Cubot King Kong 5 Pro 6.0" Dual SIM 4GB/64GB Orange
Cor:Black,Orange
ver mais
Envio +5,99€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo237,71€
219,99€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 29/04/2024
em 4x55,02€sem juros
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje55,02€
- a 01/06/202454,99€
- a 01/07/202454,99€
- a 31/07/202454,99€
Vendido por LojaFitness
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Smartphone Cubot KING KONG 5 PRO 6,1\"\" 4 GB RAM 64 GB 166271
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje55,02€
- a 01/06/202454,99€
- a 01/07/202454,99€
- a 31/07/202454,99€
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
219,99€
Envio+5,99€
Total225,98€
Telemóvel Cubot King Kong 5 Pro 6,1\" 6 GB Ram 64 GB - S0430759
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje79,71€
- a 01/06/202479,70€
- a 01/07/202479,70€
- a 31/07/202479,70€
318,81€
EnvioGrátis!
Total318,81€
Todas as Ofertas (3)
Smartphone King Kong 5 Pro 6.0\" 4GB/64GB Dual SIM (Laranja) - CUBOT - CUBKK5PRO
235,50€
EnvioGrátis!
Total235,50€
Smartphone Cubot KING KONG 5 PRO 6,1\"\" 4 GB RAM 64 GB 166271
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje55,02€
- a 01/06/202454,99€
- a 01/07/202454,99€
- a 31/07/202454,99€
219,99€
Envio+5,99€
Total225,98€
Telemóvel Cubot King Kong 5 Pro 6,1\" 6 GB Ram 64 GB - S0430759
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje79,71€
- a 01/06/202479,70€
- a 01/07/202479,70€
- a 31/07/202479,70€
318,81€
EnvioGrátis!
Total318,81€
Detalhes do Produto
Se é um apaixonado pela IT e a eletrónica, gosta de estar em dia com as últimas tendências em termos de tecnologia e não deixa escapar detalhes, compre Smartphone Cubot KING KONG 5 PRO 6,1" 6 GB RAM 64 GB por grosso.
- Cor: Preto
- Capacidade: 64 GB
- Sistema Operativo: Android
- Funciona com pilhas: 1 Litio Ion, incluidas
Características
Rede
- Versão Bluetooth5.0
- Rede4G
- OperadoraDesbloqueados
Pesos e Dimensões
- Altura165,8 mm
- Largura81,4 mm
- Profundidade18,8 mm
- Peso308,8 g
Ecrã
- Resolução de Ecrã720 x 1560 pixels
- Tamanho de Ecrã6.08 "
Conectividade
- Tipo de conetor USBUSB Type-C
Sensores
- Sensor magnético
- Sensor de proximidade
- Sensor de luz ambiente
- Acelerómetro
- Giroscópio
Processador
- Modelo de processadorMT6762D
Bateria
- Capacidade8000 mAh
Capacidade do Cartão SIM
- Dual SIM
Câmera
- Resolução da câmara traseira (numérico)48 MP
- Tipo de câmara traseiraCâmara tripla
- Resolução da segunda câmara traseira (numérica)5 MP
- Resolução da terceira câmara traseira (numérico)0,3 MP
- Flash da câmara traseira
Navegação
- GLONASS
- Localização
- BeiDou
- GPS Incluído
Monitores
- Resolução de Ecrã720 x 1560 pixels
- FormatoPlano
Design e Características Físicas
- CorBlack,Orange
Software
- Sistema OperativoAndroid 11
Mídia de armazenamento
- Tipos de cartão de memória compatíveisMicroSD (TransFlash)
- Memória RAM4 GB
- Memória Interna64 GB
Mídia de armazenamento
- CapacidadeAté 64 GB
Código de barras:6924136714508
Referência:S0430759 | CUBKK5PRO | 53994
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis