Frigorífico 2 Portas Com Congelador Tecnogas 1DFDP281VA 213L Classe F
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal28,00€
- Primeira prestação28,00€
- Total financiado279,98€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 279,98€, montante financiado de 279,98€, 10 prestações de 28,00€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 280,00€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje70,01€
- a 30/05/202469,99€
- a 29/06/202469,99€
- a 29/07/202469,99€
Destaques
FRIGO TECNOGÁ.2P.213LK.BRAN -FDP281VA+ - 02.811.003.00534
TECNOGAS FRIGORÍFICO TECNOGÁS FDP281VA+
FRIGO TECNOGÁ.2P.213LK.BRAN -FDP281VA+
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje70,01€
- a 30/05/202469,99€
- a 29/06/202469,99€
- a 29/07/202469,99€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal28,00€
- Primeira prestação28,00€
- Total financiado279,98€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
TECNOG?S FRIGO TECNOG?.2P.213LK.BRAN -FDP281VA+ - 7427136650832
Todas as Ofertas (15)
FRIGO TECNOGÁ.2P.213LK.BRAN -FDP281VA+ - 02.811.003.00534
TECNOGAS - Frigorífico 2 Portas 1DFDP281VA - 1DFDP281VA
TECNOGAS FRIGORÍFICO TECNOGÁS FDP281VA+
FRIGO TECNOGÁ.2P.213LK.BRAN -FDP281VA+
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje70,01€
- a 30/05/202469,99€
- a 29/06/202469,99€
- a 29/07/202469,99€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal28,00€
- Primeira prestação28,00€
- Total financiado279,98€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
FRIGORÍFICO TECNOGÁS - FDP 281 VA+
TECNOG?S FRIGO TECNOG?.2P.213LK.BRAN -FDP281VA+ - 7427136650832
TECNOGAS - Frigorífico 2 Portas 1DFDP281VA - 02.811.003.00534
TECNOGAS TECNOGAS - FRIGORIFICO 2 PORTAS 1DFDP281VA - FB503F5E-737
FRIGORIFICO TECNOGAS 1DFDP281VA - 7427136650832
TECNOGAS - Frigorífico 2 Portas 1DFDP281VA - 7427136650832
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje71,12€
- a 30/05/202471,11€
- a 29/06/202471,11€
- a 29/07/202471,11€
Detalhes do Produto
Tecnologia: Tradicional
Cor: Branco
Capacidade: 213 Litros
Capacidade Refrigerador: 171 Litros
Capacidade Congelador: 42 Litros
Classe Energética: F
Consumo: 222 kWh/ano
Altura: 144 cm
Largura: 54 cm
Profundidade: 57 cm
Garantia: 3 anos
-
Características
Design
- TipologiaCom Congelador