Máquina de Lavar Loiça Smeg LVFABCR3 13 Conjuntos Classe B
preço comparativo
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal150,00€
- Primeira prestação150,00€
- Total financiado1.499,99€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 1.499,99€, montante financiado de 1.499,99€, 10 prestações de 150,00€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 1.500,00€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje375,02€
- a 01/06/2024374,99€
- a 01/07/2024374,99€
- a 31/07/2024374,99€
Destaques
SMEG - Máq. Lavar Loiça Anni 50 Creme LVFABCR3
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje375,02€
- a 01/06/2024374,99€
- a 01/07/2024374,99€
- a 31/07/2024374,99€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal150,00€
- Primeira prestação150,00€
- Total financiado1.499,99€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Todas as Ofertas (5)
MÁQUINA LAVAR LOUÇA SMEG LVFABCR3 - 8017709305109
SMEG - Máq. Lavar Loiça Anni 50 Creme LVFABCR3
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje375,02€
- a 01/06/2024374,99€
- a 01/07/2024374,99€
- a 31/07/2024374,99€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal150,00€
- Primeira prestação150,00€
- Total financiado1.499,99€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Máquina de Lavar Loiça Smeg Anni 50 LVFABCR3 Sistema de Lavagem Planetário de 13 Talheres e de 60 cm - Creme Polido - A41908536
Smeg 50s Style 13 Services Third-rack Dishwasher Beige 60 cm / EU Plug - 8017709305109
Máquina de Lavar Loiça Smeg LVFABCR3
Detalhes do Produto
Plugue da UE A máquina de lavar louça SMEG 50´s Style 13 Services Third-Rack em creme é um grande eletrodoméstico de inspiração retrô que combina design vintage com funcionalidade moderna.Esta máquina de lavar louça apresenta um acabamento creme elegante e estiloso que adiciona um toque de nostalgia a qualquer decoração de cozinha.Com uma grande capacidade de 13 serviços, esta máquina de lavar louça é perfeita para residências com uma cozinha movimentada.O design da terceira prateleira permite fácil carregamento de talheres e utensílios, enquanto as prateleiras ajustáveis e configurações personalizáveis garantem uma limpeza completa e eficiente todas as vezes.Equipada com uma variedade de ciclos e opções de lavagem, incluindo eco, rápido e intensivo, esta máquina de lavar louça SMEG oferece recursos de limpeza versáteis para todas as suas necessidades de lavagem de louça.O design com eficiência energética ajuda a economizar em custos de serviços públicos, enquanto a operação silenciosa a torna ideal para espaços de convivência em conceito aberto.No geral, a máquina de lavar louça SMEG 50´s Style 13 Services Third-Rack em creme é uma adição estilosa e funcional a qualquer casa, oferecendo desempenho confiável e conveniência para todas as suas necessidades de lavagem de louça
Características
Ergonomia
- Pés ajustáveis
- Sinal sonoro
- Indicador de sal
- Indicador de ajuda a enxaguar
Pesos e dimensões
- Altura885 mm
- Largura598 mm
- Profundidade627 mm
- Peso59 kg
Gestão de energia
- Consumo de energia (desligado)0,5 W
- Consumo de água por ciclo9 l
- Carga ligada1800 W
- Escala de eficiência energéticaA a G
- Consumo energético (inativo)0,5 W
- Consumo de energia por 100 ciclos63 kWh
- Frequência de entrada AC50 Hz
- Voltagem de entrada AC220-240 V
Embalagem
- Peso da embalagem62,5 kg
Design
- Tamanho máximo de prato (prateleira superior)19 cm
- Tamanho máximo de prato (prateleira inferior)30 cm
- Cor do painel de controloAço inoxidável
- Elemento de aquecimento ocultado
- Enchimento de águaFrio, Quente
- Tipo de controloBotões
- TipoTamanho completo (60 cm)
- InstalaçãoIndependente
- Panel-ready
- Dígitos do Ecrã1 dígitos
- Níveis de altura da bandeja superior ajustáveis5
- Prateleira da bandeja superiorDobrável
- Tipo da prateleira da bandeja superiorSmeg EasyGlide
- Acessórios anti-respingos
- Comprimento do fio1,4 m
- Número de cestos3 cesto(s)
- Tipo de compartimento de cutelariaCesto
- Visor incorporado
- Cor da portaCreme
- Tecnologia do EcrãLED
- Amaciador integrado
- Altura ajustável do cesto superior
- Cestos de posicionamento ajustávelMais baixo, Mais alto
- Material da cubaAço inoxidável
Desempenho
- Nível de Ruído45 dB
- Quantidade de programas de lavagem11
- Tempo de ciclo265 min
- Inverter
- SecagemCondensação
- Atraso de início (máx.)9 h
- Classe de emissão de ruídoC
- Sistema de lavagemSmeg Planetarium
- Programas automáticos
- Temperatura (máx.)75 °C
- Função aquaStop
- Temporizador de arranque atrasado
- Conjuntos13 talheres
- Meia carga
- Programas de lavagem de loiçaAutomático 45-65°C, Crystal 45°C, Eco 50°C, Higiene, Intensivo, Misto, Rápido, Silencioso, Enxaguar
Outras características
- País de origemItália
Gestão de energia
- Classe EnergéticaClasse B