Acer X1228i 4500 Lumen DLP Black
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal42,33€
- Primeira prestação42,33€
- Total financiado423,32€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 423,32€, montante financiado de 423,32€, 10 prestações de 42,33€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 423,30€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje105,83€
- a 01/06/2024105,83€
- a 01/07/2024105,83€
- a 31/07/2024105,83€
Todas as Ofertas (12)
ACER VIDEOPROJECTOR X1228i DLP 3D XGA 4500LM 20000/1 HDMI WIFI BLACK - MR.JTV11.001
Projetor Acer X1228I ANSI DLP 3D 4500 Lúmens - 4710886243281
Video Projetor ACER X1228i DLP 3D XGA 4500LM 20000/1 HDMI WIFI BLACK
ACER X1228I, DLP 3D, XGA, 4500LM, 200001, HDMI, WIFI, 2.7KG, EURO POWER EMEA - 521829FA-DED
ACER VIDEOPROJECTOR X1228i DLP 3D XGA 4500LM 20000/1 HDMI WIFI BLACK - MR.JTV11.001
ACER VIDEOPROJECTOR X1228i DLP 3D XGA 4500LM 20000/1 HDMI WIFI BLACK
Projetor ACER X1228i 4500 Lumen DLP - MR.JTV11.001
Videoprojector Acer X1228I Dlp 3D Xga 4500L L?menes MR.JTV11.001 -
Acer X1228i Projector Preto One Size / EU Plug - 4710886243281
Acer ACER VIDEOPROJECTOR X1228i DLP 3D XGA 4500LM 20000/1 HDMI WIFI BLACK - 4710886243281
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje105,83€
- a 01/06/2024105,83€
- a 01/07/2024105,83€
- a 31/07/2024105,83€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal42,33€
- Primeira prestação42,33€
- Total financiado423,32€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Detalhes do Produto
Se é um apaixonado pela IT e a eletrónica, gosta de estar em dia com as últimas tendências em termos de tecnologia e não deixa escapar detalhes, compre Projector Acer MR.JTV11.001 4500 Lm Wi-Fi por grosso.
- Tecnologia:
- DLP
- Cor: Preto
- Relação de aspeto: 4:3
- Formato: 4:3
- Resolução: SVGA (800 x 600)
- Quantidade: 1
- Fonte de Alimentação:
- Cabo CA
- rede elétrica
- Smart TV: No
- Saída de áudio: Sim
- Conexões:
- VGA x 1
- USB 2.0 x 1
- Aux-in x 1
- PC Audio-in x 1
- Voltagem: 100 - 240 V
- Ethernet: No
- Potência: 220 W
- Sintonizador: NTSC,PAL,SECAM
- Não Inclui: WiFi
- Consumo de energia:
- 0.5 kWh
- 265 kWh
- Visor incorporado: No
- Full HD: No
- Faixa de temperaturas de trabalho: 0º / 40º
- Características: Altifalantes incorporados
- Tipo: De teto
- Rácio de contraste: 20000:1
Características
Condições ambientais
- Temperatura de funcionamento (T-T)0 - 40 °C
Rede
- Ethernet LAN
- Com Wi-Fi
- Smart TV
Design
- TipoProjetor de distância normal
- CorPreto
- InstalaçãoTeto
- TipologiaApresentação
Sistema de lente
- Distância Focal21.85 - 24.01 mm
- Índice de projecção1.94 - 2.16
- Capacidade de zoom
- Amplitude de abertura (F-F)2,41 - 2,53
Conteúdo da embalagem
- Controlo remoto incluído
- ConectividadeAC
Características
- Interativo
- Sistemas operativos compatíveisMacOS, Windows
- Modos de projeçãoTeto, Frente, Traseira
Fonte de luz
- Potência da lâmpada220 W
- Quantidade de lâmpadas1 lâmpada(s)
- Tipo de fonte de luzLâmpada
- Vida útil da fonte de luz (modo económico)10000 h
- Vida útil da fonte de luz6000 h
Monitores
- Visor incorporado
Projetor
- Proporção de imagem nativa4:3
- Proporções de imagem suportadas4:3, 16:9
- Distância de projecção1 - 11,8 m
- Tecnologia da projecçãoDLP
- ResoluçãoSVGA (800x600)
- Luminosidade do projector4500 ANSI lumens
- Número de cores1,07 biliões de cores
- Rácio de contraste (típico)20000:1
- Extensão de frequência horizontal15 - 100 kHz
- Correção Keystone, vertical-40 - 40 °
- Extensão da frequência vertical24 - 120 Hz
Gestão de energia
- PortátilAC
- Consumo de energia (standby)0,5 W
- Potência265 W
- Voltagem de entrada AC100 - 240 V
Conectividade
- Mobile High-Definition Link (MHL)
- Quantidade de portas USB 2.01
- Porta DVI
- Quantidade de portas VGA1
- Entrada vídeo composto1
- Entrada áudio para PC
- Entrada áudio (L,R)1
- Áudio (L,R) saída1
- Saída de áudio do PC
Vídeo
- Formato de sistema de sinal analógicoNTSC, PAL, SECAM
- Full HD
- Resolução de gráficos suportados800 x 600 (SVGA), 1920 x 1200 (WUXGA)
- Compatibilidade 3D
Multimédia
- Número de altifalantes incorporados1
- Potência3 W
- Altifalantes incorporados
Dados logísticos
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
- Código de Sistema Harmonizado (HS)85286200
Mídia de armazenamento
- Leitor de cartões integrado
Pesos e dimensões
- Peso2,75 kg