Mini Forno Sage Smart Oven Pro - SOV820BSS4EEU1
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal30,82€
- Primeira prestação30,82€
- Total financiado308,16€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 308,16€, montante financiado de 308,16€, 10 prestações de 30,82€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 308,20€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje77,04€
- a 30/05/202477,04€
- a 29/06/202477,04€
- a 29/07/202477,04€
Destaques
Sage - The Smart Oven Pro - Horno Inteligente con Ventilador y Pantalla LCD, Acero Inoxidable Cepillado - B07BC3YK24
MINI-FORNO SAGE THE SMART OVEN PRO (BRUSHED STAINLESS STEEL) - SOV820BSS4EEU1
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje77,04€
- a 30/05/202477,04€
- a 29/06/202477,04€
- a 29/07/202477,04€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal30,82€
- Primeira prestação30,82€
- Total financiado308,16€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Todas as Ofertas (9)
Sage - The Smart Oven Pro - Horno Inteligente con Ventilador y Pantalla LCD, Acero Inoxidable Cepillado - B07BC3YK24
Grelhador Elétrico Sage Minioven Smart Oven Pro Inox - SOV820BSS4EEU1
SAGE FORNO THE SMART OVEN PRO (BRUSHED STAINLESS STEEL) - SOV820BSS4EEU1
SAGE SAGE FORNO THE SMART OVEN PRO (BRUSHED STAINLESS STEEL) - 15D4CE37-4A1
SAGE THE SMART OVEN PRO (BRUSHED STAINLESS STEEL)
MINI-FORNO SAGE THE SMART OVEN PRO (BRUSHED STAINLESS STEEL) - SOV820BSS4EEU1
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje77,04€
- a 30/05/202477,04€
- a 29/06/202477,04€
- a 29/07/202477,04€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal30,82€
- Primeira prestação30,82€
- Total financiado308,16€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
SAGE FORNO THE SMART OVEN PRO (BRUSHED STAINLESS STEEL)
Sage Smart Pro Prateado One Size / EU Plug - 9312432029933
Tostadora sage sov820bss4eeu1 horno acero inoxidable parrilla
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje87,34€
- a 30/05/202487,33€
- a 29/06/202487,33€
- a 29/07/202487,33€
Detalhes do Produto
Sage SOV820BSS4EEU1. Taille du four: Petite, Type de four: Four électrique, Nombre de clayettes: 1 étagères. Couleur du produit: Acier inoxydable, Type de commande: boutons, Rotatif. Tension d'entrée AC: 220-240
Caractéristiques :
- Nombre de fours : 1
- Taille du four : Petite
- Type de four : Four électrique
- Grill : Oui
- Cuisson vapeur : Non
- Cuisine conventionnelle : Oui
- Rotisserie : Non
- Cuisson lente : Oui
- Fonction de cuisson de pizza : Oui
- Nombre de clayettes : 1 étagères
- Couleur du produit : Acier inoxydable
- Type de commande : boutons, Rotatif
- Écran integré : Oui
- Facile à nettoyer : Oui
- Tension d'entrée AC : 220-240
Características
- CorAço inoxidável
- Luz interior
- Tipo de controloBotões, Rotativo
- Número de prateleiras1 prateleiras
- Visor incorporado
Gestão de energia
- Voltagem de entrada AC220-240 V
Funções & programas de cozedura
- Com Grill
- Cozinha convencional
- Assadura no espeto
- Com Cozedura a Vapor