Polk Colunas De Chão Polk XT60BK Black
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal39,90€
- Primeira prestação39,90€
- Total financiado398,99€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 398,99€, montante financiado de 398,99€, 10 prestações de 39,90€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 399,00€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje99,77€
- a 26/05/202499,74€
- a 25/06/202499,74€
- a 25/07/202499,74€
Destaques
Polk MONITOR XT60 Colunas de Chão
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje99,77€
- a 26/05/202499,74€
- a 25/06/202499,74€
- a 25/07/202499,74€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal39,90€
- Primeira prestação39,90€
- Total financiado398,99€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Todas as Ofertas (8)
Polk Audio Monitor XT60 Altavoz de Suelo - B09BMX2DQN
POLK ALTAVOZ POLK MXT 60 PKMXT9060BK PAREJA - 316077E2-682
COLUNA POLK MXT60 - 747192133368
Colunas de Chão Polk MONITOR XT60, preto
Polk MXT60 Coluna De Chao Preto
Polk MONITOR XT60 Colunas de Chão
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje99,77€
- a 26/05/202499,74€
- a 25/06/202499,74€
- a 25/07/202499,74€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal39,90€
- Primeira prestação39,90€
- Total financiado398,99€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Polk monitor xt60 negro sistema de altavoces hi-res / altavoz de pie (2)
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje113,18€
- a 26/05/2024113,16€
- a 25/06/2024113,16€
- a 25/07/2024113,16€
Altifalantes Polk XT60 166114
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje118,02€
- a 26/05/2024117,99€
- a 25/06/2024117,99€
- a 25/07/2024117,99€
Detalhes do Produto
Con el Monitor XT60, disfrutarás al máximo de tu música, películas, programas de televisión y juegos sumergié ndote en un sonido de alta resolución dinámico con agudos cristalinos y graves potentes y naturales. Con certificación Hi-Res Audio, compatibilidad con Dolby Atmos y DTS:X, un precio económico y un diseño moderno, el altavoz tipo torre MXT60 cumple la promesa de Polk de ofrecer un gran sonido para todos. Características Certificación Hi-Res Audio. Los tweeters de cúpula de terileno del Monitor XT60 reproducen frecuencias que están fuera del rango de audición del ser humano, hasta 40 kHz, y proporcionan agudos amplios, nítidos y contundentes que no solo se oyen, sino que se sienten. El MXT60 es perfecto para disfrutar de películas y juegos de alta resolución o de los últimos servicios de streaming de alta resolución como Apple Music, Tidal, Amazon Music HD, Qobuz y Spotify HiFi. Graves sorprende...
Características
Pesos e dimensões
- Altura925 mm
- Largura190,5 mm
- Profundidade230,8 mm
- Peso9,07 kg
Desempenho
- CorPreto
- BraceleteMDF
- UtilizaçãoCasa
Conteúdo da embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Embalagem
- TipoCaixa
Conectividade
- ConectividadeCom fios
- Conectividade com App
- Borne de ligação
Áudio
- Descodificadores de somDTS:X, Dolby Atmos
- Potência200 W
- Impedância8 Ω
- Sensibilidade86 dB
- Extensão da frequência38 - 40000 Hz
Alto-falante
- Saída2.0 canais
- Diâmetro do woofer16,5 cm
- Tweeter
- Diâmetro do tweeter25,4 cm
- Woofer
- Diâmetro do woofer (imperial)16,5 cm
- Diâmetro do tweeter (imperial)2,54 cm
- Posicionamento do altifalanteChão
- Quantidade de drivers do woofer1
- Número de tweeter drivers1
- Tipo de altifalante2-way
Amplificador
- Amplificador