Objetiva Sigma 90mm f/2.8 Dg Dn Contemporary Sony e
preço comparativo
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal59,39€
- Primeira prestação59,39€
- Total financiado593,93€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 593,93€, montante financiado de 593,93€, 10 prestações de 59,39€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 593,90€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje148,49€
- a 02/06/2024148,48€
- a 02/07/2024148,48€
- a 01/08/2024148,48€
Destaques
Sigma 90mm F2.8 DG DN Contemporary Sony E, Negro - B09FRQDFQF
OBJECTIVA SIGMA AF 90MM F/2.8 (C) DG DN P/ SONY EM - SI261965
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje148,49€
- a 02/06/2024148,48€
- a 02/07/2024148,48€
- a 01/08/2024148,48€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal59,39€
- Primeira prestação59,39€
- Total financiado593,93€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Todas as Ofertas (7)
Sigma 90mm F2.8 DG DN Contemporary Sony E, Negro - B09FRQDFQF
Objetiva 90mm f2.8 (C) DG DN p/ SONY EM - SIGMA - SI261965
OBJECTIVA SIGMA AF 90MM F/2.8 (C) DG DN P/ SONY EM - SI261965
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje148,49€
- a 02/06/2024148,48€
- a 02/07/2024148,48€
- a 01/08/2024148,48€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal59,39€
- Primeira prestação59,39€
- Total financiado593,93€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
SIGMA 90mm f/2.8 DG DN Contemporary Sony E - 17369
SIGMA 90mm f/2.8 DG DN Contemporary Sony E
Sigma Photo Dg Dn C Se 90 Mm F/2.8 Telephoto Lens Preto - 0085126261658
Objetiva Sigma AF 90mm F2.8 (Sony)
Detalhes do Produto
A lente Sigma 90 mm f/2.8 DG DN Contemporary Sony E-mount é uma pequena telefoto prime projetada para câmeras de sistema full-frame, mas também pode ser usada em modelos APS-C com distância focal de 135 mm. A lente oferece desempenho óptico impressionante e é ótima para retratos, close-ups, casamentos e eventos. Tem uma abertura de f/2.8 para jogar com a profundidade de campo e trabalhar com pouca luz.
Características
Pesos e dimensões
- Tamanho do filtro5,5 cm
- Comprimento61,7 mm
- Diâmetro6,4 cm
- Peso295 g
Design
- CorPreto
Desempenho
- CompatibilidadeSony
Detalhes técnicos
- Ângulo de visão27 °
Sistema de lente
- Estrutura da lente11/10
- Distância de foco mais próxima0,5 m
- Abertura do Diafragma22
- Número de lâminas de diafragma9
- Abertura máxima2,8
- Comprimento focal fixo90 mm
- Amplitude de abertura (F-F)2,8 - 22
- FuncionalidadeTeleobjetiva
- FormatoMILC
- Interface de montagem de lenteSony E
- TipologiaObjetiva Fixa