Lian Li Odyssey X Preta EEB/E-ATX - TR-01X
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal46,09€
- Primeira prestação46,09€
- Total financiado460,90€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 460,90€, montante financiado de 460,90€, 10 prestações de 46,09€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 460,90€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje115,24€
- a 29/05/2024115,22€
- a 28/06/2024115,22€
- a 28/07/2024115,22€
Todas as Ofertas (12)
Caixa Lian Li Odyssey X Preto (E-ATX) (Vidro Temperado) - G99.TR01X.00
Caixa EEB/E-ATX Lian Li Odyssey X Preta - 4718466010438
Caixa E-ATX LIAN LI ODYSSEY X PRETO - 4718466010438
TORRE E-ATX LIAN LI ODYSSEY X NEGRO - G99.TR01X.00
Torre e-atx lian li odyssey x negro - G99.TR01X.00
CAIXA E-ATX LIAN LI ODYSSEY X PRETO - G99.TR01X.00
Caixa E-ATX LIAN LI ODYSSEY X PRETO - 17620
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje115,24€
- a 29/05/2024115,22€
- a 28/06/2024115,22€
- a 28/07/2024115,22€
Torre E-Atx Lian Li Odyssey X Preto G99.TR01X.00 -
LIAN LI TORRE E-ATX LIAN LI ODYSSEY X NEGRO - 344130E3-989
Caixa PC Gaming Lian Li Odissey X E - Atx Cristal Templado Usb 3.0 Bla - G99.TR01X.00
Detalhes do Produto
A Lian-Li Odyssey X é um chassi em alumínio de alta qualidade que estabeleceu uma aparência única para entusiastas orientados para o desempenho com um design de fluxo de ar aberto e espaçosa câmara principal para componentes grandes. Fabrico em alumínio premium Todo o conceito de design da ODYSSEY X gira em torno de uma caixa de fluxo de ar aberta para que o sistema opere com desempenho máximo sem estrangulamento térmico. Os componentes de iluminação ficam bem visíveis através dos painéis em vidro temperado colorido de 4 mm de espessura, enquanto que o fluxo de ar abundante vem dos grandes espaços presentes na dobra do painel de vidro. Gestão de cabos otimizada Com ilhós de borracha cobrindo os orifícios de passagem do cabo e a presença dos 5 canais de cabos equipados com tiras de velcro, o roteamento de cabos na ODYSSEY X torna-...
Características
Design
- Número de baías de 2,5"3
- CorPreto
- TipologiaPC
- Gestão melhorada de cabos
- Painéis de vidro temperado
- Formato MotherboardATX, EATX, EEB, micro ATX, Mini-ITX
- Número de baías de 3,5"3
- FormatoFull Tower
- MaterialAlumínio, Vidro temperado, Ferro
Conectividade
- Entrada de áudio
- Saída áudio
- Quantidade de portas USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Tipo A2
- Quantidade de portas USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) Tipo C1
Mídia de armazenamento
- Formato2.5"
- Tamanhos de drives de discos rígidos compatíveis3.5 "
Pesos e dimensões
- Altura558,5 mm
- Largura234 mm
- Profundidade575,5 mm
- Grossura do material4 mm
Refrigeração
- Tamanhos de radiadores frontais suportados280,360 mm
- Ventoinhas frontais instaladas3x 120 mm, 2x 140 mm
- Quantidade de ventoinhas frontais suportadas (máx.)5
- Diâmetros de ventiladores frontais compatíveis120,140 mm
- Diâmetros de ventiladores laterais compatíveis120,140 mm
- Diâmetros de ventiladores de topo compatíveis120,140 mm
- Quantidade de ventoinhas laterais compatíveis (max.)6
- Quantidade de ventoinhas superiores compatíveis5
- Ventiladores laterais instalados3x 120 mm, 3x 140 mm
- Ventiladores de topo instalados3x 120 mm, 2x 140 mm
Fonte de alimentação
- Fonte de alimentação incluída