Playseat Evolution PRO Red Bull Racing Esports
preço comparativo
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal36,56€
- Primeira prestação36,56€
- Total financiado365,60€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 365,60€, montante financiado de 365,60€, 10 prestações de 36,56€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 365,60€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje91,40€
- a 29/05/202491,40€
- a 28/06/202491,40€
- a 28/07/202491,40€
Destaques
Playseat evolution pro red bull racing esports ca. - Unidade - GAMPLSFOT0022_RER.00308
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje91,40€
- a 29/05/202491,40€
- a 28/06/202491,40€
- a 28/07/202491,40€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal36,56€
- Primeira prestação36,56€
- Total financiado365,60€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Playseat® Evolution PRO - Red Bull Racing Esports - B09BD5FGS1
Playseat Evolution Pro Red Bull Racing eSports
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje99,75€
- a 29/05/202499,75€
- a 28/06/202499,75€
- a 28/07/202499,75€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal39,90€
- Primeira prestação39,90€
- Total financiado399,00€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 399,00€, montante financiado de 399,00€, 10 prestações de 39,90€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 399,00€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Todas as Ofertas (12)
Baquet de Competição Playseat Evolution Pro Red Bull Racing eSports RER.00308
Cadeira Playseat® Evolution PRO - Red Bull Racing Esports
Playseat evolution pro red bull racing esports ca. - Unidade - GAMPLSFOT0022_RER.00308
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje91,40€
- a 29/05/202491,40€
- a 28/06/202491,40€
- a 28/07/202491,40€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal36,56€
- Primeira prestação36,56€
- Total financiado365,60€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Playseat Evolution PRO Red Bull Racing Esports
Playseat® Evolution PRO - Red Bull Racing Esports - B09BD5FGS1
Playseat Evolution Pro Red Bull Racing eSports
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje99,75€
- a 29/05/202499,75€
- a 28/06/202499,75€
- a 28/07/202499,75€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal39,90€
- Primeira prestação39,90€
- Total financiado399,00€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Playseat Evolution Pro Red Bull Cockpit Preto - 8717496872999
Cadeira Playseat® Evolution PRO - Red Bull Racing Esports - 8717496872999
CADEIRA GAMING PLAYSEAT EVO PRO REDBULL - 8717496872999
Cadeira Gaming Playseat Evolution Pro - Red Bull Racing eSports
Detalhes do Produto
Conduza como os seus heróis da Red Bull Racing no Playseat® Evolution PRO - Red Bull Racing Esports! Este assento de corrida é o assento oficial licenciado de simulação da equipa Red Bull Racing Esports. A combinação do design icónico da Red Bull Racing com a qualidade comprovada e testada da Playseat® Evolution PRO faz deste um assento de simulação de corrida único.
Características
- TipoCadeira de jogos universal
- TemaCorrida
- Tipo de assentoAssento estofado
- Tipo de recostoEncosto estofado
- Tipo de braço de apoio
- Cor do assentoAzul marinho, Vermelho, Amarelo
- CorAzul marinho, Vermelho, Branco, Amarelo
- Cor basePreto
- Altura máxima do utilizador220 cm
- Montagem necessária
- Altura mínima do utilizador120 cm
- PlataformaNintendo, MAC, PC, Playstation, Xbox
- Peso máximo de utilizador122 kg
- Peso mínimo de utilizador20 kg
Embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
- Profundidade da embalagem550 mm
- Altura da embalagem400 mm
- Comprimento da embalagem650 mm
- TipoCaixa
- Peso da embalagem24 kg
Ergonomia
- Altura de volante ajustável
- Placa de pedal ajustável
- Volante de corrida/plataforma de voo incluído
Pesos e dimensões
- Largura500 mm
- Profundidade1300 mm
- Altura (máx.)98 cm
- Peso20,6 kg
Dados logísticos
- Código de Sistema Harmonizado (HS)9401390000
- País de origemChina