NEC MultiSync 43" E328 LED FHD
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal42,64€
- Primeira prestação42,64€
- Total financiado426,39€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 426,39€, montante financiado de 426,39€, 10 prestações de 42,64€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 426,40€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje106,62€
- a 29/05/2024106,59€
- a 28/06/2024106,59€
- a 28/07/2024106,59€
Destaques
Televisor NEC > Multisync E328 32IN Fhdlfd - 60005270 - 5028695120839
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje106,62€
- a 29/05/2024106,59€
- a 28/06/2024106,59€
- a 28/07/2024106,59€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal42,64€
- Primeira prestação42,64€
- Total financiado426,39€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
MULTISYNC E328 32IN FHD LFD
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje120,11€
- a 29/05/2024120,08€
- a 28/06/2024120,08€
- a 28/07/2024120,08€
Todas as Ofertas (7)
NEC MultiSync E328 Digital signage flat panel 81.3 cm (32') IPS 350 cd/m² Full HD Black 16/7 - 60005270
Display NEC - 31.5\" Full HD IPS / 350 cd/m² / HDR - MultiSync E328
NEC MultiSync E328 - 32\" Classe Diagonal (31.5\" visível) - E Series ecrã LCD com luz de fundo LED - sinalização digital - 1080p 1920 x 1080 - HDR - LED de iluminação directa
NEC MultiSync E328 - 32\" Classe Diagonal (31.5\" visÃvel) - E Series ecrã LCD com luz de fundo LED - sinalização digital - 1080p - 60005270
Televisor NEC > Multisync E328 32IN Fhdlfd - 60005270 - 5028695120839
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje106,62€
- a 29/05/2024106,59€
- a 28/06/2024106,59€
- a 28/07/2024106,59€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal42,64€
- Primeira prestação42,64€
- Total financiado426,39€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
MULTISYNC E328 32IN FHD LFD
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje120,11€
- a 29/05/2024120,08€
- a 28/06/2024120,08€
- a 28/07/2024120,08€
Nec Multisync E328 32´´ Fhd Led Monitor Preto One Size / EU Plug - 5028695120839
Detalhes do Produto
Se é um apaixonado pela IT e a eletrónica, gosta de estar em dia com as últimas tendências em termos de tecnologia e não deixa escapar detalhes, compre Monitor NEC Multisync E328 32\" por grosso.
- Ecrã: 32\"
- Tecnologia: IPS LED
- Resolução: 1920 x 1080 px
- Compatível: VESA 100 x 100 mm
Características
Pesos e dimensões
- Profundidade do visor67,1 mm
- Altura do visor422,3 mm
- Peso do visor5,3 kg
- Largura do visor726,6 mm
Monitores
- Proporção de imagem nativa16:9
- ResoluçãoFull HD
- Luminosidade350 cd/m²
- Tempo de resposta8 ms
- Tipo de painelIPS
- Área ativa do visor (C x L)698 x 393 mm
- Resolução de Ecrã1920 x 1080 pixels
- Com Ecrã16,78 milhões de cores
- Espaçamento de píxeis0,364 x 0,364 mm
- Rácio de contraste (típico)1200:1
- Extensão de frequência horizontal15 - 136 kHz
- Taxa de atualização nativa60 Hz
- Ângulo de visão (horizontal)178 °
- Ângulo de visão (vertical)178 °
- Dimensão do ecrã na diagonal80 cm
- LED backlight
- Extensão da frequência vertical24 - 75 Hz
- Tipo de retroiluminação LEDDirect-LED
- Tamanho de Ecrã81,3 cm
- TecnologiaLCD
Conteúdo da embalagem
- Controlo remoto incluído
- ConectividadeAC, HDMI
- Pilhas incluídas
Áudio
- Número de altifalantes incorporados2
- Potência10 W
- Altifalantes incorporados
Sistema informático
- Compressão de áudioAAC, LPCM, MP3, WMA, WMA-PRO, WMV
- Formato de compressão de imagensJPG
- Formatos de vídeoMP4, MPG, TS
Desempenho
- Tempo de funcionamento (horas/dias)16/7
- IdadesUniversal
- Sensor de luz ambiente
Condições ambientais
- Temperatura de funcionamento (T-T)0 - 40 °C
- Humidade de não funcionamento5 - 85 %
- Humidade relativa de funcionamento (H-H)10 - 80 %
- Limite de temperaturas (armazenamento)-10 - 60 °C
Conectividade
- Quantidade de portas USB2
- Ethernet LAN
- Saída de colunas1
- Portas Ethernet1
- USB
- Entrada vídeo composto1
- Entrada áudio para PC
- Áudio (L,R) saída1
- Componente de entrada vídeo (YPbPr/YCbCr)1
- Quantidade de portas HDMI3
- Quantidade de entradas HDMI3
- Taxa de transferência de dados Ethernet LAN100 Mbit/s
- RS232
- Conectividade2.0
- Entrada IV1
- Portas de entrada VGA (D-Sub)1
Design
- Suporte VESA
- CorPreto
- OrientaçãoHorizontal
- PosiçãoInterior
- Interface de montagem em painel100 x 100 mm
- EstiloPlasma digital
- Largura do caixilho (lado)1,25 cm
- Largura do caixilho (cima)1,25 cm
- Largura do caixilho (baixo)1,39 cm
Gestão de energia
- Consumo de energia (standby)2 W
- Classe de eficiência energética (SDR)F
- Classe de eficiência energética (HDR)E
- Consumo de energia (SDR) por 1000 horas27 kWh
- Consumo energia (HDR) por 1000 horas27 kWh
- Potência33 W
- Frequência de entrada AC50 - 60 Hz
- Voltagem de entrada AC100 - 240 V
Dados logísticos
- Código de Sistema Harmonizado (HS)85285210
Detalhes técnicos
- Certificados de sustentabilidadeENERGY STAR