Polk Subwoofer 12" Ative XT12 Black
preço comparativo
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal29,90€
- Primeira prestação29,90€
- Total financiado298,99€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 298,99€, montante financiado de 298,99€, 10 prestações de 29,90€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 299,00€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje74,77€
- a 29/05/202474,74€
- a 28/06/202474,74€
- a 28/07/202474,74€
Destaques
Subwoofer Ativo 12\" Polk MONITOR XT12
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje74,77€
- a 29/05/202474,74€
- a 28/06/202474,74€
- a 28/07/202474,74€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal29,90€
- Primeira prestação29,90€
- Total financiado298,99€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Polk monitor xt12 negro subwoofer 100w
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje85,88€
- a 29/05/202485,88€
- a 28/06/202485,88€
- a 28/07/202485,88€
Subwofer Polk XT12 177539
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje86,77€
- a 29/05/202486,74€
- a 28/06/202486,74€
- a 28/07/202486,74€
Todas as Ofertas (6)
POLK ALTAVOZ POLK MXT 12 PKMXT12BK BLACK - A4112B6B-F69
Polk MXT12 SUB Activo Preto
Subwoofer Ativo 12\" Polk MONITOR XT12
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje74,77€
- a 29/05/202474,74€
- a 28/06/202474,74€
- a 28/07/202474,74€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal29,90€
- Primeira prestação29,90€
- Total financiado298,99€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Polk monitor xt12 negro subwoofer 100w
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje85,88€
- a 29/05/202485,88€
- a 28/06/202485,88€
- a 28/07/202485,88€
Subwoofer Ativo 12\" Polk MONITOR XT12, preto
Subwofer Polk XT12 177539
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje86,77€
- a 29/05/202486,74€
- a 28/06/202486,74€
- a 28/07/202486,74€
Detalhes do Produto
El Monitor XT12 proporciona los graves potentes, profundos y naturales de Polk para que disfrutes de tus películas, música y juegos con mayor impacto y emoción. El MXT12, que se integra fácilmente en cualquier cine en casa o entorno de escucha de música y cuenta con nuevos diseños de woofer, amplificador y caja, ofrece un precio económico y cumple la promesa de Polk de ofrecer un gran sonido para todos. Características Reproducción natural de graves potentes y profundos. Polk siempre se ha caracterizado por ofrecer altavoces que producen graves profundos, potentes y naturales, y el MXT12 no es ninguna excepción. Un gran woofer de 30,5 centímetros con tecnología Dynamic Balance alojado en una caja con puerto y alimentado por un amplificador limpio y ultra eficiente clase A/B de 100 vatios proporciona graves desde 24 Hz, lo que añade intensidad e impacto a tu música, películas y videojuegos favoritos.
Características
Conectividade
- ConectividadeCom fios
Design
- CorBlack