Audio-technica Auscultadores Bluetooth com Microfone ATH-M50xBT2 Black
preço comparativo
Pagamento em prestações
Destaques
Audio-Technica M50xBT2 Auriculares Inalámbricos Negro - B09BYFHL25
Auscultadores Audio-Technica ATH-M50xBT2 - ATH-M50XBT2
Pagamento em prestações
Todas as Ofertas (9)
Audio-Technica M50xBT2 Auriculares Inalámbricos Negro - B09BYFHL25
Auscultador ATH-M50XBT2 Audio-Technica
Auscultadores Audio-Technica ATH-M50xBT2 - ATH-M50XBT2
Pagamento em prestações
Headset AUDIO-TECHNICA ATH-M50XBT2 - AUDIOTECHATHM50X2
Auscultadores Audio Technica ATH-M50xBT2 Headphones black, Bluetooth | - ATH-M50xBT2
Audio-Technica ATH-M50 XBT2
Audio Technica Ath-m50xbt2 Wireless Headset Preto - 4961310156183
Audio technica ath-m50xbt2, auriculares ath-m50xbt2
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje53,88€
- a 29/05/202453,87€
- a 28/06/202453,87€
- a 28/07/202453,87€
Audio-technica ath-m50xbt2 auscultador auscultado. - WV1785613
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje55,04€
- a 29/05/202455,02€
- a 28/06/202455,02€
- a 28/07/202455,02€
Detalhes do Produto
Los ATH-M50xBT2 son la segunda generación de nuestros auriculares circumaurales inalámbricos de la Serie M más aclamados por la crítica. Estos auriculares cuentan con transductores de gran apertura de 45 mm en un diseño inalámbrico, por lo que los oyentes disfrutarán del mismo sonido distintivo que en los legendarios auriculares para monitorización en estudio ATH-M50x. Con esta actualización, tambié n hemos introducido varias mejoras notables como la captación de voces mejorada para una mejor calidad en las llamadas, una conexión USB-C actualizada y el modo de emparejamiento multipunto. Por ello, ya esté buscando un audio de alta fidelidad para sus trayectos al trabajo, preparar una teleconferencia o tan solo relajarse y disfrutar de la música, los auriculares ATH-M50xBT2 le permiten escuchar el audio de forma inalámbrica en cualquier momento que lo necesite. Basado en e...
Características
Conectividade
- Versão Bluetooth5.0
- ConectividadeSem fios
- Conectividade com App
- Perfis BluetoothA2DP, AVRCP, HFP, HSP
- Frequência de resposta (modo música)15 - 28000 Hz
Bateria
- Tempo de carga3,5 h
- Autonomia50 h
- Tempo de reprodução de música50 h
- Tecnologia da bateriaPolímero de lítio (LiPo)
- Funciona a bateria
- Fonte de AlimentaçãoBateria incorporada
Conteúdo da embalagem
- ConectividadeUSB Type-A para USB Type-C
- Carregador
- Com Mala
Pesos e dimensões
- Peso307 g
Desempenho
- TipoAuscultadores
- CorPreto
- Tipo de headsetBinaural
- PosiçãoFita de cabeça
- Chaves de operaçãoDesativar som
- UtilizaçãoMúsica
Microfone
- Tipo de microfoneEmbutido
- Frequência do microfone85 - 15000 Hz
- Sensibilidade do microfone38 dB
- Tipo de direcção do microfoneOmnidirecional
- Com Cancelamento de Ruído
Fones de ouvido
- Sensibilidade dos auscultadores99 dB
- Impedância38 Ω
- Diâmetro do altifalante4,5 cm
- Acoplamento do ouvidoSupra-aural
Áudio
- Microfone Incorporado