Máquina de Secar Roupa Whirlpool FFT M22 8X3B SPT 8Kg Classe A+++
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal57,24€
- Primeira prestação57,24€
- Total financiado572,36€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 572,36€, montante financiado de 572,36€, 10 prestações de 57,24€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 572,40€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje143,09€
- a 27/05/2024143,09€
- a 26/06/2024143,09€
- a 26/07/2024143,09€
Destaques
Máquina Secar Roupa Whirlpool FFT M22 8X3B SPT
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje148,75€
- a 27/05/2024148,75€
- a 26/06/2024148,75€
- a 26/07/2024148,75€
SECADOR DE ROUPA WHIRLPOOL - FFT M22 8X3B SPT - 36330432
WHIRLPOOL SECADOR DE ROUPA WHIRLPOOL - FFT M22 8X3B SPT
WHIRLPOOL M?quinas de secar Whirlpool FFT M22 8X3B SPT - 8003437625251
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje143,09€
- a 27/05/2024143,09€
- a 26/06/2024143,09€
- a 26/07/2024143,09€
Todas as Ofertas (42)
Máquina Secar Roupa Whirlpool FFT M22 8X3B SPT
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje148,75€
- a 27/05/2024148,75€
- a 26/06/2024148,75€
- a 26/07/2024148,75€
SECADOR DE ROUPA WHIRLPOOL - FFT M22 8X3B SPT - 36330432
WHIRLPOOL SECADOR DE ROUPA WHIRLPOOL - FFT M22 8X3B SPT
WHIRLPOOL M?quinas de secar Whirlpool FFT M22 8X3B SPT - 8003437625251
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje143,09€
- a 27/05/2024143,09€
- a 26/06/2024143,09€
- a 26/07/2024143,09€
Secador Roupa Whirlpool FFTM-228-X-3-BSPT -
WHIRLPOOL MAQUINA DE SECAR ROUPA WHIRLPOOL 8KG CONDENSACAO BOMBA CALOR A+++ - 65826E2F-80B
SECADOR DE ROUPA WHIRLPOOL - FFT M22 8X3B SPT
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje143,51€
- a 27/05/2024143,48€
- a 26/06/2024143,48€
- a 26/07/2024143,48€
Whirlpool Secador Roupa 8kg Condensaçao Bomba Calor A+++ FFTM228X3BSPT
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje154,75€
- a 27/05/2024154,75€
- a 26/06/2024154,75€
- a 26/07/2024154,75€
Máquina de Secar Roupa 8Kg (Branco) FFT M22 8X3B SPT - WHIRLPOOL - FFTM228X3BSPT
Máquina de Secar Roupa Whirlpool FFT M22 8X3B SPT
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje139,96€
- a 27/05/2024139,95€
- a 26/06/2024139,95€
- a 26/07/2024139,95€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal55,98€
- Primeira prestação55,98€
- Total financiado559,81€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 559,81€, montante financiado de 559,81€, 10 prestações de 55,98€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 559,80€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Detalhes do Produto
TECNOLOGIA 6º SENTIDO
O 6º SENTIDO deteta automaticamente a quantidade de roupa e define o tempo ideal do ciclo de secagem, garantindo o nível de secagem certo, com otimização de tempo e energia.
8 KG DE CAPACIDADE
Todo o espaço de que necessita. Com o seu tambor de 8 kg de capacidade, este Secador Whirlpool proporciona todo o espaço de que necessita para a sua roupa.
MUITO SILENCIOSA
Desfrute do silêncio. Esta máquina de secar Whirlpool foi concebida para garantir resultados ideais, emitindo níveis de ruído muito baixos enquanto funciona, para que possa desfrutar de paz e tranquilidade extra.
CLASSE ENERGÉTICA A+++
Eficiência energética excecional. Com a sua classificação energética A+++, este Secador Whirlpool permitirá desfrutar de resultados ideais e de um excelente consumo energético.
- Dimensões:
- Altura: 849 mm
- Largura: 595 mm
- Profundidade: 649 mm
- Peso bruto: 46.5 kg
- Características Estruturais:
- Tipo de instalação: Independente com possibilidade de integrar
- Tipo de carga: Carga Frontal
- Capacidade de secagem (kg): 8
- Volume do tambor (l): 120
- Cor: Branco
- Cor da porta: Branco
- Peso (kg): 44
- Tipo de display: 7 Segment
- Cabo de alimentação: 150 cm
- Pés ajustáveis: Sim - frontais
- Indicador de fim do ciclo: Sim
- Indicador de depósito cheio: Sim
- Ação inversa do tambor: Sim
- Eficiência de Condensação: A
- Performance:
- Classe de eficiência energética: A++
- Consumo de energia (kWh) no nível de secagem Armário 50% humidade (centrifugação 1400rpm): 175
- Nível de ruído (dBA): 64
- Potência nominal (W): 700
- Amperagem (A): 10
- Duração do programa standard de algodão com carga completa: 165
- Programas:
- Opções de início retardado: Contínuo
- Tempo máx. início diferido (h): 24
- 30': Sim
- Níveis de secagem ajustáveis: Sim
- Roupa de cama: Sim
- Sinal Sonoro: Sim
- Cores: Sim
- Delicados: Sim
- Temperatura elevada: Sim
- Opção de Secagem Temporizada: Sim
- Programa Engoma-Fácil: Sim
- Delicado: Sim
- Jeans: Sim
- Seda: Sim
- Sintéticos: Sim
- Bloqueio de teclas:Sim
- Programas Mix: Sim
- Botão Ligar-Desligar: Sim
- Início/Pausa: Sim
Características
Gestão de energia
- TipologiaEléctrico
- Classe EnergéticaA+++
- Carga ligada700 W
- Escala de eficiência energéticaA+++ a D
- Classificação da corrente10 A
- Corrente10 A
- Consumo de energia anual175 kWh
- Frequência de entrada AC50 Hz
- Voltagem de entrada AC220 - 240 V
Ergonomia
- Indicador de recipiente de água cheio
- Bloqueio para crianças
- Atraso de início (máx.)24 h
- Indicador de prontidão
- Temporizador de arranque atrasado
Desempenho
- Nível de Ruído64 dB
- Sensor de humidade
- Classe de secagem *A
- Capacidade8 kg
- Tempo de ciclo165 min
- Programas de secagemCor, Algodão, Delicado/seda, Refrescar, Cuidados delicados, Mix, Rápido, Sintético
Pesos e dimensões
- Altura849 mm
- Largura595 mm
- Profundidade649 mm
- Peso44 kg
Design
- CorBranco
- CarregamentoCarregamento frontal
- Dobradiça da portaDireita
- SecagemCondensação
- Tipo de controloBotões, Rotativo
- Tipo de portaPorta de vidro
- InstalaçãoIndependente
- Panel-ready
- Comprimento do fio1,5 m
- Volume do cilindro120 l
- Visor incorporado
- Cor da portaPreto
- Tecnologia do EcrãLED
Design
- Portáteis