
CONFORTEC AR CONDICIONADO PORTATIL 12000BTU QUENTE/FRIO - CFP12CHPB1
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje94,75€
- a 28/05/202494,75€
- a 27/06/202494,75€
- a 27/07/202494,75€
Ar Condicionado Portátil CONFORTEC CFP12CHPB1 Branco - 7150062
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje102,49€
- a 28/05/2024102,47€
- a 27/06/2024102,47€
- a 27/07/2024102,47€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal40,99€
- Primeira prestação40,99€
- Total financiado409,90€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 409,90€, montante financiado de 409,90€, 10 prestações de 40,99€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 409,90€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Todas as Ofertas (5)
CONFORTEC AR CONDICIONADO PORTATIL 12000BTU QUENTE/FRIO - CFP12CHPB1
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje94,75€
- a 28/05/202494,75€
- a 27/06/202494,75€
- a 27/07/202494,75€
AR CONDICIONADO PORTÁTIL - CFP12CHPB1 12000BTU´S
Ar Condicionado Portátil Confortec CFP12CHPB1 - 3255073983416
Ar Condicionado Portátil CONFORTEC CFP12CHPB1 Branco - 7150062
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje102,49€
- a 28/05/2024102,47€
- a 27/06/2024102,47€
- a 27/07/2024102,47€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal40,99€
- Primeira prestação40,99€
- Total financiado409,90€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Ar Condicionado Portátil CONFORTEC CFP12CHPB1
Detalhes do Produto
CONFORTEC AR CONDICIONADO PORTATIL REFª CFP12CHPB1
Potência 12.000btus
Potência em frio 1230W
Potência em quente 1035W
Classe energética em frio A
Classe energética em quente A+
Velocidades de ventilação 2
Modo Frio / Quente / Desumidificação /
Ventilação
Comando à distância Sim
Temporizador Sim
Corrente máxima consumida 8.4 A
Kit janela Incluído
Gás refrigerante/Carga/GWP R290 / 260g / 3
Caudal de ar 300m3/h
Nível de Ruído 65dB (A)
Dimensões (AxLxP) 715x445x370mm
Peso 31kg
EAN 3255073983416