Máquina de Lavar Loiça Haier XIB 6B2D3FB 16 Conjuntos Classe B
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal85,55€
- Primeira prestação85,55€
- Total financiado855,46€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 855,46€, montante financiado de 855,46€, 10 prestações de 85,55€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 855,50€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje213,88€
- a 01/06/2024213,86€
- a 01/07/2024213,86€
- a 31/07/2024213,86€
Destaques
MÁQUINA DE LAVAR LOUÇA HAIER - XIB 6B2D3FB - XIB6B2D3F
MÁQUINA DE LAVAR LOUÇA HAIER - XIB 6B2D3FB
HAIER M?quinas de lavar loi?a Haier 32901498 - 8059019025285
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje213,88€
- a 01/06/2024213,86€
- a 01/07/2024213,86€
- a 31/07/2024213,86€
Todas as Ofertas (17)
MÁQUINA DE LAVAR LOUÇA HAIER - XIB 6B2D3FB - XIB6B2D3F
MÁQUINA DE LAVAR LOUÇA HAIER - XIB 6B2D3FB -
MÁQUINA DE LAVAR LOUÇA HAIER - XIB 6B2D3FB
HAIER M?quinas de lavar loi?a Haier 32901498 - 8059019025285
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje213,88€
- a 01/06/2024213,86€
- a 01/07/2024213,86€
- a 31/07/2024213,86€
HAIER MAQUINA DE LAVAR LOUCA HAIER - XIB 6B2D3FB - 0285E793-17D
MÁQUINA LAVAR LOIÇA HAIER XIB6B2D3FB - 8059019025285
Máquina de Lavar Loiça 16 Sets - HAIER - XIB6B2D3FB
ENC.MLL HAIER 9P.6T.16TAL-XIB6B2D3FB
MÁQUINA DE LAVAR LOUÇA HAIER - XIB 6B2D3FB
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje214,71€
- a 01/06/2024214,70€
- a 01/07/2024214,70€
- a 31/07/2024214,70€
MÁQUINA DE LAVAR LOUÇA HAIER - XIB 6B2D3FB - XIB6B2D3F
Detalhes do Produto
Encastre Instalação Livre: Totalmente Integrável Número de talheres: 16 Conetividade: Avançado controlo remoto e conteúdos App IoT: hOn Abertura automática da porta Terceiro cesto Cesto superior ajustável: com easy-click Sistema de segurança do cesto inferior Sistema de tripla filtragem por auto-limpeza Sistema de secagem: Condensação Grelhas retraíveis: Todas as linhas - inferior Sistema de sensores inteligentes Controlo electrónico por botões: 5Digit Dobradiças: Movimento Duplo Temperatura máxima para entrada de água (°C): 73 Tipo de ficha: Schuko Corrente (A): 10 Voltagem (V): 230 Número de programas: 9 Programas automáticos Indicador de fim do ciclo: Sim com buzzer Luz indicadora de falta de sal Opções de início diferido: 1-23 h Filtro antibacteriano (ABT) Aquastop Duração do programa : 10,5 Altura sem tampo (mm): 820 Largura do produto (mm): 598 Profundidade (mm): 550
Características
Gestão de energia
- Tipo de tomadaType F (CEE 7/4)
- Consumo de energia (desligado)0,5 W
- Consumo de água por ciclo10,5 l
- Escala de eficiência energéticaA a G
- Consumo de energia por 100 ciclos66 kWh
- Corrente10 A
- Voltagem de entrada AC230 V
Pesos e dimensões
- Altura abaixo da bancada82 cm
- Altura820 mm
- Largura598 mm
- Profundidade550 mm
- Profundidade com porta aberta117 cm
- Peso36,9 kg
Desempenho
- Características específicas da marcae
- Pressão de fluxo de água mínima80 kPa
- Pressão de fluxo de água máxima800 kPa
- Temperatura máxima de fornecimento de água quente73 °C
- Nível de Ruído42 dB
- Quantidade de programas de lavagem9
- Tempo de ciclo225 min
- Inverter
- SecagemCondensação
- Sensores inteligentes integrados
- Atraso de início (máx.)23 h
- Sensor de terra
- Sensor de carga
- Classe de emissão de ruídoB
- Programas automáticos
- Temperatura (máx.)75 °C
- Função aquaStop
- Temporizador de arranque atrasado
- Conjuntos16 talheres
- Meia carga
- Programas de lavagem de loiçaAutomático, Eco, Vidro/frágil, Pré-lavagem, Rápido, Silencioso, Vapor
- Proteção contra transbordo
Ergonomia
- Pés ajustáveis
- Controlado por Wi-Fi
- Conectividade com App
- Aplicações de controlo suportadashOn
- Sinal sonoro
- Filtro antibacteriano
- Abertura de porta automática
- Indicador de prontidão
- Tipo de ajuste do péTraseira
- Limpa filtros automático
- Indicador de sal
- Indicador de ajuda a enxaguar
Design
- Cor do painel de controloBranco
- Dobradiça da portaMovimento duplo
- Tipo de controloToque
- TipoTamanho completo (60 cm)
- InstalaçãoCompletamente embutido
- Panel-ready
- Dígitos do Ecrã5 dígitos
- Prateleira da bandeja inferiorDobrável
- Batente de segurança do certo inferior
- Número de cestos3 cesto(s)
- Tipo de compartimento de cutelariaGaveta
- Visor incorporado
- Cor da portaNão aplicável
- Tecnologia do EcrãLED
- Altura ajustável do cesto superior
- Cestos de posicionamento ajustávelMais alto
Embalagem
- Profundidade da embalagem676 mm
- Altura da embalagem896 mm
- Comprimento da embalagem640 mm
- Peso da embalagem39,5 kg