Máquina de Secar Roupa Indesit I1 D70W SPT 7Kg Classe C
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal33,84€
- Primeira prestação33,84€
- Total financiado338,36€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 338,36€, montante financiado de 338,36€, 10 prestações de 33,84€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 338,40€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje84,59€
- a 26/05/202484,59€
- a 25/06/202484,59€
- a 25/07/202484,59€
Destaques
MAQUINA SECAR ROUPA INDESIT 7KG I1 D70W SPT
SECADOR DE ROUPA INDESIT - I1 D70W SPT - 832321
Indesit M?quinas de secar Indesit I1 D70W SPT - 8050147632321
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje84,59€
- a 26/05/202484,59€
- a 25/06/202484,59€
- a 25/07/202484,59€
INDESIT SECADOR DE ROUPA INDESIT - I1 D70W SPT
Todas as Ofertas (27)
MAQUINA SECAR ROUPA INDESIT 7KG I1 D70W SPT
SECADOR DE ROUPA INDESIT - I1 D70W SPT - 832321
Indesit M?quinas de secar Indesit I1 D70W SPT - 8050147632321
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje84,59€
- a 26/05/202484,59€
- a 25/06/202484,59€
- a 25/07/202484,59€
INDESIT SECADOR DE ROUPA INDESIT - I1 D70W SPT
INDESIT MAQUINA DE SECAR ROUPA INDESIT - I1 D70W SPT - 82469C69-952
SECADOR DE ROUPA INDESIT - I1 D70W SPT
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje87,34€
- a 26/05/202487,31€
- a 25/06/202487,31€
- a 25/07/202487,31€
Máquina de Secar Roupa Indesit - 7Kg - Classe C - Branca - I1 D70W SPT - I1 D70W SPT -
SECADOR DE ROUPA INDESIT - I1 D70W SPT
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje89,62€
- a 26/05/202489,61€
- a 25/06/202489,61€
- a 25/07/202489,61€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal35,84€
- Primeira prestação35,84€
- Total financiado358,45€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 358,45€, montante financiado de 358,45€, 10 prestações de 35,84€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 358,40€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Máquina Secar Roupa Indesit I1 D70W SPT
Máquina de secar roupa indesit i1d70wee 7kg branco - I1D70W
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje85,54€
- a 26/05/202485,52€
- a 25/06/202485,52€
- a 25/07/202485,52€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal34,21€
- Primeira prestação34,21€
- Total financiado342,10€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 342,10€, montante financiado de 342,10€, 10 prestações de 34,21€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 342,10€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Detalhes do Produto
Máquina de secar roupa Indesit, que conta com tambor de capacidade para 7Kg.
- Especificações:
- Características Específicas:
- Capacidade de Secagem: 7 Kg
- Tipo de secagem: Exaustão
- Secagem a Vapor: Não
- Sensor de Secagem: Não
- Tambor Bidirecional: Sim
- Potência: 2400W
- Eficiência Energética:
- Eficiência Energética: C
- Ruído Secagem: 65dB
- Consumo de energia: 525kWh/ano
- Programas:
- Número de programas: 4
- Programas: Algodão, Sintéticos, Delicados e Refresh
- Programa especial alergias: Não
- Função anti-vincos: Não
Características
Gestão de energia
- Tipo de tomadaType C (CEE 7/16)
- TipologiaEléctrico
- Consumo de energia (desligado)0,06 W
- Classe EnergéticaC
- Carga ligada2400 W
- Escala de eficiência energéticaA+++ a D
- Classificação da corrente16 A
- Corrente16 A
- Consumo de energia anual525 kWh
- Frequência de entrada AC50 Hz
- Voltagem de entrada AC220 - 240 V
Pesos e dimensões
- Altura850 mm
- Largura595 mm
- Profundidade610 mm
- Peso31 kg
Desempenho
- Nível de Ruído65 dB
- Capacidade7 kg
- Tempo de ciclo116 min
- Programas de secagem20min, 30min, 40min, 60min, 70min, 80min, 100min, 120min, 140min, 150min, 160min, Algodão
Design
- Portáteis
Ergonomia
- Pés ajustáveis
- Botão ligar/desligar
- Temporizador de arranque atrasado
Design
- CorBranco
- Portas reversíveis
- CarregamentoCarregamento frontal
- Dobradiça da portaDireita
- SecagemVentilado
- Tipo de controloBotões, Rotativo
- Tipo de portaPorta de vidro
- InstalaçãoIndependente
- Comprimento do fio1,5 m
- Volume do cilindro100 l
- Visor incorporado
- Cor da portaTransparente, Branco
Embalagem
- Peso da embalagem32,7 kg