Monitor Gigabyte 31.5" M32U-EK IPS 4K 144Hz FreeSync - 20VM0-M32UBT-1EKR
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje182,25€
- a 28/05/2024182,25€
- a 27/06/2024182,25€
- a 27/07/2024182,25€
Destaques
Gigabyte M32U 31.5\" LED IPS UltraHD 4K 144Hz USB-C FreeSync Premium Pro
Gigabyte Technology Monitor Gaming M32U-EK 32\"\" 3840x2160 UHD KVM - B09HL425SN
Monitor Gigabyte Aorus M32U IPS 31.5\" 4K UHD 16:9 144Hz FreeSync - 20VM0-M32UBT-1EKR
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje182,25€
- a 28/05/2024182,25€
- a 27/06/2024182,25€
- a 27/07/2024182,25€
Gigabyte Monitor Gigabyte 32\" M32U LED IPS UHD 4K 144Hz 1ms USB-C - 4719331809980
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje198,61€
- a 28/05/2024198,58€
- a 27/06/2024198,58€
- a 27/07/2024198,58€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal79,44€
- Primeira prestação79,44€
- Total financiado794,35€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 794,35€, montante financiado de 794,35€, 10 prestações de 79,44€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 794,40€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Todas as Ofertas (17)
Gigabyte M32U 31.5\" LED IPS UltraHD 4K 144Hz USB-C FreeSync Premium Pro
Gigabyte Technology Monitor Gaming M32U-EK 32\"\" 3840x2160 UHD KVM - B09HL425SN
Monitor Gigabyte Aorus M32U IPS 31.5\" 4K UHD 16:9 144Hz FreeSync - 20VM0-M32UBT-1EKR
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje182,25€
- a 28/05/2024182,25€
- a 27/06/2024182,25€
- a 27/07/2024182,25€
Monitor Gigabyte 31.5\" M32U IPS 4K 16:9 144Hz FreeSync HDR400 (1ms) - 20VM0-M32UBT-1EKR
Gigabyte Monitor Gigabyte 32\" M32U LED IPS UHD 4K 144Hz 1ms USB-C - 4719331809980
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje198,61€
- a 28/05/2024198,58€
- a 27/06/2024198,58€
- a 27/07/2024198,58€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal79,44€
- Primeira prestação79,44€
- Total financiado794,35€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
MONITOR GAMING GIGABYTE M32U-EK 32\" 3840x2160 UHD KVM - 20VM0-M32UBT-1EKR
Monitor Gigabyte Aorus M32U IPS 31.5' 4K UHD 16:9 144Hz FreeSync - 4719331809980
MONITOR QLED 32\" GIGABYTE M32U-EK - 20VM0-M32UBT-1EKR
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje189,75€
- a 28/05/2024189,75€
- a 27/06/2024189,75€
- a 27/07/2024189,75€
Monitor Gaming Gigabyte M32U - Ek 32Pulgadas 3840X2160 Uhd K - 4719331809980
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje197,69€
- a 28/05/2024197,68€
- a 27/06/2024197,68€
- a 27/07/2024197,68€
Monitor Gigabyte M32U-EK 32\" UHD 144Hz -
Detalhes do Produto
Sendo um jogador invisível, o monitor é frequentemente subestimado. A verdade é que os monitores se formam como um efeito sinérgico e realçam o melhor desempenho dos componentes do PC. Os monitores de jogos GIGABYTE oferecem as especificações e a qualidade final, os utilizadores podem realmente desfrutar de um desempenho de alta qualidade sem a necessidade de extravagância.
Características
Multimédia
- Número de colunas de som2
- Potência6 W
- Altifalantes incorporados
- Câmera embutida
Conteúdo da embalagem
- Suporte incluído
- ConectividadeAC, DisplayPort, HDMI, USB
Pesos e dimensões
- Peso (sem base)7,25 kg
- Altura (sem base)423,8 mm
- Comprimento (sem base)715,8 mm
- Largura (sem base)68,2 mm
- Peso (com suporte)10,3 kg
- Comprimento do conjunto (com suporte)715,3 mm
- Altura do conjunto (com suporte)585,3 mm
- Largura do conjunto (com suporte)244,3 mm
Design
- CorPreto
- TipologiaJogos
Desempenho
- Tecnologia livre de cintilação
- Compatível com HBR3
Sustentabilidade
- Código do Registo Europeu de Produtos para Rotulagem Energética (EPREL)435887
Monitores
- Ecrã anti-reflexo
- Proporção de imagem nativa16:9
- Resolução4K Ultra HD
- Gama de cores90 %
- Tipo de painelIPS
- Profundidade de cor10 bit
- Resolução de Ecrã3840 x 2160 pixels
- FormatoPlano
- Cobertura sRGB (típica)123 %
- Espaçamento de píxeis0,181 x 0,181 mm
- Rácio de contraste (típico)1000:1
- Compatível com HDR
- Brilho do ecrã (normal)350 cd/m²
- Ângulo de visão (horizontal)178 °
- Ângulo de visão (vertical)178 °
- Tecnologia High Dynamic Range (HDR)DisplayHDR 400
- Espaço de cor RGBsRGB
- Touch Screen
- Taxa de Atualização144 Hz
- Tamanho visível, horizontal69,7 cm
- Tamanho visível, vertical39,2 cm
- Tamanho de Ecrã31.5 "
Conectividade
- Versão DisplayPort1.4
- Saída para auscultador
- Hub USB integrado
- Versão hub USB3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1)
- Tipo de porta USB upstreamUSB Type-C
- Quantidade de portas USB Tipo-A downstream3
- Saída de auscultadores1
- Quantidade de portas HDMI2
- Entradas de Auscultadores3.5 mm
- Quantidade de portas USB Type-C upstream1
- Tipologia2.1
- HDMI
- Quantidade de portas DisplayPort1
- Switch KVM integrado
Ergonomia
- Slot para cabo de segurança
- Tipo de slot de cadeado antirrouboKensington
- Suporte VESA
- Ajuste de altura
- Orientação-30 - 30 °
- Ângulo de inclinação-5 - 20 °
- On Screen Display (OSD)
- Inclinável
- Interface de montagem em painel100 x 100 mm
- Ajuste de altura13 cm
- Giratório
- Ajuste de inclinação
Gestão de energia
- Consumo de energia (desligado)0,3 W
- Consumo de energia (standby)0,5 W
- Escala de eficiência energéticaA a G
- Classe de eficiência energética (SDR)G
- Classe de eficiência energética (HDR)G
- Consumo de energia (SDR) por 1000 horas33 kWh
- Consumo energia (HDR) por 1000 horas80 kWh
- Frequência de entrada AC50 - 60 Hz
- Voltagem de entrada AC100 - 240 V
- Consumo de energia (máx)140 W
Embalagem
- Profundidade da embalagem192 mm
- Altura da embalagem536 mm
- Comprimento da embalagem990 mm
- TipoCaixa
- Peso da embalagem13,8 kg
Sustainability
- Código do Registo Europeu de Produtos para Rotulagem Energética (EPREL)435887