LG F4DV9510P2W 7/10.5Kg 1400RPM Classe E
preço comparativo
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje159,63€
- a 27/05/2024159,60€
- a 26/06/2024159,60€
- a 26/07/2024159,60€
Destaques
LG M?quina de Lavar e Secar Roupa / LG / F4DV9510P2W / 7kg/10.5 kg - 8806091991553
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje160,75€
- a 27/05/2024160,74€
- a 26/06/2024160,74€
- a 26/07/2024160,74€
LG MÁQUINA DE LAVAR E SECAR ROUPA LG - F4DV9510P2W
MÁQUINA DE LAVAR E SECAR ROUPA LG - F4DV9510P2W
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje186,25€
- a 27/05/2024186,25€
- a 26/06/2024186,25€
- a 26/07/2024186,25€
MÁQUINA DE LAVAR E SECAR ROUPA LG - F4DV9510P2W
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje159,63€
- a 27/05/2024159,60€
- a 26/06/2024159,60€
- a 26/07/2024159,60€
Todas as Ofertas (29)
LG M?quina de Lavar e Secar Roupa / LG / F4DV9510P2W / 7kg/10.5 kg - 8806091991553
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje160,75€
- a 27/05/2024160,74€
- a 26/06/2024160,74€
- a 26/07/2024160,74€
LG MÁQUINA DE LAVAR E SECAR ROUPA LG - F4DV9510P2W
MÁQUINA DE LAVAR E SECAR ROUPA LG - F4DV9510P2W
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje186,25€
- a 27/05/2024186,25€
- a 26/06/2024186,25€
- a 26/07/2024186,25€
MÁQUINA DE LAVAR E SECAR ROUPA LG - F4DV9510P2W
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje159,63€
- a 27/05/2024159,60€
- a 26/06/2024159,60€
- a 26/07/2024159,60€
MÁQUINA DE LAVAR E SECAR ROUPA LG - F4DV9510P2W - 171986
Máq Lavar e Secar Roupa Lg F4DV9510P2W
Máquina de Lavar e Secar Roupa 10.5/7Kg 1400RPM F4DV9510P2W (Branco) - LG - F4DV9510P2W
LG MAQUINA DE LAVAR E SECAR ROUPA LG - F4DV9510P2W - 11052CA7-512
Lg f4dv9510p2w - 7kg / 10.5 kg 1400rpm - e - F4DV9510W
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje162,50€
- a 27/05/2024162,50€
- a 26/06/2024162,50€
- a 26/07/2024162,50€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal65,00€
- Primeira prestação65,00€
- Total financiado650,00€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 650,00€, montante financiado de 650,00€, 10 prestações de 65,00€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 650,00€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
MÁQUINA DE LAVAR E SECAR ROUPA LG - F4DV9510P2W -
Detalhes do Produto
Cor: Branco
Tipo de painel: Botão rotativo e display LED tátil
Cor do painel: Metálico
Batentes em aço inoxidável
Volume do tambor: 68 litros
Ângulo de abertura da porta: 150˚
Capacidade máxima do ciclo de lavagem: 10,5 kg
Capacidade máxima do ciclo completo: 7 kg
Velocidade máxima de centrifugação: 1400 r.p.m.
Temperaturas selecionáveis: Frio/20/30/40/60/95 ˚C
Velocidades de centrifugação selecionáveis: 0/400/800/1000/1200/1400 r.p.m.
AI DD™
Motor Inverter Direct Drive™
Steam™ (Steam+™)
TurboWash™ (TurboWash360™)
Dosagem automática de detergente ezDispense™
EcoHybrid™
Adicionar mais roupa
Reinício automático
Classe de eficiência energética do ciclo de lavagem: A
Classe de eficiência energética do ciclo completo: E
Consumo energético por 100 ciclos de lavagem: 53 kWh
Consumo energético por 100 ciclos completos: 391 kWh
Consumo de água por ciclo de lavagem: 53 litros
Consumo de água por ciclo completo: 100 litros
Classe de eficiência de centrifugação: A
Nível de emissão de ruído: 71 dB
Classe de emissão de ruído: A
Wi-Fi
Smart Diagnosis™
Programas de lavagem: Algodão; ECO 40-60; Mix; Fibras; Limpeza da cuba; Anti-alergias; Refrescar a vapor; TurboWash™ 39´;
14 minutos; Tecidos delicados; Lavagem à mão / Lãs; Enxaguamento + Centrifugação; Lavagem + secagem; Só secagem; Download de novos programas
Opções adicionais: Pré-lavagem; Antivincos; Vapor ; Final diferido; Início remoto; Bloqueio para crianças; Só centrifugação; Sinais sonoros
Opções de lavagem: Normal
Opções enxaguamento: Normal; Enxaguamento +
Opções de secagem: Normal; Normal Eco; Baixas temperaturas; Engomar; EcoHybrid™
Dimensões exteriores (L*A*P) 600*850*565 mm
Características
Desempenho
- Duração do ciclo (programa rápido)14 min
- Temperatura regulável
- Quantidade de programas de lavagem14
- Capacidade de Lavagem10,5 kg
- Capacidade de Secagem7 kg
- Função adicionar peça (pausa)
- Classe de emissão de ruídoA
- Programas de lavagemCuidado do bebé, Algodão, Delicado/seda, Mão, Higiene/antialergias, Micro fibra, Mix, Pré-lavagem, Rápido 14 minutos, Vapor
- Programas de secagemLavagem e secagem
- Temporizador de arranque atrasado
- Funcionalidade rinse plus
- Função anti-dobra
- Nível de ruído (spin)71 dB
- Centrifugação1400 RPM
- Velocidade mínima de centrifugação400 RPM
- Velocidade de centrifugação ajustável
- Ciclo de tempo de lavagem240 min
- Tempo do ciclo de lavagem & secagem500 min
- Classe de centrifugaçãoA
- Capacidade10 Kg
Design
- CorBranco
- CarregamentoCarregamento frontal
- Dobradiça da portaEsquerdo
- Janela grande de visualização
- Inverter
- Tipo de controloRotativo, Toque
- InstalaçãoIndependente
- Cor da maçanetaPreto
- Volume do cilindro68 l
- Visor incorporado
- Cor da portaPreto
- Tecnologia do EcrãLED
- TipologiaIndependentes
Gestão de energia
- Consumo de energia (desligado)0,5 W
- Consumo de energia (standby)0,5 W
- Consumo de energia da lavagem por ciclo0,522 kWh
- Consumo de energia lavagem e secagem por ciclo3,906 kWh
- Escala de eficiência energéticaA a G
- Classe de eficiência energética (lavagem)A
- Consumo de energia por 100 ciclos (lavagem e secagem)391 kWh
- Consumo de energia por 100 ciclos (lavagem)53 kWh
- Consumo de água de lavagem53 l
- Consumo de água de lavagem & secagem100 l
Outras características
- Período de garantia10 ano(s)
Design
- Portáteis
Pesos e dimensões
- Altura850 mm
- Largura600 mm
- Profundidade565 mm
- Profundidade da embalagem660 mm
- Altura da embalagem890 mm
- Comprimento da embalagem660 mm
- Peso da embalagem77 kg
- Peso73 kg
Funcionalidades de gestão
- Controlado por Wi-Fi
- Compatível com Google Assistant
Ergonomia
- Bloqueio para crianças
- Sinal sonoro
- Botão ligar/desligar
- Sistema de dosagem automática
- Portas150 °
- Assistente de dosagem
Gestão de energia
- Classe EnergéticaClasse E