Rowenta RR7375WH Explorer S50 Animal
preço comparativo
Pagamento em prestações
Destaques
Aspirador Rowenta Robot X-Plorer S50 2 em 1 Aspira e Lava - ASPRORR7375WH
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje62,52€
- a 26/05/202462,49€
- a 25/06/202462,49€
- a 25/07/202462,49€
ASPIRADOR ROBOT ROWENTA RR7375WH WIFI 120 MINUTOS
Pagamento em prestações
Rowenta Aspirador Robot 2 Em 1 Aspira E Lava Aut 120min RR7375WH
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje63,50€
- a 26/05/202463,50€
- a 25/06/202463,50€
- a 25/07/202463,50€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal25,40€
- Primeira prestação25,40€
- Total financiado254,00€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 254,00€, montante financiado de 254,00€, 10 prestações de 25,40€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 254,00€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
ASPIRADOR ROBOT ROWENTA - RR 7375 WH
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje87,75€
- a 26/05/202487,75€
- a 25/06/202487,75€
- a 25/07/202487,75€
Todas as Ofertas (45)
Aspirador Rowenta Robot X-Plorer S50 2 em 1 Aspira e Lava - ASPRORR7375WH
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje62,52€
- a 26/05/202462,49€
- a 25/06/202462,49€
- a 25/07/202462,49€
ASPIRADOR ROBOT ROWENTA RR7375WH WIFI 120 MINUTOS
Pagamento em prestações
Rowenta Aspirador Robot 2 Em 1 Aspira E Lava Aut 120min RR7375WH
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje63,50€
- a 26/05/202463,50€
- a 25/06/202463,50€
- a 25/07/202463,50€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal25,40€
- Primeira prestação25,40€
- Total financiado254,00€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
ASPIRADOR ROBOT ROWENTA - RR 7375 WH
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje87,75€
- a 26/05/202487,75€
- a 25/06/202487,75€
- a 25/07/202487,75€
ROWENTA Rob?s aspiradores Rowenta X-Plorer RR7375WH - 3221616001060
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje61,99€
- a 26/05/202461,99€
- a 25/06/202461,99€
- a 25/07/202461,99€
ASPIRADOR ROBOT ROWENTA RR7375WH - RR7375WH
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje63,53€
- a 26/05/202463,50€
- a 25/06/202463,50€
- a 25/07/202463,50€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal25,40€
- Primeira prestação25,40€
- Total financiado254,03€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 254,03€, montante financiado de 254,03€, 10 prestações de 25,40€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 254,00€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
ASPIRADOR ROBOT ROWENTA - RR 7375 WH - 3221616001060
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje65,83€
- a 26/05/202465,83€
- a 25/06/202465,83€
- a 25/07/202465,83€
Rowenta rr7375wh robô aspirador preto - RR7375WH
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje63,94€
- a 26/05/202463,92€
- a 25/06/202463,92€
- a 25/07/202463,92€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal25,57€
- Primeira prestação25,57€
- Total financiado255,70€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 255,70€, montante financiado de 255,70€, 10 prestações de 25,57€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 255,70€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
ROWENTA ASPIRADOR ROBOT 2 EM 1 ASPIRA E LAVA AUT 120MIN - RR7375WH
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje61,99€
- a 26/05/202461,97€
- a 25/06/202461,97€
- a 25/07/202461,97€
ROWENTA ASPIRADOR ROBOT 2 EM 1 ASPIRA E LAVA AUT 120MIN - RR7375WH
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje62,06€
- a 26/05/202462,05€
- a 25/06/202462,05€
- a 25/07/202462,05€
Detalhes do Produto
Rowenta Aspirador Robot Ref RR7375WH
Robot conectado com App
1500 Pa
2 em 1: aspira e lava
Bateria de Lítio
Escova motorizada animal turbo
Autonomia: 120 min
3 modos de limpeza + 3 velocidades + 7 programas de limpeza
2 escovas laterais
Controlo manual + App + Voz
Navegação Smart 4.0: Giroscópio + sensores Infravermelhos + sensores de Queda + Anti-choque
Capacidade do depósito: 0,44 L
Filtro standard
2 mopas incluídas (standard + animal)
Características
Gestão de energia
- Tipo de tomadaTipo C
- Autonomia120 min
- Tempo de carga6 h
- Tecnologia da bateriaIão-lítio
Pesos e dimensões
- Altura80 mm
- Largura325 mm
- Diâmetro32,5 cm
- Peso3,79 kg
Dados logísticos
- Quantidade por recipiente intermodal (20 pés)900 unidade(s)
- Quantidade por recipiente intermodal (40 pés)1880 unidade(s)
Embalagem
- Profundidade da embalagem491 mm
- Altura da embalagem418 mm
- Comprimento da embalagem133 mm
- Peso da embalagem5,26 kg
Desempenho
- Deteção de escadas
- Retorno à Base
- Capacidade0,4 l
- Modo silencioso
- Nível de Ruído67 dB
- Aspira e Lava
- Com Wi-Fi
- Deteção de obstáculos
- Quantidade de níveis de sucção3
- Tipo de escovaEscova de rolo
- Número de programas3
- Função de programação
- Número de escovas2
Design
- CorPreto
- Controlado remotamente
- Pega para transporte
- FormaRedondo
- Controlo via App
Detalhes técnicos
- Indicador do recipiente de sujidade
- Funcionalidades especiaisCleaning report
- Capacidade0,4 l
- Esfregona incluída
Conteúdo da embalagem
- Estação base