Giro Sapatilhas de Ciclismo Savix II Branco 42
Envio +5,99€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
124,99€
em 3x41,67€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por LojaFitness
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
GIRO Savix II, Zapatillas Hombre, Blanco, 42 EU - B08HD1H1KH
103,68€
EnvioGrátis!
Total103,68€
Ténis de ciclismo Giro Savix II Branco 141524-105222, 42
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
124,99€
Envio+5,99€
Total130,98€
Todas as Ofertas (4)
GIRO Savix II, Zapatillas Hombre, Blanco, 42 EU - B08HD1H1KH
103,68€
EnvioGrátis!
Total103,68€
Giro Savix Ii Road Shoes Branco EU 42 Homem - 0768686361678
107,99€
Envio+3,99€
Total111,98€
Ténis de ciclismo Giro Savix II Branco 141524-105222, 42
Pagamento em prestações
3x
124,99€
Envio+5,99€
Total130,98€
Giro - Sapatilhas de ciclismo de estrada Savix II 42 - A40688117
139,95€
EnvioGrátis!
Total139,95€
Características
- Tamanho (Europeu)42
- GéneroHomem
Desporto
- DesportoCiclismo
Código de barras:0768686361678
Referência:A40688117 | S64106888
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis